Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 481 страница 502 из 502

481

а существует ли перевод комиксов X-Men Legacy#224? всё облазила, но нигде найти не могу((

482

а ссылка на комиксы не работает( поделитесь ещё раз пожалуйста X-Treme X-men X-pose #2
заранее спасибо)

483

Всем привет)))

Кто-нибудь знает - Эл Рио рисовал что-нибудь для Марвел или нет?
И если нет, то откуда это - не скажете:

http://i004.radikal.ru/1108/af/b24b85f6823bt.jpg

484

это точно из комикса! а какого - убейте, не помню! я читала все комиксы иксмен, все выпуски, так что разобраться мне будет проблематично во всей кипе номеров)

485

AnnaMary
Ого! И даже ретро-версии?

А кто-нибудь может назвать всех Всадников? Я помню, Гамбит был Смерть, Архангел - войной, а остальные два?

486

Lara
Всадники Апокалипсиса - группа из четырех мутантов, отобранных Апокалипсисом на роль его воинов. Зовут их Война, Мор, Смерть и Голод.
Первым Всадником была женщина-морлок по имени Чума. Апокалипсис спас ее от Гарпуна во время Резни Морлоков, превратил во Всадницу и дал новое имя - Мор.
Вторым Всадником стал мутант Абрахам Линкольн Кайрос, солдат, который во время войны во Вьетнаме был тяжело ранен и парализован от шеи и ниже. Апокалипсис исцелил его и сделал своим Всадником-Войной.
Третьим Всадником стала девушка Отум Ролфсон, которая страдала анорексией и обладала способностью превращать еду в пыль. Апокалипсис назвал ее Голод.
Четвертым Всадником стал мутант-миллиардер, бывший иксмен, член команды "Икс-Фактор" Уоррен Уортингтон, тогда известный как Ангел. Он пытался покончить с собой после потери крыльев во время все той же Резни, но Апокалипсис спас его, вживил ему новые металлические крылья, промыл мозги, дал имя Смерть и сделал командиром Всадников.
После их смерти, через некоторое время, Апокалипсис собрал новых Всадников. Смертью стал Росомаха, Войной - опальная Ши'Арская императрица и воительница Птица Смерти, Мором - Калибан, а Голодом - Ахав, мутант-охотник, путешествовавший во времени. Эти Всадники почти помогли Апокалипсису достичь его цели и получить власть над миром, но были остановлены иксменами.
После Дома М Апокалипсис вновь возродился и решил уничтожить 90% человеческого населения Земли. Для этого он собрал новую команду Всадников: Гейзер (Война), Поларис (Чума), Санфайр (Голод) и Гамбит (Смерть). Гейзер был спасен Апокалипсисом от смерти и сражался за мантию Войны с помощью Апокалипсиса и его слуги Озимандиса. Санфайр, потерявший ноги в битве с Леди Смертельный Удар, и Поларис, потерявшая способности после Дня М, были превращены в Голод и Чуму. Гамбит добровольно предложил себя в качестве Смерти, надеясь шпионить за Апокалипсисом из его логова. Санфайр вырвался из-под контроля Апокалипсиса с помощью Эммы Фрост, Поларис была сражена Айсменом, Гейзер умер, защищая преданного Озимандисом Апокалипсиса. Гамбит и Санфайр после последнего сражения отправились в Японию, где встретили Мистера Злыдня.
В общем, как-то вот так...

487

DarK_JokeR написал(а):

Третьим Всадником стала девушка Отум Ролфсон, которая страдала анорексией и обладала способностью превращать еду в пыль.

Жуть какая!!

DarK_JokeR
я в отпаде  %-) Честно - сама никогда не могла рвзобраться: путаюсь я в комиксах, но знать все до такой степени  :cool:

Отредактировано Lara (2011-11-30 17:32:37)

488

Lara написал(а):

Жуть какая!!

Да это вообще ужасно. Как так жить можно было...
Lara
Да я тоже частенько путаюсь, но со Всадниками у меня много чего связано, поэтому так и запомнила =)

489

DarK_JokeR написал(а):

превращать еду в пыль

такая "полезная" способность %-)

490

AnnaMary
Да вообще.
Хотя иногда она могла бы быть очень полезной... Однако не всегда.

491

DarK_JokeR написал(а):

Хотя иногда она могла бы быть очень полезной...

С такой силой хорошо на диете сидеть  %-)

492

вот поэтому она и была анорексичкой.

493

AnnaMary написал(а):

вот поэтому она и была анорексичкой.

Нда... Тяжелая у человека жизнь... У меня все соседки как на диетах сидят - колбаса почему-то мне сниться (где справедливость?!!!!!!!!!!!!), а ей вот так всю жизнь??? Кстати, а как она ноги не протянула на такой пожизненной диете? Или было что-то чего она распылить не в состоянии?

494

да вроде она всякую еду в пыль превращала. а почему коньки не отбросила, так сила-то проявляется только в подростковом возрасте, а она как раз и была молодой девушкой. не успела еще умереть от голода))) а потом Апокалипсис ее всадником сделал, ей все не по чем сталось)

495

AnnaMary
кстати о подростковом, а Хоуп? У нее же вроде от рождения были какие-то способности - помню она еще младенцем "очистила" голову Шельмы. Вот тоже вопрос - как ребенок в таком возрасте может справится с телепатией и выжить?

О-о-о, перечитала свое сообщение - походу флуд пошел

Отредактировано Lara (2011-12-07 18:37:58)

496

Такой вопрос: Джин-Феникс, она же может "поднять" человека так, чтобы он был не полузомби, а нормальный? Ну всмысле живой, с душой и не разваливался по кускам? Ведь может же?

497

она всё может))

498

Тень
то есть и оживить кого-то кроме себя целиком и полностью тоже?

499

Мне кажется, что да. Её сила сравнима с силой вселенной, возможно и оживлять она тоже может

500

Тень написал(а):

возможно и оживлять она тоже может

Оживлять, если верить старому-доброму "Фоксу" она может, но за счет жизней других. Вспомните последюю серию сюжета "Темный Феникс".

501

X-men_ka
А разве не Лилиандра там Джин оживляла за счет энергии других? Я могу и ошибаться. разумеется, но вроде же так было.

Я вообще к чему спрашиваю - ведь в Эндсонге Феникс оживил Джин без всяких там посторонних жертв - просто прилетел на ее могилку и привет горячий.

502

А где можно прочитать онлайн или скачать комикс X-men forever. Подскажете какой то хорошенький комикс? :)