Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе


О себе

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Вот и все! И нечего было поднимать скандал!

122

Итак, Jean, почему ты поставила себе картинку героини из вселенной Соника (Блэйз Кошку)?

123

Кстати, я немного выяснила - у Джессики комп сломался. Че-то там вирус. Майлс тоже это знает, а я во сообщаю. Поэтому и завтра Джессы не ждите.

124

Miles "Tails" ProwerДжессика "Тойота" РодстерЭспио

Рада приветствовать новеньких и молодых! =-)

125

Ну-ну, спасибо! От лица всех-всех "новеньких и молодых" огромное спасибо! Мы уже здесь прочно обосновались, кстати, и пока в ближайшее время (даже на время школы) уходить не собираемся. Правда, в школьное время мы будем писать только в 11.00. утра в воскресенье. Потому что Тойота - моя одноклассница, а Тэйлс - соседка по двору.

126

Miles "Tails" Prower
Мне она нрава из Соника

127

Jean
Кстати, радуйся - создан раздел про Соника. Я там тебе картинки скинула. С Блэйз.

128

Вроде как Грозой являюсь, а так фиг его знает.....как загрузить картинку?

129

Гроза написал(а):

Вроде как Грозой являюсь, а так фиг его знает.....как загрузить картинку?

Какую?

130

Если ты про аватар, то нет ничего проще - заходишь в свой собственный профиль, нажав на кнопку вверху "профиль", выбираешь вкладку "аватар", загрузить аватар и далее по тексту.

131

Мне 15. Я фанатка LOST и Икс-мэнов... Ну и вообще я немного crazy... вот и всё... а что ещё говорить то?

132

Kisel написал(а):

Ну и вообще я немного crazy...

Все люди немного crazy)))))))))))

133

Kisel написал(а):

Мне 15. Я фанатка LOST и Икс-мэнов... Ну и вообще я немного crazy... вот и всё... а что ещё говорить то?

А мы все тут ненормальные

134

Как говорят французы (не креолы) - "Лё Чокнутые"

135

Меня зовут Таня, мне 17 лет, учусь на психолога. Мои главные увлечения - чтение мистических книг и комиксов о Людях Икс.

136

Шельма написал(а):

Меня зовут Таня, мне 17 лет, учусь на психолога. Мои главные увлечения - чтение мистических книг и комиксов о Людях Икс.

Добро пожаловать! Я кстати тоже мистику люблю читать.

137

Исход X написал(а):

Добро пожаловать

Спасибо!

138

И я, кстати, обожаю мистику! Вообще, "кружок по интересам"!

139

Всем привет) Я Мария, 18 лет)
ну в общем как и все здесь обажаю Людей-Х)))))Еще немного сдвинута по аниме, фентези))))Немного интересуюсь мифологией....ну и всем остальным по немножку))С ума схожу по волкам, зиме и штормовому ветру=)))
=^_^=

140

Maria написал(а):

Всем привет) Я Мария, 18 лет)

Привет!!!! Рада приветствовать. Располагайся

141

О! Привет, Maria
, будь как дома. Не поверишь, но тут есть как иксофаны, так и соникофаны!

142

21 год, Москва. Вселенной X-men, проникся относительно недавно, но зато капитально. И готов предложить свои умения в области фанфикшена.

143

Ну что ж, мы новым звездам фанфикшна всегда рады!)

144

Спасибо! Надеюсь, оправдать ваши ожидания.

В основном пишу либо в AU либо в юмор. К сожалению, не владею матчастью в полном объеме (идеально полный объем - это, разумеется, читать все серии X-men с первой... но это, боюсь, очень мало кому доступно :)) поэтому предпочитаю неканонов с примесью канонов на вторых ролях.

145

Знаешь, у меня так же получается. И с юмором тоже - даже самые "рыдалистые" на мой непрофессиональный взгляд произведения получаются ржачными.

146

У меня был всего один опыт в жанре юмор, на мой взгляд удачный.
Кстати, раз уж здесь)) Я человек творческий, рисую, немного пишу,  слушаю рок и увлекаюсь философией Логана. Держу сайт http://logan-i.narod.ru/ - возможно знаете.

147

Уау! Тоже рок любишь? А какой? Если хард-рок, то скажу сразу - давно (с весны прошлого года) слушаю группу Crush 40 - её композиции как раз в стиле хард-рок.

148

В основном Хэви-металл, и просто металл, люблю больше отечественные коллективы. А так же панк-рок, иногда некоторые фолк группы, бывает неплохая альтернативка, просто русский рок, готик. Эту группу не слышал ибо не поклонник Соника ).

149

Патч написал(а):

У меня был всего один опыт в жанре юмор, на мой взгляд удачный.
Кстати, раз уж здесь)) Я человек творческий, рисую, немного пишу,  слушаю рок и увлекаюсь философией Логана. Держу сайт http://logan-i.narod.ru/ - возможно знаете.

Как же не знать, самый лучший сайт на Народе)

150

Патч написал(а):

Эту группу не слышал ибо не поклонник Соника

Признаю, все началось с Соника))))))))))))))))) Но у группы Crush 40 есть и отдельные композиции. Сама история этой группы очень интересна: из её репертуара сначала взяли три песни ("It doesn't matter", "Live and learn", "Open your heart"), а потом уже сами музыканты стали писать саундтреки к играм.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе