Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 502

91

Да не в руках дело! Нарисовано профессионально и, в принципе, красиво, но фантазии или слишком много или нет совсем.

92

Я не про профессионализм, а про природную корявость стиля. Профессионально и Рамос с Иммоненом рисуют, что не мещшает им оставаться криворукими уродами.

93

Не знаю о чем ты, так что спорить не буду.

94

Это уже профессиональное. Да и фанатское. Любители комиксов обсуждают художников и сценаристов чуть ли не чаще, чем самих персонажей. =)

95

Для меня никогда не имели значения художники и сценаристы.

96

О, ты даже не представляешь, насколько многое зависит от них в мире комиксов!

97

Ну, это понятно! Просто я полностью погружаюсь в чтение, или просмотр, и о создателях забываю.

98

После полного погружения начинаешь разбирать детали. Истинные ценители уважают не только произведение, но и автора. ИМХО, и не только моё, но навязывать не буду. =)

99

Просто ценитель я небольшой, автора, конечно, уважать надо, и я уважаю, но прочсто сама понимешь...

100

Да я понимаю. =) Сама не так давно начала разбираться в издательских хитросплетениях.

101

Shi'era, в теме "Картинки" ты написала:

Shi'era написал(а):

Это ты про душ? Боюсь, там не такая бытовуха, как хотелось бы.

Объясни поподробнее, пожалуйста.

102

Это я про то, что если я не ошибаюсь, душ она принимает В Оружии Икс, где её держали. А это место само по себе особо бытовуху не предполагает. =)

103

Ну, она ж не дерется, знач уже бытовка.

104

Далеко не всё быт, что не является дракой... Ладно, не буду придираться к мелочам. =)

105

Ну, не знаю... В моем понимании быт - обычная жизнь или ее часть. "Встал, сходил куда надо, вымылся, позавтракал"

106

Я просто такие мелочи обычно вообще в расчёт не принимаю.

107

А мне всегда нравилось....Прибавляет реаличтичностм.

108

Если с этим не переборщить, чем ты частенько грешишь. =)

109

Что вижу, то пою. У меня вся жизнь такая.

110

Просто это лишает произведения привкуса романтики приключения.

111

В полноценных рассказах у меня не так много быта, а в квестах можно, думаю.

112

http://rc.foto.radikal.ru/0709/43/1eaf1b8c0096t.jpg
А кто это такой зелененький с синяком?

113

X-men_ka
Его зовут Анол, он из учеников Института, участник команды Новые Люди Икс.

114

Ясно... Забавный.

115

Один вопрос: Насколько я знаю, в классике Ванда с Видсоном и бесплодна, но одновременно кто-то говорил (и не 1 раз), что Вандюшка, вроде как бы и с Куртом, и детей у них чуть ли не пять штук, даже картинка на форуме Икс-мен в России была. Не понятно. Это в Алтиме что ли?

116

У Ванды с Куртом в альтернативной вселенной была дочь Ноктюрн. В ещё одной альтернативке у него было пять детей, но не от Ванды, а от неизвестно кого.

117

ясно.

118

Могу кинуть в теме "Картинки" изображения Ноктюрн, у меня их много. Она сейчас тоже в главной вселенной Марвела находится.

119

А семейные их есть? Кинь.

120

Семейных нет. В том мире Ванда долго не прожила, так что Ноктюрн есть только с отцом.