Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе


О себе

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Держу сайт http://logan-i.narod.ru/ - возможно знаете.

А кто-нибудь еще держит сайты или форумы? Давно разыскиваю, какие есть на русском!

152

В принципе, сайт Шельмы - wwwxmenfanfiction.mybb.ru, правда, там еще есть подраздел по сониковской вселенной и моя страничка, посвященная фанфикам на тему Star Wars Jedi Knights of the Old Republic 2. Если быть точной, фанфики на сугубо девчачью тему, хотя основной их жанр определяется как "ржалка". (Главные персы - Атрис, Изгнанник и самая любимая, самая умная, самая интеллигентная... Я!!!))))))))) Шутка. На самом деле мой фанперс.)

153

Alexander
Посмотри воть здесь Реклама сайтов и форумов по теме

154

Здесь полно всяких сайтов...

155

Спасибо! Спасибо большое!

156

Да что там... всегда рады помочь.

157

Джин Хоулетт написал(а):

Как же не знать, самый лучший сайт на Народе)

Да вы что )) Ну спасибо, приятно...
Эспио
Видно тебя здорово заинтересовала группа раз ты полезла их историю изучать. )

158

Патч спасибо за работу в фотошопе без твоих иксюх, не было б моей Кристи)))

159

Кристи написал(а):

Патч спасибо за работу в фотошопе без твоих иксюх, не было б моей Кристи)))

И я бы не грызла стол в ожидании "Проживших смерть" так что присоединяюсь)

160

Alexander написал(а):

Спасибо! Спасибо большое!

Обращайся)

161

Кристи написал(а):

Патч спасибо за работу в фотошопе без твоих иксюх, не было б моей Кристи)))

Вам так понравилась Гермиона с когтями что вы решили придумать свою героиню? )
Спасибо, колаж ужасно старый.

162

[s]Я самая мелкая[/s]
Всем здрасьте)) Меня зовут Аня [для друзей Кит]. Увлекаюсь фантастикой, мистикой. В свободное время читаю журнал Gen, смотрю люди Х и просто тупо сижу в интернете:) Мне 13 лет:) Фу, блин, я из Вынгапуровского)) Я одна такая :Р

Отредактировано Китти Прайд (2010-02-13 21:48:43)

163

Привет, Китти Прайд! Рад знакомству!

164

Да чего там, мне тоже 13 лет, так что не одна ты тут мелочь)))))) Привет!

165

Alexander
взаимно=)
Эспио
здорово ^~

166

Китти Прайд
Привет, Китти, надеюсь тебе у нас понравится!))

167

Джин Хоулетт
мне уже нравиться^^

168

Китти Прайд
Добро пожаловать)))

169

Привет, всем....я Алекс!
коллекционирую плюшевых медведей....обожаю белые лилии...отличаюсь экстремальным стилем вождения машины....

икс-мэнами увлекаюсь с самого детства...когда были лишь мульты и комиксы....

Живу я в далёком сибирском городе Иркутске...

Заканчиваю пятый курс института и работаю ведущим дизайнером оформителем во флористической компании...

Отредактировано Alex'x (2010-06-22 20:23:55)

170

Ух ты! Дизайнер! Классно! Приветик!

171

Привет!!!!

172

Всем привет! Я - Эсми. Рада присоединиться к вам! Увлекаюсь Людьми Икс и "Сверхъестествнным"..., пишу рассказы, фанфики, и рисую.

173

Esme написал(а):

Всем привет! Я - Эсми. Рада присоединиться к вам! Увлекаюсь Людьми Икс и "Сверхъестествнным"..., пишу рассказы, фанфики, и рисую.

Приветик)))

174

Здравствуй!

175

Esme написал(а):

Всем привет! Я - Эсми. Рада присоединиться к вам! Увлекаюсь Людьми Икс и "Сверхъестествнным"..., пишу рассказы, фанфики, и рисую.

Рада приветствовать новенькую у нас на форуме.

176

И тут, что ли, отписаться?
Привет всем ещё раз! Меня зовут Полина и я - Человек-Логика, ибо отличаюсь аццкой, понятной одной мне логикой действий, Человек-Лень, ибо "лень" - самая популярная моя отговорка, и Человек-Список, ибо имею кучу пристрастий и пунктиков. Так же имею с собой кучу комплексов и пониженную самооценку по всей длине туловища. Проживаю в стольном граде Москоу-сити и являюсь его коренным жителем.
Порисовываю, но только кривеньких таких животных. Пописываю, но ничего так и не дописала до конца. А вот почитываю всё и, как правило, до победного конца.
Последние несколько месяцев подсела на прочтение разнообразных фанфиков разной степени плохости и хорошести. Спасибо за это одному сообществу на Дейрях.
Иксами, да и комиксными делами вообще, увлекаюсь, как выясняется давно. Вот только вспомнила я про это совсем недавно - месяца три-четыре назад. Знаете, как это бывает - смотрел ты когда-то в детстве мультфильм/фильм, а потом лет, эдак, через шесть-семь опять наткнулся на него и понял, что - да, ты фанат. Не знаю, правда, могу ли я на данном этапе называться гордым словом "фанат", но тем не менее...
Не курю, не пью, в азартные игры играю только с друзьями, а, следовательно, веду просто до безобразия скучную жизнь, по мнению некоторых товарищей, которые поддерживают диаметрально противоположный образ жизни.
В этом году заканчиваю школу экстернатно-читерским образом и собираюсь поступать в институт.
Признаю исключительно ночной образ жизни. В выходные до часу дня не будить.
А ещё имею слабость к написанию больших и не блещущих, на мой искушённый взгляд, особым юмором постов. Впрочем, в этом вы уже успели убедиться, если дочитали этот поток бреда до конца.

В общем, ещё раз всем форумчанам пламенный привет и моё уважение :)

177

Да ладно, была бы ты одна такая... так здесь есть еще поехавшие крышей форумчане. И только одна - это я, потому что пишу исключительно ржалки (ржачные фанфики), в основном жесткий стеб.

178

Эспио, я чувствую, что если начну писать фанфики, то тоже не смогу писать серьёзку)) Я вообще редко когда говорю или делаю что-нибудь серьёзно xD
А на счёт поехавшего крышей форумчанина... Что же, думаю, что в вашем (нашем, тобишь) полку прибыло))

179

Привет всем! Я, Maxx

Ну что можно рассказать о себе? наверное то что я как и все здесь увлекаюсь Икс-мэнами, учусь на пятом курсе факультета Архитектуры и дизайна...

Работаю во флористической фирме во всем потокаю своей сестре хоть она и старше меня на год, люблю баловать её мягкими медведями и лилиями, а ещё сладким.

Люблю гонять на машине по ночному городу...наверное и все...

К стати бестия по имени Tera и есть моя старшая сестрёнка...

Отредактировано Maxx (2010-04-10 06:27:23)

180

Привет!!!!Добро пожаловать...(а за бестию дома получишь)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе