Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

Неужили никому неинтересно, что происходит в комиксах с его любимыми героями? Или что поделывает сейчас тот или иной персонаж? Не верю! Спрашивайте, не стесняйтесь, полагаю, что найдутся желающие отвечать на ваши вопросы. =)

Отредактировано Shi'era (2007-08-25 21:43:19)

2

Всем интересно, только эти все - я. Но расскажи, что там с Данькой? Она и в правду ушла из Икса?

3

После того, как она потеряла силы, она не захотела оставаться в Институте. А Зверь нашёл ей работу в Защите, и теперь Дани обучает какого-то парня управлять способностями. Он может превращаться в то, что вызывает у людей страх.

4

А... Ясно... Она замужем? Кто такой Сэм?

5

Она не замужем. Сэм - это Сэмуэль Гатри, Кэннонбол или Пушечное Ядро. Они раньше встречались.

6

Ши, вот говорят: "День М, день М. Ванда свихнулась и прокляла свою расу!" Это я и из ролы поняла, а вот с какого перепугу у нее крышу сорвало?

7

Cилы Алой Ведьмы начали играть какое-то опустошающее действие в её собственном осмыслении действительности. Память Ванды, очевидно, регрессировала в течение времени, когда потеря её детей была стерта из её памяти. Когда она повторно столкнулась с этой трагедией, она оказалась особо травмирована и была готова наброситься первой на любого, кто попробует напомнить ей о смерти детей. Алая Ведьма начала испытывать на себе интенсивные галлюцинации, так что её способности начали играть с ней самой, с её подсознанием. Ванда начала взаимоотношения с Капитаном Америки, но периодически полностью об этом забывала, поскольку её «сломанное» сознание продолжало ухудшаться. Начиная с некоторых обвинений Мстителей из-за потери её сыновей, она перенесли главный удар её безумия. Магическая сила Ванды заставила произойти подряд, одни за другими, произойти ряду угроз и необъяснимых инцидентов, что в результате привело к смертельному исходу или серьёзным ранениям многих Мстителей, включая её бывшего мужа, Видения, и её близкого друга, Ястребиного Глаза. Однако, товарищи по команде Ванды поняли то, что она была виновником всего произошедшего лишь тогда, когда доктор Стрэндж отследил магические нападения. В заключительной стычке между Вандой и Мстителями, её сознание совсем вышло из себя, почти полностью уничтожив её память.

8

O MEU DEUS!!!! Не знаешь, кого и жалеть! Потеря ребенка - это ужасно, а если ты потеряла их всех.... Никому, даже злейшему врагу, такого пожелать мысль не повернется! Бедная Вандюшка! А взрослые у нее были дети? И как случилось... как произошла эта трагедия? :O

9

Её дети оказались неживыми конструкциями, которые существовали лишь тогда, когда Ванда думала о них, тогда как они исчезли, когда она слишком сильно отвлекалась в сражении или даже теряла сознание. Хотя различные няни мальчиков рассказывали Ведьме об их исчезновениях, она всё опровергала и оказалась на краю нервного расстройства. Подсознательно, Ванда воздействовала своей реальной изменяющейся силой, чтобы найти кого-то, кто мог ей помочь в этой ситуации. Такая помощь прибыла в лице наставника и друга Ванды, Агаты Харкнесс, чудом возрождённой, очевидно, самой Вандой. Хотя прежде, чем ведьма смогла пролить хоть какой-то свет на положение мальчиков, орда демонов атаковала их и Мастер Пандемониум поглотил Томаса и Уильяма в себя. Оказалось, что Ванда не создавала новую жизнь, когда она инсценировала свою беременность, она только украла её – два черепа душ демона лорда Мефисто, который был разрушен и рассеян месяцами ранее. Это открытие выяснилось, когда сам Мефисто явился и забрал себе то, что принадлежало ему. Единственный способ отогнать его было для Агаты Харкнесс тем, чтобы стереть существование близнецов из памяти Ванды, таким образом затрагивая части Мефисто, которые всё ещё связывались с нею.

10

Так. Понятно, что ничего не понятно. Объясни попроще. Она что, просто выдумала детей? Или они действительно были?

11

Она обладает способностью изменять реальность и сама создала своих детей. Но оказалось, что она использовала жизненную силу демона, который потом забрал своё, и дети исчезли. Об этом Ванде стёрли память, а когда она снова вспомнила, то тут и свихнулась окончательно.

12

Ну и история! Единственное не понятно, почему она не могла по-настоящему забеременить, без сил? Они с мужем были не в ладах или у кого-то проблемы со здоровьем?

13

Её муж был андроидом с человеческим сознанием. От такого не забеременеешь...

14

(*нервно сглатываю слюну*) Мда.... Бедная, бедная Ванда! За что ей это?!! ЧЕМ ОНА БОГА-ТО ПРОГНЕВИЛА?
(И за что сценаристы Марвела над ней так издеваюстся?)

15

Вот за что она над всей Вселенной Марвела поиздевалась? Над остатками расы мутантов уже даже правительство трясётся, как над национальным достоянием...

16

Она просто сошла с ума, не выдержав такого потрясения! Я бы на ее месте, тоже не выдержала! Я уверена, она не хотела никому зла, но сила вышла из под контроля и все... История оч напомнила мне "Последнюю битву", там Джина тоже изничтожила добрую половину своих собратьев...

17

Ванда подошла к этому с большей изобретательностью. С подачи братца она изменила весь мир и стёрла всем память. Только благодаря Логану и Лайле Миллер удалось заставить Ванду вернуть всё обратно. Но она обвинила во всех своих бедах отца и отомстила ему, уничтожив то, ради чего он всю жизнь боролся, - мутантов. Она всего лишь лишила их силы и сделала так, что ген Икс исчез. Силы сохранили только 196 мутантов, защищённых Эммой и Стренджем.

18

И она 197? Да? Или она погибла?

19

Если я не ошибаюсь, она лишила себя сил и скрывается на родине со своим нынешним любовником, Соколиным Глазом.

20

Ну, хоть это радует! Пусть будет счастлива, если сможет!

21

Да уж... Говорят, что после кроссовера "Вымирающий вид" снова начнут рождаться мутанты. А то некоторые ещё и померли, так у Иксов вообще тихая паника.

22

Надеюсь... что так оно и будет...

23

Я тоже на это надеюсь. Хотя у меня сейчас другие волнения. Как там моя Рэйчел, да что Вулкан опять задумал...

24

А что с ней?

25

После сражения с Птицей Смерти, Вулканом, Ткеном и гвадией Ши-Ар Рэйчел вместе с Хавоком и Поларис осталась в космосе, чтобы продолжать борьбу с Гэбриэлом, объявившим себя императором Ши-Ар. Они теперь среди космических пиратов, которыми раньше Корсар командовал.

26

Да... дела... пожелаем девушке удачи!

27

Как раз в сентябре должна выйти серия X-Men: Emperror Vulcan с её участием. Там неплохой арт, моя нынешняя авка вырезана из превью к первому номеру.

28

Милая авочка, но та, что у тя в мыле мне дольше нравится....

29

На той авке Рэйчел в старом костюме. Она в нём ходила, когда была в Экскалибуре.

30

Ясно. Но там она более открытая, нежная, юная... Прелесть!