Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 502

211

Тогда ладно, не буду копаться, а то далеко лезть надо. =)

212

Там просто Мойра, в силу своей относительной свободы и мед образования непонятного мне профиля, Эл на ноги ставила (в том смысле, в каком ее все пытались поставить)

213

ВОПРОС
Кто такие Степфордские кукушки, кроме того, что клоны-дочери Эмки? Как они появились и так ли красивы внешне?

214

Главное, что образование есть. Да и её заведение всё равно называется клиникой. Лечить там могут от чего угодно. Единственное уточнение, что мутантов. =)

215

.

Shi'era написал(а):

Главное, что образование есть. Да и её заведение всё равно называется клиникой. Лечить там могут от чего угодно. Единственное уточнение, что мутантов. =)

Ну, Эл по-первости по блату, а потом она же стала мутанткой..

Так что насчет кукушек?

216

Они телепатки с единым разумом. Появились путём клонирования, подробности в Варсонге. Красивые, могу картинки кинуть.

217

Кроме того, они Эмкины любимые ученицы.

218

Shi'era написал(а):

Они телепатки с единым разумом. Появились путём клонирования, подробности в Варсонге. Красивые, могу картинки кинуть.

Кинь!

219

Эмма их полюбила задолго до того, как узнала, кто они. Я думаю, из-за того, что у них способности сильные.

220

А почему их назвали клоны-дочери?

221

"Клоны" - потому что они клоны в прямом смысле этого слова.
А почему "дочери", это и мне интересно.

222

А они любят клонов за детей считать. =)

223

Не, насчет Лаурочки - эт понятно, скажут "клон" - не поверят, так легче, к тому же Рося кака-никак мужчина, поэтому если проверить легенду насчет дочки, то она вполе жизнеспособна, а вот что касается кукушек... Ну, если посудить с точки зрения той же легенды - ну не может же ЖЕНЩИНА не знать, что у нее родные дети есть.

224

Она была в это время в коме.

225

Я имею в виду не объяснение общественности, а личные моральные убеждения.

226

Так дейтвительно легче....

227

У Эммы вообще после Варсонга прям моральная травма была.

228

Мне кажется Лаура гинетически является дочерью Сары - не может такого быть, что она похожа на нее один в один и не имеет ее генов. А Логану Лаура - идентичный младший близ... Сестра, короче.  :D

229

Ну, мне казалось, он её как дочь воспринимает. И к матери у неё отношение весьма определённое.

230

Я тоже об этом думала. Но в ее биошке же написано, что она получилась от копирования игрек хромосом!

231

Надеюсь, наш местный генетик нам все объяснит  ;)

232

Не думаю, что такие тонкости учат на первом курсе... (не в обиду сказано)

233

Так и получилось. Но ведь личное отношение к людям от этого не зависит, верно?

234

Shi'era, зависит, но лишь в профессиональной среде, к коей наш форум не относится :) Мне лично совершенно все равно, можешь ли ты ответить на какие-либо научные вопросы. Главное ведь то, что внутри...

235

Я не про это. Я на предыдущий вопрос отвечала. =) Основам генетики, достаточным для подобных суждений, ещё в школе учат.

236

Ши, прости, что придираюсь, но когда отвечаешь на вопрос, поднятый несколько сообщений назад, вставляй цитату, por favor, просто чтоб путаницы не было.

237

Когда я писала, он был последним, так что сорри...

238

Ладно! Прощаю!

239

В общем, я хотела сказать, что тот факт, что Лаура и Кукушки клоны, не мешает им воспринимать своих генетических прототипов, как родителей.

240

Ну и правильно!!!