Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе


О себе

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

James Howlett
приветик

242

James Howlett
приветствую^^

243

я есть лама  :crazy:

244

Вэлкам в наша хата  :flag:

245

Всем доброго времени суток.
Имя моё, как и у героини произведения Тургенева - Ася (именно Ася,а не Анастасия и не Анна; так даже в паспорте записано)).
Живу в таком городе, о существовании которого Вы, наверное, даже и не подозреваете.
Время провожу однообразно: в основном учусь, однако в свободные минуты очень люблю слушать музыку и писать обо всём, что вижу. Так же люблю рисовать, смотреть сериалы и читать.
Любимыми книгами являются философия Ронды Берн, книги Стига Ларссона и издания о Ганнибале Лектере.
Что же на счёт Людей Крестик, то в первый раз я о них узнала года четыре назад. При чём не с комиксов или мультика (это всё было потом), а именно с фильмов.
Есть несколько своих произведений,однако рискну ли я их выставить - никто не знает (даже я сама).
На форум попала случайно - искала интересные фанфики и "о всемогущий" гугля выдал мне вашу ссылку.
Пишите,буду рада пообщаться:)

246

DarK_JokeR
Добро пожаловать в наш дом
А серия фильмов называется Люди Икс

Отредактировано Сидоровская Мария (2011-10-07 11:52:00)

247

Сидоровская Мария
Приятно познакомиться.
Я знаю, но просто Люди Крестик интересней звучит :)

248

DarK_JokeR написал(а):

Приятно познакомиться.

DarK_JokeR
и мне тоже очень приятно!

249

AnnaMary написал(а):

и мне тоже очень приятно!

Рада знакомству:)

250

Немножко о себе:
Настоящее имя-Вероника,но я предпочитаю,чтобы меня называли Вика или Ника(2-ое мне нравится больше).
Учусь,но люблю подолгу гулять,заниматься спортом(танцы,плавание,конный спорт и тд).Заканчиваю художку.Обажаю Людей Икс(впрочем это итак понятно))

251

Всем приветик.
1.Меня зовут Женя
2.Люблю танцы и игры с мячом
3.Рисую
4. Живу в Праге
5. Друзя называют Рыжим Росомахой :D

252

Хэй! Уж не знаю, жив ли этот форум до сих пор, но попробовать стоит)
Когда-то давно, еще в лихой 2010, десятилетняя девочка зарегалась на сайте под ником NASTYA и поставила на аватарку косплей персонажа из известной игры. Прошло много времени, девочка подросла, многое в жизни поменялось, в том числе и интересы, но первая любовь, как говорится, не забывается) Вспомнился этот форум, решила зайти, найти свой старый профиль. В итоге я перечитала сообщения, которые раньше писала, и чуть не убила себя фейспалмом. Что ж, если кто-то здесь остался жив, примите в свои ряды унылого человека с:

253

anastasea27
Да, форум, можно сказать, умер.
Но ничто не мешает его возродить!

254

X-men_ka написал(а):

anastasea27
Да, форум, можно сказать, умер.
Но ничто не мешает его возродить!

Хэй, здравствуй! Помню тебя)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Кто вы есть? » О себе