Поскольку в разделе "Фанфики" есть такая тема, то я решила создать аналогичную и в разделе "Другие фандомы....". В этой теме опубликовываем короткие зарисовки и небольшие рассказы.
Я начну первая))

Аромат любви
Они стояли на крыше высотного дома, касаясь плечами. Ночной Нью-Йорк сверкал тысячами, а может, и миллионами, огней. Легкий ветерок нежно теребил волосы влюбленных, а в воздухе витал аромат корицы и еще чего-то сладкого.
Бекки посмотрела, на возлюбленного и прошептала:
- Еще никогда мне не было так хорошо... Как же мне хочеться, чтоб так было всегда!
- Будет, любимая. Так будет всегда. Мыбудем приходить сюда каждый день и радоваться тому, что мы есть друг у друга... Мы будем приводить сюда своих детей и внуков, когда они появяться.... - сказал Дейв и нежно поцеловал девушку в приоткрытые губы.
Когда, они оторвались друг от друга, Бекки удивленно спросила:
- Детей и внуков? Но у нас еще их нет...
- Будут.... Выходи за меня замуж.... - парень опустился перед девушкой на одно колено и надел ей на палец кольцо.
- Дейв... Я согласна... - счастью Бекки не было предела, ведь она так долго об этом мечтала.
Их руки переплелись, а губы слились в поцелуе, наполненном  нежностью, страстью и безграничной люовью
А воздухе так и витал запах корицы.  Влюбленные знали, что это аромат их любви.