Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

Зато со шрамами на лице, которые сейчас то ли излечились наконец, то ли она их иллюзиями прячет.

32

Видимо, картинка маленькая, шрамов не видно.....

33

Видно, если приглядеться. Красные полосы на лбу и щеках.

34

А не могла бы ты рассказать историю ее рождения?

35

Неужели так трудно заглянуть в биошку, выложенную на моём сайте? ;)

36

Я читала биошку, но там все кратко....

37

А подробней сказать особо нечего. О её детстве рассказывалось только во флэшбэках, оттуда особых подробностей не наскребёшь.

38

Ши, прости, что опять возвращаюсь к истории с Вандой, но меня одно просто взбесило! :threaten: Ванда после вторых родов (ну и что, что она себе их сама устроила) просто счастлива, что вновь обрела детей, и тут прикатывает профессор и говорит: "Брось все это, у т ебя нет никаких детей, и "Верни мир на место!"" Ему-то какая фиг разница? Чем ему мальчики помешали? Или она перед этим успела уже делов наделать?

39

Дело в том, что тогда она уже была сумасшедшей, а профессор пытался её вылечить. Из-за своих способностей она была слишком опасна, потеряв рассудок. Эмма и Росомаха так вообще её убить предлагали, чтоб не мучалась и никому не навредила.

40

Понятненько....

41

Она может вообще рожала по 10 раз на дню. Это попросту ненормально. Проф ей самой как лучше хотел, чтобы мир воспринимала адекватно.

42

Возможно и так... дети-то исчезали... Не понимаю только, почему она за духовную основу для Тома и Уила демническое начало взяла... других вариантов не было? Менее опасных?

43

А кто её знает. Написано, что она вообще взяла два черепа демона и превратила их в детей. :blink:

44

О, Боже мой! Это уж слишком!!!! Ну, хоть лет десять счастьем насладилась1

45

10 - это ты многовато хватила... Лет 5, не больше, как мне кажется.

46

Да нет... На "фотке" мальчики старше выглядят, чем на 5, восемь, если не больше....

47

Просто по времени не сходится... Исчисление времени Марвела трудно понять, но потом начинаешь легче ориентироваться. =)

48

Как не сходится? Объясни! (прости за тупизм)

49

Я о том, что со времени их рождения до исчезновения ну никак не могло пройти 10 лет!

50

Почему? И почему, если Вандюшка изменячет саму реальность, как только она ненадолно забывала о сынишках, они исчезали?

51

Потому что не могло! Это был небольшой временной отрезок даже если смотреть по номерам, а в Марвеле время очень растянуто по сравнению с нашим. А исчезали они, потому что она забывала, а значит, переставала поддерживать свои изменения.

52

Только не надо кричать! :fie:  Я просто не знала... вот и спросила

53

Разве я кричу? Вот когда Капслоком, тогда кричу, а пока я объсняю. =)

54

Э-ээээх... Совсем я в этом ноль!

55

Зато я нет. =) Так что всегда рада просветить, если какие непонятки.

56

Спасибо большое!!!

57

Не за что! =) Ещё вопросы есть?

58

Много, но в разброс и не про Ванду. Говорят, у профа сын есть?

59

В Алтимейте точно есть, от Мойры. Кличка - Протей, зовут, вроде бы, Дэвид. Убили его, когда на Иксов напал. В классике тоже есть, Дэвид Хеллер, Легион, тоже мёртв.

60

Shi'era написал(а):

Кличка - Протей,

Как у Кевина в мульте! Может, он и есть, апросто переименовали?