Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 502

181

Эмка считает, что Норико подходит, значит, так оно и будет. С ней даже Цика спорить не решается, а детей она вообще запугала.

182

Кстати, сегодня прикола ради проверила на совместимость имена Скотт и Эмма и Скотт и Джина. С Джиной совместимость 0%, с Эммой 100%

183

Символично, однако...

184

Причем Джина - Царица, а Скотт - и Эмма - дьявол.

185

Они Скрулы!   :D

186

Ой, да там в кого не плюнь, все Скруллы...

187

Забавно.

188

Зато это хорошая отмазка для нерадивых сценаристов.  :mad:

189

Не то слово...

190

У меня вопрос к тем, кто хорошо знает Ноктюрн. В одном из номеров Exiles она говорит, что немного телепат. Хотела бы узнать, насколько сильный. Она может мысли читать? И часто ли этой способностью пользуется?
И еще вопрос по Нейту Грею. Как-то в биографии к ролевке вычитала, что он может проходить сквозь стены, как Китти. Это правда или выдумка фанатов?

191

Про Ноктюрн первый раз слышу. В биошках ничего подобного не указано. Про Нейта тоже гон, у него только телепатия с телекинезом.

192

Надо просмотреть номера Exiles - не могло же мне показаться?  :mda:
Про Нейта - славо богу, а то ему и так жирно.

193

Мне не показалось.  :)  В первом номере она в этом признается: http://i029.radikal.ru/0712/46/b0b73ec79e7bt.jpg
И даже с Цереброй работает на пару с Мимиком, при помощи Магнуса младшего:
http://i049.radikal.ru/0712/27/7fdc050bffeft.jpg

Видимо, она настолько слабый телепат, что в биошке решили об этом не упоминать.  ^_^  Хотя, странно, от кого у нее это? Вроде в роду телепатов не было...

194

Сейчас я ещё по импортным биошкам пошарюсь, может, найду упоминания.

195

В биосе на офиц-сайте Марвела написано: ограниченная телепатия. Способности не всегда передаются по наследству, посмотри на тех же Ванду и Ртуть.

196

Вселяться в других людей - это, видимо, псионические способности, наверно телепатия - побочный эффект. Мне интересно может ли она мысли читать или, например, чувствовать, когда человек лжет.  Я Exiles номеров 30 просто по-быстрому просмотрела, а остальное у меня даже не распечатано.  ^_^

197

Если телепатия органиченная, значит, читать мысли или влиять на других людей она может, но если очень постарается и в малых пределах.

198

У меня тут тупой вопрос возник, не про Ноктрюн, На чем специализируется "Центр исследования мутантов Мойры МакТагерт"? Что на мутантах - это понятно, а на чем именно? Чем там помогают?

199

Кто сказал, что помогают? Просто изучают. Точней сейчас сказать трудно, Мойра давно умерла, сейчас уже и следов не найти.

200

;) А когда она жива была? В мульте это представили как клинику, я просто не поняла от чего там лечат ;)

201

Это Джи или Рэй? И что за момент?

202

Это Блинк из Exiles. Картинка - одна из обложек соответствующего комикса.

203

Насчёт того, от чего лечат. Мне кажется, что лечат от негативных последствий мутации. Ну, или пытаются помочь справиться с вышедшими из-под контроля способностями.

204

Очень полезное заведение...было...  :(

205

Ясно. Я это к чему - новый проект задумала.... Точнее, задумала я его очень-очень-очень давно, но реализовать собираюсь после окончательного возвращения.

206

X-men_ka , что за проект? :rolleyes:

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-01 22:08:33)

207

Lockheed-99, еще один мой рассказ-сериал в стиле Marvel + Globo TV, выполненный в рамках 621 реальности. "Вторая версия жизни". Этот рассказ заполнит пробелы между всеми фан-фиками и так же оповестит всех, как Эл попала в "Институт", что было с ней раньше и т д и т п

208

Очень интересно. Обязательно прочту, когда напишешь  :)

209

Я ещё покопаюсь в архивах и тогда, может быть, точно скажу.

210

Shi'era, да я и под имеющуюся гребенку ситуацию причешу. Одно ясно - то, что там будет все равно получится за уши.