Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Люди Икс - Первый класс


Люди Икс - Первый класс

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

В момент когда была сцена с словами: "Американцы заразились русской озобоченностью"(Вот не надо грязи! Кто от кого еще заразился!)

272

Это в какой момент было, не припомню?

273

Я тоже уже посмотрела.
Ну что же могу сказать? Очень даже интересно.
Я увидела героев, которых раньше не знала. Например Дарвина и Ангел (я вообще думала, что это Пикси... :dontknow: ) Ещё мы видим, как профессор зажигал в молодости))) И Мистика тоже. По всем прошлась... Получается, что и в фильме она вполне может быть мамой Курта, если там есть Азазель.
Эпизод с Росомахой - это нечто)) А ещё мне очень понравились Банши и Хэнк. И моменты, когда подростки учатся управлять своими способностями)
Но также там всё-таки есть неточности. В "Росомахе" Эмма была подростком, когда профессор был в привычном нам виде и со здоровыми ногами, а в "Первом классе" она довольно зрелая в то время, когда молодой профессор только-только открыл школу и только-только получил травму... И Хавок получается старше Скотта?
Ну и как всегда я выискивала в фильме Стэна Ли) И если до сих пор я его всегда находила, то здесь - нет...

Отредактировано Ромашка (2011-06-13 00:55:45)

274

Ромашка написал(а):

Ещё мы видим, как профессор зажигал в молодости))) И

Да не очень-то зажигал. Девушку закадрил (и то неудачно), да диплом обмыл. И все.

275

В целом фильм очень разочаровал, ожидала большего от просмотра. До конца терпела и смотрела на часы:" Когда же всё это закончится" Неужели Стен Ли был полностью согласен с выбором актёров и сюжетом? Я этого просто напросто не понимаю. Актёрский состав просто ужасен, я никогда бы не выбрала на роль Эммы Фрост
Дженьюэри Джонсон, уж слишком она миленькая и добренькая для Эммы.Так же и с Магнотом, Профессором, Зверем. Мойра Монро стала спец агентом. Когда же она успеет отучиться и стань доктором?  И в целом так всё за исключением появление Хью Джекмона, который разредил обстановку.

Я просто в ужасе, никаких нет состыковок с комиксами. Ожидание лучшего прошли зря... а зря)

276

мне фильм понравился очень!
даже если не брать различие настоящей оригинальной истории от сюжета фильма. иногда интересно глянуть на что-то новое!

277

Если честно, сначала не было никакого желания смотреть фильм, очередной зарабатывание денег на комиксную тематику, МакЭвой в роли Профессора никак не могла себе представить и т.п. Но потом все-таки посмотрела. И теперь считаю его намного лучше всех предыдущих частей Людей Икс. Фасбендер потрясающе сыграл Магнето, сюжет реальнее, на мой взгляд, несмотря на стереотипное восприятие России...

278

Esme написал(а):

И теперь считаю его намного лучше всех предыдущих частей Людей Икс.

согласна полностью!

279

Не помню, высказывалась ли я здесь (лазить по страницам неохота), но "Првый класс" мне понравился. В нем куда больше философии, чем экшна, чем фильм может привлечь к себе внимание не только иксо- и комикс-фанов, но и людей, до этого к "МАРВЕЛУ" отношения не имевших и, возможно, не долюбливающих эту тематику.
Все происходящее прекрасно вписано в реальную историческую канву и выглядит довольно правдоподобно.
Этот фильм заставил меня еще больше полюбить Мистику. Не знаю уж, насколько сильно там исковеркана история ее прошлого, но в ней столько реалистичности, что сложно усомниться в том, что было как-то иначе.
Однако есть в нем и вещи, которые мне НЕ понравились или понравились, но не слишком. И эта вещь - возрастной вопрос. Если с возрастами Ксавье, Мистики, Магнита, Росомахи и, частично, может быть, Зверя (не зря же он и в "Последней битве", и даже в "Фоксе" называет профессора по имени) я согласна, то с Мойрой, а тем более, Эммой я не согласна категорически! Ну не может Эмма быть ровесницей Профессора, не мо-жет. Да и Мойру в той же третьей части показывали чуть ли не ровесницей основной команды, а тут она вдруг стала даже старше (лет на 5) профессора. Ну, бред же!
Плюс Грозу (она там мелькала в эпизоде с "Церебро") там тоже показали не многим младше Ксавье, в то время как Циклоп (мальчик в кресле с книжкой все в том же эпизоде) совсем пацененок.
Но, в целом,  плюсов, конечно, больше, чем минусов.

280

X-men_ka
под каждым словом подписываюсь! историю исковеркали под самое не хочу, но фильм вышел классный, если не сравнивать его с комиксами, а смотреть как отдельное творение. насчет возрастов согласна!
фильм больше подходит молодежи и подросткам, так как там, в основном, возрастные проблемы (я не такой как все, я некрасивая и т.д.)
но, не смотря ни на что, фильм классный!


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Люди Икс - Первый класс