Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе


О себе

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

Maxx, ах, так вот ты какой, тот самый Макс :D Наслышаны, наслышаны)) Велкам ^^

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-09 20:56:00)

182

Qwert-chan, привет...спасибо...я тоже о тебе много знаю...

183

Добро пожаловать!!!

184

Maxx, правда? Классно :D ШпиЁны - они везде))

185

Qwert-chan написал(а):

Maxx, правда? Классно  ШпиЁны - они везде))

Алекс о тебе рассказывала....

186

Maxx, да я поняла))

187

Привет всем. Вот решила представить себя любимую общественности. Дабы не переписывать одно и то же два раза, помещаю ниже содержимое моего профиля

Год рождения: 1990
Род деятельности:
Учусь в институте, программирую, иногда занимаюсь переводами (не художественными)
Увлечение иксменами
Впервые увидела иксменов Fox в возрасте примерное 13 лет. С тех пор несколько раз пересматривала этот мультсериал и находила его все более и более впечатляющим. К остальным теле/кино-продуктам по данной тематике отношусь по-разному. "Эволюцию" не люблю за сильное искажение классических сюжетов и образов, слишком вольное обращение с предысторией персонажей и переизбыток подростковой тематики. К "Росомахе и людям Икс" отношусь нормально, в общем, считаю достойным продолжателем жанра. Из фильмов больше всего нравится вторая часть и история Росомахи. Хотя, лично я считаю, что "сжатие"  мира мутантов до 2-часовых фильмов ведет к потере духовной составляющей. Худшим из фильмов считаю третью часть, т.к. она была сплошь превращена в калейдоскоп суперспособностей, а логика сценария - рваная и слишком категоричная.
С недавнего времени я пишу фанфики, в связи с написанием первого из них меня и занесло на этот сайт. Прониклась, теперь буду принимать участие в его жизни.

Отредактировано polaris-2010 (2010-05-06 03:07:08)

188

Привет!
Что ж, всегда рады приветствовать "новую кровь" в нашем уютном доме. Надеюсь, тебе здесь понравится.
Фик обязательно прочитаю и оценю.

189

Ну что ж...
Мне 15,5, живу в Севастополе) ТАС смотрела лет в 8, лет в 13 посмотрела фильм и вспомнила былое увлечение) Больше всего люблю тот же ТАс, Росомаху и Люди Икс терплю, некоторые моменты прикольные, хотя порой и бесит( Эвоюцию не люблю, зато люблю ее смешной перевод-Люди-крестик) кто не смотрел-гляньте, не пожалеете)хд
с недавнего времени читаю комиксы)
еще пишу фанфы, люблю читать чужие) поиск фанфа по моему любимому пэйрингу через яндекс и завел меня на этот сайт)
вот вроде и всё)

190

Mystique, приятно познакомиться и добро пожаловать! Спасибо за то, что оставила биографию

191

Привет,я Ева.мне 17 и я живу  сейчас в Москве.Если я вас интересую,у вас есть ко мне разговор..Если вам хочется начать общение-пишите мне в личку.Я из себя неприступную крепость не строю и хорошими людьми не разбрасываюсь и ни от кого не отказываюсь )
Однако,"грязевые ванны" я принимать не собираюсь.Дорогие мои,почти ничто не испортит мне настроение и жизнь.Только я сама.
Направляюсь к цели ничего не замечая на своем пути.Со своим миропониманием,не признаю общепризнанных ярлыков и стереотипов.
Обожаю интересно проводить время,сама создаю себе атмосферу..
Я неплохой человек.Не все непознанное и вам непонятное-плохо.
Прошу свои мнения оставить при себе,негатива и так хватает.А так,я ни чуточки не злая.Пишите буду рада!

Отредактировано Eva (2010-07-15 20:16:43)

192

Меня зовут Чеорбаджи Алина. Живу и учусь в городе-герое Одессе. В этом году собираюсь поступать на юридический факультет, а дальше как получится.
Занимаюсь большим теннисом и бадминтоном, раньше занималась боксом.
Увлекаюсь чтением и письмом. Пишу в мистико-философском жанре с пятнами любви. А насчет чтение, то люблю читать целыми днями, особенно ночью.
Музыку и компании не люблю, раздражает.
В выборе друзей и приятелей очень переборчива. Если мне человек интересен, я продолжаю с ним общаться и товаришовать.
Что касается моего характера, то довольно-таки вспыльчивая, иногда эгоистичная, люблю власть, имею  дурную привычку подминать людей под себя.
Люблю животных, особенно кошек и собак.
Ну, и на последок. увлекаюсь семейной психологией.
Если у кого-то какие-то вопросы или проблемы, пишите, всегда готова дать совет.

193

Eva
Приятно познакомиться!

194

Eva, рада знакомству ^^ Но откуда столько агрессии? Прямо даже страшно сказать что-нибудь не то... С моим-то "талантом" держать язык за зубами :D

Halle Devil написал(а):

увлекаюсь семейной психологией.

Не уж-то *Включает надрыв* СЕСТРААААА!?)))

195

Qwert-chan написал(а):

Не уж-то *Включает надрыв* СЕСТРААААА!?)))

Скорее коллега.

196

Halle Devil написал(а):

Скорее коллега.

КОЛЛЛЕЕЕЕГААА - это не так надрывно :D

197

Qwert-chan написал(а):

КОЛЛЛЕЕЕЕГААА - это не так надрывно

СЕЕЕЕЕСРААААА лучше :D

198

Halle Devil написал(а):

СЕЕЕЕЕСРААААА лучше :D

Конечно :D

199

Мне 10 лет. Я сестра Сидоровской Марии. Я люблю сочинять фанфы на тему Иксов и смотреть их.

200

NASTYA написал(а):

Мне 10 лет. Я сестра Сидоровской Марии. Я люблю сочинять фанфы на тему Иксов и смотреть их.

Очень приятно))))

201

Привет, Хэлл. Очень приятно с тобой познакомится.

202

NASTYA написал(а):

Привет, Хэлл. Очень приятно с тобой познакомится.

Взаимно. Только в жизни меня звать Алиной))) Но для друзей Лина)))

203

Ой, извини, я уже выхожу.

204

Жаль(
Спишемся еще, если что, пиш8и в личку, пока!

205

NASTYA, привет-привет :flag:

206

Qwert-chan, тебе тоже привет.

207

Привет, Хэлл.

208

Всем привет!
Меня зовут Виктория, мне 18 лет, живу и учусь в городе Киеве. Учусь на первом курсе психологического факультета.
По хакарактеру я сдержанная и спокойная, не люблю конфликты. Но если кому-то удастся меня выбить из колеи - пощады ждать не стоит.
Люблю чтение и письмо, читаю в основном в мистическом жнре, так же люблю научную литературу, некоторые произведение из классики, детективы. Пишу в мистико-психологическом жанре, свои рассказы и зарисовки  никогда не выкладывала.
Любимые фильмы: "Люди-х 1,2,3", "Сага: Сумерки", "Блейд", "Сорвиголова", "Призрачный гонщик", "Один дома 1,2,3".
Любимые герои из Людей-Х: Гроза (на первом месте), Мистик.

Если кому-то интересно пообщаться, буду рада. Но, увы, отвечать буду редко (учеба и работа).

Отредактировано Кровавая Мэри (2010-09-05 18:45:10)

209

Привет, Кровавая Мэри!

210

Esme
Привет))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе