Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

X-men_ka написал(а):

О! Вспомнила! Кое-что из  классики я тоже слушаю: Клод Дебюсси - "Светлая луна". Слвшали такое?

А меня Дебюсси асоциируется только с Лунным светом (да и то из Сумерек) :blush: (Надо бы скачать что-нибудь и исправить свою "муз. неграмотность"...)

62

AC/DC захватили мой разум, однако же :D

63

Qwert-chan написал(а):

AC/DC захватили мой разум, однако же

Это после просмотра Второго Железного человека?
А я заинтересовалась их песнями после просмотра "Сверхъестественного" (в 4 сезоне много песен группы AC/DC).

64

Esme написал(а):

Это после просмотра Второго Железного человека?

Угу :D Нет, вообще я и раньше их слушала, а тут чё-то прям...)))

65

http://www.youtube.com/watch?v=1-z1wS8UbeY
Ах эта песня *___* Да ещё и в контексте сериала (Элли Макбил) вообще слезу выбивает, эх...
Какая-то я очень уж чувствительная, ей-богу, не обращайте внимания ^^""

Отредактировано Qwert-chan (2010-05-18 20:57:42)

66

Эй, люди добрые! Вы что, перестали музыку слушать? :D Не бросайте меня одну в этой теме)))

67

Я только над одной песней плакала - Donna DeLory - "My destiny".

68

Эспио написал(а):

Я только над одной песней плакала - Donna DeLory - "My destiny".

Так она же вроде не грустная, просто романтичная)))
Кстати, клипец на эту тему:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dehtCUOL1B4[/youtube]

69

Слушаю я рок, металл и классику))) Попсу, да простят меня её фанаты, НЕНАВИЖУ, не могу слушать ни музыку, ни слова (хотя исключение составляет мюзикл Ромео и Джульетта и "Призрак оперы").

Сейчас перешла на более романтичные и грустные песни, хотя КиШ, Rhapsody и Scorpions слушаю всегда с удовольствием)))

70

Shal написал(а):

Слушаю я рок, металл и классику))) Попсу, да простят меня её фанаты, НЕНАВИЖУ, не могу слушать ни музыку, ни слова (хотя исключение составляет мюзикл Ромео и Джульетта и "Призрак оперы").

Ооо, наш человек :D А "Призрак оперы" - это не попса никаким местом - это рок-опера ;)

71

Сегодня включаю телик и вижу...популярная поп-группа На-На со своей не менее популярной песней Фаина...когда-то в далёком детстве она мне очень нравилась...а сегодня опять послушала и как в детство вернулась*ностальгия, блин*...если честно то я думала что они давно распались, а они пою а самое главное выглядят так же хорошо как и 16 лет назад...можете закидать меня тапками но мне эта песня дико нравиться хоть и попса галимая...воть

72

Та же самая история, хотя я эту песню и не люблю. Песня, которая заставляет меня вспомнить о детстве это песня Шакиры - Whenever. А вообще я в последнее время часто в ностальгию впадаю, потому что сейчас у меня жизнь не сахар.

73

Sinister написал(а):

Песня, которая заставляет меня вспомнить о детстве это песня Шакиры - Whenever

а она разве старая...или это я по сравнению с тобой старая... :D

Sinister написал(а):

А вообще я в последнее время часто в ностальгию впадаю, потому что сейчас у меня жизнь не сахар.

покажи мне того у кого она сахар...жизнь штука непредсказуемая....

74

Alex'x написал(а):

а она разве старая...или это я по сравнению с тобой старая...

Когда я был маленький моя старшая сестра постоянно ее слушала. Песня 2001-го года, так что довольно таки старовата.

75

Sinister написал(а):

Когда я был маленький моя старшая сестра постоянно ее слушала. Песня 2001-го года, так что довольно таки старовата

ну да...можно уже сказать старая песне девять лет...
не знаю почему но единственная попса которую я могу слушать это музыка 80х годов ну и кое что из девяностых...
нынешние звёзды-однодневки вызывают только непонятные смешанные чувства того что чего-то не хватило...особенно безголосые Мобильные Блондинки...

76

Alex'x написал(а):

Сегодня включаю телик и вижу...популярная поп-группа На-На со своей не менее популярной песней Фаина...

Ооо, вспомнила к ночи :D Неее, Бари Каримыч своих рабов нанайцев не отпустит так просто :D

Кстати, а как вам Евровидение?
Налич молодец, безусловно. В кои-то веки наши сподобились нормального музыканта (подчёркиваю: музыканта, а не певца-марионетку) послать ^^ А то что он лишь 11... Что же, не оценила нас Европа))
А мои личные фавориты (помимо Налича) - Латвия (они даже в финал не прошли, эх... А песенка у них такая весёло-фанко-позитивная), Украина, Бельгия и Кипр ^^
А вот Лена, немка эта, чё-то как-то не айс... Но Европа-то знает, за кого проголосовать надо, чтобы кредит у Меркель получить :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-06-01 00:54:37)

77

Евровидение щас - это политшоу))))))))))))))))))

78

Qwert-chan написал(а):

Ооо, вспомнила к ночи :D Неее, Бари Каримыч своих рабов нанайцев не отпустит так просто

да уж но дикая популярность и через 20 лет это что то значит...

Qwert-chan написал(а):

Кстати, а как вам Евровидение?
Налич молодец, безусловно. В кои-то веки наши сподобились нормального музыканта (подчёркиваю: музыканта, а не певца-марионетку) послать ^^ А то что он лишь 11... Что же, не оценила нас Европа))
А мои личные фавориты (помимо Налича) - Латвия (они даже в финал не прошли, эх... А песенка у них такая весёло-фанко-позитивная), Украина, Бельгия и Кипр ^^
А вот Лена, немка эта, чё-то как-то не айс... Но Европа-то знает, за кого проголосовать надо, чтобы кредит у Меркель получить

*тихо стою в сторонке подпиливая ногти* можете закидать меня тапками но Налич не айс....

79

Qwert-chan написал(а):

А вот Лена, немка эта, чё-то как-то не айс... Но Европа-то знает, за кого проголосовать надо, чтобы кредит у Меркель получить

Несколько скандалов - вот и первое место. 

Qwert-chan написал(а):

А то что он лишь 11... Что же, не оценила нас Европа))

По-моему от него никто большего и не ожидал, хотя все таки жаль...

80

Alex'x написал(а):

да уж но дикая популярность и через 20 лет это что то значит...

Это значит то, что у На-ны очень стойкие фанаты, только и всего :D

Alex'x написал(а):

*тихо стою в сторонке подпиливая ногти* можете закидать меня тапками но Налич не айс....

Айс или не айс - это другой вопрос. Мне тоже его музыка не совсем чтобы нравилась, но он музыкант, в первую очередь, может выступать живьём. И за это он заслуживает уважения)))

Esme написал(а):

Несколько скандалов - вот и первое место.

Да уж О__о

Esme написал(а):

По-моему от него никто большего и не ожидал, хотя все таки жаль...

Говорят, что букмейкеры вообще предсказывали, что он и в двадцатку не войдёт. Но он их всех сделал :D

81

Qwert-chan написал(а):

Это значит то, что у На-ны очень стойкие фанаты, только и всего

увы тут я с тобой не согласна...будешь спорить уйду и не вернусь...

Qwert-chan написал(а):

Айс или не айс - это другой вопрос. Мне тоже его музыка не совсем чтобы нравилась, но он музыкант, в первую очередь, может выступать живьём. И за это он заслуживает уважения)))

живьём или нет но он лишь одиннадцатый...значит чего то не хватило...

82

Alex'x написал(а):

увы тут я с тобой не согласна...будешь спорить уйду и не вернусь...

Ладно-ладно, спорить не буду))) Но мне они параллельны, знай это :D И при личной встрече никакого трепета не вызвали. Хотя я тогда маленькая была... :D

Alex'x написал(а):

живьём или нет но он лишь одиннадцатый...значит чего то не хватило...

Просто Европа не любит такую музыку, а любит так называемый евроданс, только и всего. Иначе с каких таких все голосовали за Грецию, например? Это же конкурс песни, а не певцов, к сожалению...
В том году и Патрисия Каас была пятнадцатая. Тоже чего-то не хватило? ;)

83

Qwert-chan написал(а):

"Призрак оперы" - это не попса никаким местом - это рок-опера

впервые слышу...) Я знаю, что много рок и метал групп перепели главную пенсю из мюзикла, но, что сам мюзикл - это рок опера...прикольно...)

Народ, вы Ольви слушали?

84

Qwert-chan написал(а):

Ладно-ладно, спорить не буду))) Но мне они параллельны, знай это :D И при личной встрече никакого трепета не вызвали. Хотя я тогда маленькая была...

я тоже когда их видела была маленькая...хочу съездить на их Шок-Шоу...

Qwert-chan написал(а):

В том году и Патрисия Каас была пятнадцатая. Тоже чего-то не хватило?

вполне вероятно...ну и возраст берёт своё...а вообще по моему мнению в этом конкурсе не может быть двукратных победителей...

85

Ну наконец-то и я сюда добралась. ))
Итак, начну с того, что скажу о том, что музыку я очень люблю. Это потому, что в жизни вокруг меня очень много музыкантов. ))
Именно какой-то один жанр я не люблю. Люблю и слушаю всё, что уху приятно. ) Но особо много моих любимых песен в стиле фолка и рока.
Всё-таки есть несколько групп, которые я выделяю. Очень люблю "Aqua", "Слот", "Пляж", "Animal Джаz", "Аномалия", "Мельница", "Poets of the fall". Ну и конечно же, "Квэнди", не очень известная группа, правда. С бас-гитаристом оттуда я уже сколько лет живу в одной квартире. )))
А ещё один мой друг  заразил меня Crouch-ем, хотя до этого я вообще не переносила рэп. )

86

Alex'x написал(а):

я тоже когда их видела была маленькая...хочу съездить на их Шок-Шоу...

Да не, я их в студии видела :D Мы с родителями пришли, а они уходили. Я уж и не помню, кого тогда писали... Память дырявая, однако :D

Alex'x написал(а):

вполне вероятно...ну и возраст берёт своё...а вообще по моему мнению в этом конкурсе не может быть двукратных победителей...

Патрисия Каас и не побеждала :D И у певцов возраст как раз в плюс идёт, ибо опыт, а не наоборот.

Ромашка написал(а):

С бас-гитаристом оттуда я уже сколько лет живу в одной квартире. )))

Отец или брат?)))

87

Qwert-chan написал(а):

Да не, я их в студии видела :D Мы с родителями пришли, а они уходили. Я уж и не помню, кого тогда писали... Память дырявая, однако

если ты об этом...то да я так близко их не видела...когда стажировку проходила то оформляла банкет для Батрудинова *прикольный парень...очень общительный и совсем не болеет звёздной болезнью*...

Qwert-chan написал(а):

Мы с родителями пришли, а они уходили.

а что твои родители делают на студии??? хотя нет не так... Они у тебя кем работают????

88

Alex'x написал(а):

если ты об этом...то да я так близко их не видела...когда стажировку проходила то оформляла банкет для Батрудинова *прикольный парень...очень общительный и совсем не болеет звёздной болезнью*...

Понятно))
Так я и думала, что он нормален, Батрудинов этот :D

Alex'x написал(а):

а что твои родители делают на студии??? хотя нет не так... Они у тебя кем работают????

Вообще они музыканты, но попутно делают аудиокниги)) Так что папа - продюсер и звукорежиссёр, а мама и продюсер, и режиссёр, и актриса, и певица... В общем, так на вскидку всего и не скажу)))

89

Qwert-chan написал(а):

Вообще они музыканты, но попутно делают аудиокниги)) Так что папа - продюсер и звукорежиссёр, а мама и продюсер, и режиссёр, и актриса, и певица... В общем, так на вскидку всего и не скажу)))

прикольно...известные наверное....

90

Qwert-chan написал(а):

Отец или брат?)))

Отец. Не родной правда... )))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Музыка