Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну, да... А моя бабушка и Икс-мен мылом назвала. И ведь правда! Взять те же "Семейные узы", "Кровные узы", "Рождество", та серия с Мишнари...

182

Даже у супергероев есть нормальная жизнь. =)

183

Вот-вот. И это не плохо

184

Возможно. Зато скучно...

185

Мне не было скучно....Наоборот....

186

На обычную жизнь можно посмотреть и у обычных людей. А от супергероев ждёшь чего-нибудь особенного.

187

А мне кажется, что для супергероев - обычная жизнь - редкость, о которой задумываешься....  Всегда приятно посмотреть как обчн. люди лезут на рожон, а супергерои/злодеи просто живут....

188

Главное, чтобы эта обычная жизнь не превратилась в рутину. А то я читала даркфики о том, чем угнетённость бытом может закончиться... :/

189

Самоубийством, чем еще?! В жизни все должно быть в меру. Нельзя же только летать на задания и лупить врагов, или наоборот, мыть кастрюли, воспитывать детей и убираться (в случае с женщиной) и работать, а после сидеть с пивом у телека (мужчины). Хотя, если ты пришла с задания, вся потрепанная и усталая, а тебе еще ужин приготовь, детей спать уложи и посуду помой... это еще хуже.

190

Да там похуже, чем самоубйство. После одного такого фика я молюсь, чтобы Иксы к бытовухе не скатились.

191

Shi'era написал(а):

Да там похуже, чем самоубйство

Хуже только дурка. А что там было?

192

Жесткий агнст... Я чуть не плакала под конец.

193

А по-русски? :O

194

Angst - пометка означает, что в этом фике на долю персонажа выпали большие моральные страдания.

195

Ясно... Ну, в нашем цикле: "И че я, дурак лысый, на ней женился?" - тоже может быть такая пометка...

196

Нет, агнст - это когда СОВСЕМ хреново.

197

Ну, а у нас не СОВСЕМ? Лиландра уже топиться пошла!

198

Не, это не то. Я не знаю, как объяснить. Я-то привычная к миру фанфикшена и могу сказать, что когда персонаж идёт топиться из-за того, что его выпер супруг - это ещё цветочки. Особенно, если оно особой жалости у читающих не вызывает.

199

То есть, это не моральные страдания, а просто Лиландра - дура, как та Аня-Маша?

200

Ну да. Настоящий агнст - это когда у читателей слезу вышибает.

201

Тогда советую почитать "Потерю"

202

Ах да! Вот ссылка! 622 реальность

203

Это, конечно, тоже не дотягивает, но уже ближе. В общем, об агнсте говорить бесполезно, его читать надо.
Кстати, а у тебя аська есть?

204

Нет у меня Аськи! На Мак не устанавливается, а у мя еще и железка старая, хрен прогу найдешь!

205

Блин, жалко... =(

206

Мне тоже. Сколько с другом маялись искали, и ни-че-го! Скачиваю прогу, а комп матюгается!

207

Обидно. А Агента тоже нет?

208

Я ж тебе говорила, ничего нет. На сайте есть чат. Пароль дать?

209

Не, не люблю чаты. Просто привыкла уже по аське болтать.

210

Ну... Там как в аске, потому что пароль только мы и будем знать.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд