Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 502

151

Shi'era
Да уж, арт чудовищный...герои перестали быть похожи на барби и стали напоминать новомодных большеголовых кукол)Вот она, эволюция))))
Рамоззз это вообще отдельная тема))))
сама интересуюсьэтой серией только потому, что там впервые за долгое время мелькнула моя любимая героиня)

Отредактировано Sorceress (2007-11-24 00:09:07)

152

Sorceress
Ой, Херамоса я могу обсирать долго и с удовольствием. Как и Скоттину Янга. Я не думаю, что в Нью будут в ближайшее время развивать магическую тему, Иксы пока все за этим придурочным ребёнком носятся.

153

Кто-нибудь знает, с кем на этой картинке Волчица целуется? Парень вроде похож на Эликсира, но я просмотрела всю Академию, а этой сцены не нашла.

154

Это Эликсир, но сцена не из Академии, а из более ранних комиксов.

155

Ты имеешь в виду New Mutants, которые до Академии - они у меня тоже есть, но и там этой сцены нет.  :(

156

Я думаю, это Икс-Форс или Икс-Фактор, но не уверена.

157

В смысле после того, как она ушла из школы и стала работать в X-Factor на полную ставку?  :D

158

Это было незадолго до того, как началась Академия. Тогда у Волчицы не было суперспособностей.

159

За что Циклоп хочет Кейбла убить? Только за то, что ребенка спер или за ним грешки посерьезнее водятся?

160

Мне вообще кажется, что Цика в последнее время головой ударился и стал сильно кровожадный. По-моему, его просто выбесили шуточки Кэйбла, вроде того, что пока все оплакивали его смерть, он упёр дитё и устроил всем сладкую жизнь.

161

Не, за такое не убивают.  Мутантов и так мало, чтобы еще одного прикончить - нужна веская причина (к тому же сын - тут радоваться надо, что жив, особенно учитывая, скольких родственников он в последнее время потерял). Кроме того, Кейбл уж очень крут, и чтобы рисковать, пытаясь его убрать, нужно доказательство, что он действительно угроза похлеще чистильщиков и мародеров. :/

Надеюсь, что Кейбл никаких подлостей не делал и это все подстава, потому что он тоже мой любимый перс и я не хочу, чтобы из него гада делали.  :(

162

Тем не менее, ополчился Цика на него только из-за этого, других поводов не было. Ничего, Кэйблу скоро собственную серию выдадут, видимо, вместе с амнистией. =)

163

Ши, а Пыль такая правоверная, что всегда в чадре ходит? Сколько ее видела на картинках, столько она в нац одежде и была... Если есть картинки с открытым лицом, выложи, пожалуйста!

164

Она мусульманка и не открывает лица в присутствии мужчин. Но в женской компании она более раскованна. Я кину картинки в соответствующую тему.

165

Даже так строго? Нет, лицо можно открывать, это точно знаю и у бабушки спрашивала и у одной подруги. Только волосы нельзя. Для этого достаточно просто одеть платок (чадру)
Интересно, какой калым за нее надо заплатить?:) (шутка)

166

А хз. В биошке написано, что и лицо нельзя. К ней парни уже пытались подкатывать, всех послала.

167

Можно... Я точно знаю. Просто коран составителям надо внимательнее читать.(чем они не затруднялись).
Ну, правильно, послала. По мусульманским законам можно выходить только за мусульманина (причем, женщина не может выйти за новообращенного, только мущина может жениться), во-вторых, жениха выбирает родня, а не женщина, а в-третьих, МАЛО, видать, золота и верблюдов давали.

168

Да вообще ничего не давали, у неё родителей-то нет. Короче, вот, почитай.
http://xmeninrus.net/bio/dust.shtml

169

Все не прочла, но представление сложилось. Жаль, что у Сурайи нет даже "седьмой воды на киселе". Зато и четвертой женой не станет...

170

Там очень подробно расписано, но охвачен небольшой период времени. С ней в последнее время ещё много всякого случилось. Досье делала девушка, которая её на ролевке играла.

171

Ясно... Красивое у нее, кстати, имя! Надо найти, что значит.

172

Там же было или я ошибаюсь?

173

Нет, не было. Но я нашла в поисковике. Сурайя значит звезда!

174

Красиво... А фамилия её ничего не значит?

175

А насчет фамилии не знаю!

176

Посмотри, плиз, вдруг тоже что-нибудь интересное. =)

177

Хорошо. Попробую.

178

Прости обыскала все извесные справочники. Ничего.

179

Жаль, ну да ладно.

180

Сурайя не только красавица, но и умница. Думаю, не будь она мусульманкой - была бы неплохим лидером для мелких иксов.  :)  Так же как и Девид. Джулиан и Норико слишком импульсивны, ИМХО.