Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Кто вы и откуда? Рассказывайте!!!

Мне 16. Я люблю читать фэнтези и фантастику, писать стихи и фан-фики, сидеть в нете. Еще занимаюсь португальским и собираю коллекцию мягких игрушек.

2

А мне 19. Учусь... Веселюсь и просто живу!!!:)
Очень люблю Х-менов...и вообще фантастику.... :D

3

Мне 18л. Я студетка НГСХ. Люблю слушать музыку, общать на форумах и просто сидеть в инете.

4

Nastuha, ну что ж... Рада приветствовать тебя здесь. Учавствуй в обсуждении, читай фан-фики, создавай альтернативки.

5

Салют!!!Nastuha Рада что ты присоединилась к нам!!! :lol:

6

Итак, я родилась 5 августа 1993 года в Ростове-на-Дону. Жила в этом городе до 3-го класса. Потом переехала в Москву, чтобы жить с родителями (они уехали в Москву работать, они в разводе). До 7-го класса жила с папой (Медведково). Переехав к маме (Выхино), мне пришлось оставить любимую школу № 234 и перейти в 2015. И, хотя я уже освоилась в своём нынешнем классе, я очень скучаю по тому классу, ведь там остались мои самые лучшие друзья...
Характер: в меру добрая. Вообще я спокойная, но стоит кому-то разозлить меня и я вспыхиваю со всей силой своего темперамента!
Как и моя любимая героиня, Шельма, часто делаю людям больно, сама того не желая. Душа компании, но иногда становлюсь занудой. Частенько "бываю в облаках".
Люблю читать (особенно, фантастику и детективы), вышивать крестиком. Иногда пишу рассказы (когда есть, о чём).

7

Да, Ромашка, сложная у тебя судьба! Но ничего! Во всем есть положительные моменты...

8

Привет всем! :bye:  Люблю Х-men, и поэтому я здесь). Увлекаюсь музыкой.:yes:
Абсолютно не умею рисовать))).
В этом году заканчиваю школу.
Люблю жизнь в быстром темпе :).
Не злая, хотя очень даже могу ей быть ;).
Постоянно заставляю себя работать из-под палки :(.
В общем, далеко не идеал.
Но такая, какая уж есть, тоже имею право на существование.

X-men_ka написал(а):

Мне 16. Я люблю читать фэнтези и фантастику, писать стихи и фан-фики, сидеть в нете. Еще занимаюсь португальским и собираю коллекцию мягких игрушек.

Привет! А с тобой мы знакомы по форуму evolmen, где я - Shadowcat. Довольно редко кто занимается португальским). Я вот испанским занимаюсь, поэтому немножко понимаю, что ты пишешь по-португальски).

9

Ромашка написал(а):

Частенько "бываю в облаках".

Да, и этого у меня не отнимешь...

10

Джинджер, а у меня друг занимается Испанским, а я... все-ьаки предпочитаю порту....

Джинджер написал(а):

поэтому немножко понимаю, что ты пишешь по-португальски).

НУ ХОТЬ КТО_ТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ!!!! Правда, почти все Литины фразы переведены при помощи промта! То, что пишу я сама, часто неправильно, исправляю....

11

Ну, что сказать...Живу в Питере, увлекаюсь фантастикой, учу латынь, занимаюсь саберфайтингом (фехтование в стиле Звездных Войн), пением, играю в самопальном театрике, пишу стихи и рассказы...в общем, ничего нового)))
лет с семи обожаю иксменов) Моя главная х-шиза - симпатяга Курт Вагнер и умница-красавица-колдунья Джимани Сардос.  :D
вотЪ такой я забавный зверек!(с)

12

Sorceress, рада приветствовать!
А как вышла на наш форум?

13

X-men_ka
Случайно)) в поиске на сервере ВВ, искала ролевку...И наткнулась на строчку из вашего фанфика)))))

14

Из какого?
Кстати, есть неполохая рола по Эволу, нужна Мистика!

15

Про Варю-Феникса))

А что за рола?Хотя Мистика - немножко не мое амплуа. Мои героини: Дневная Путница, Блу или на худой конец Ноктюрн.)))

16

Посмотри в рекламе!
Рола хорошая. Там заняты не все роли, а так как в роле есть выдуманный перс - Мистика-младшая, то нужна и старшая.

17

Sorceress
Приятно познакомиться! Мы с вами раньше в инете по теме Иксов не виделись?

18

Shi'era
Взаимно!
Не знаю, пересекались ли мы...наверное нет. но я видела в сети ваш сайт о Рейчел Саммерс)))

19

Sorceress
Приятно, что мои труды не пропали даром... =)

20

Привет!
Возраст - моя великая тайна (так же как и у Шельмы настоящее имя). Зовут меня Марина. Родилась 21 января 199* года. Волосы коричневые с мелированием, глаза карие, ношу очки, рост 166см, вес 43 кг. Любимый цвет - беж. Живу в Тольятти (Самарская обл.), учусь. Сюда меня привела Ши, за что огромное ей спасибо! Родители у меня не в разводе, сестер и братьев нет. Есть птичка - шестилетний волнистый попугайчик Марчик. Очень люблю животных. Раньше занималась легкой атлетикой (меньше года), бальными танцами (2 года) и художественной гимнастикой (4 года). Ну, пожалуй все.

21

Рада приветствовать тебя тут!
Личный статус нужен?

22

X-men_ka, если можно "Дочь Шельмы"

23

ОГО!!!! Хорошо!

24

Спасибо админу!

25

Меня зовут Маша я тоже из Тольятти! Учусь, Люблю петь и сидеть в интернете на форумах! :rolleyes:

26

Добро пожаловать в нашу гостеприимную обитель! =)

27

Sway, присоединяюсь в пожелании уюта.
Личное звание надо? Если да - пиши какое.

28

;) Я не знаю, а какаие бывают?

29

Да какое хочешь! Личное звание - это звание участника, в которое конвертируется любое звание, в независимости от кол-ва написанных сообщений.

30

Ну тогда можнлоя буду Старшим воином! :red:


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе