Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Короткие фанфики, небольшие зарисовки


Короткие фанфики, небольшие зарисовки

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Думаю, у многих есть фанфики, которые хочется выложить, но они слишком малы, чтобы заводить на них отдельную тему. Предлагаю сделать для них одну общую.

Я начну.
Называется "Падение".

Не смотри так. Мне тяжело сделать это, когда я вижу такую боль в твоих глазах...

-Держись!

Как глупо. Как глупо и бессмысленно. Твой крик больше похож на ультразвук. Не рви голосовые связки, они тебе ещё пригодятся...

-Прошу, держись крепче! Хватайся второй рукой!

Ха-ха-ха. Очень смешно. Ты ведь знаешь, что случится, если я это сделаю... Нет, сегодня умрёт только один из нас. И это буду я...

-Ты сможешь, давай же!

Я не понимаю твоих слов. Мне просто надо слышать твой голос. Зачем? Я не знаю. Ведь это последний раз, когда я его слышу. Наверное, я хочу слышать его и после смерти.
Мне снова не повезло. Интересно, чем же я так виновата, если расплата так страшна? Это жестоко. Это нечестно.
У тебя такие красивые глаза. И лицо. И тело. Господи, если бы ты знал, как я хочу видеть тебя рядом ещё много-много лет! Тонуть в твоём мягком взгляде, смущаться от твоей улыбки. О, как я люблю твою улыбку! Прошу, улыбнись в последний раз. В последний раз для меня.
Хотя, если подумать, то происходит именно то, о чём я мечтала. Я умру рядом с тобой. Мы были вместе всю жизнь... Как это романтично! Жаль, я не романтик...
Не смотри так, умоляю. Мне, правда, очень стыдно, что я причиняю тебе такие неприятности. Я держала тебя в клетке не один год... Что ж, скоро ты освободишься. Может быть, тебе не будет слишком больно. По крайней мере, я надеюсь на это.

-Пожалуйста, хватайся второй рукой! Я сильный, я смогу выдержать это!..

Нет. Этого ты не выдержишь. Моя жизнь не стоит твоей. Ты гораздо ценнее. Ты слишком красив, чтобы погибнуть. А я... Просто сгусток неприятностей и плохого характера. Пойми же, я не позволю тебе умереть. Я не смогу жить, если тебя не станет.
Почему я не такая, как все? Будь я обычной, я бы уже давно схватила твою руку, ты бы вытащил меня из этой ямы, и мы были бы счастливы... Нет, не так. Если бы я была обычной, мы бы не оказались здесь.
Ты не сможешь держать меня вечно. Даже ту руку, что в перчатке. Я вижу, как силы покидают тебя. Вижу по твоим глазам. Я должна. Я должна сделать это. Но... Я не могу, я не достаточно сильная.
Чёрт! Как сложно пройти последний шаг, ступить в бездну. О, нет, я не должна плакать! Нет! Ты запомнишь меня сильной, смелой... Слеза. Я чувствую, как она катится по моей щеке. Я чувствую, как она срывается вниз. Как непросто последовать её примеру...
«Отпусти меня», - шепчу я. Ты кричишь, в твоих глазах волнами поднимается отчаянье. Я ещё никогда не видела тебя таким. Почему ты не хочешь улыбнуться мне?!
Прости. Прости меня за всё. За то, что я заставила тебя свозить меня в этот чёртов лес. За то, что я не знала, что Мародёры нападут на нас. За то, что мы проиграли эту битву. За то, что я вишу на краю обрыва и не могу выбраться. За то, что мне придётся это сделать...

-Не смей...

Ты ведь всё понял, да? Увидел это на моём лице. Что ж, надеюсь, сейчас ты не слышишь моих чувств. Ты ведь обещал их не слушать...
Рука скользит. У меня есть пара секунд. Я хочу сказать, что люблю тебя, но понимаю, что нельзя. Тебе и так плохо. Я не хочу, чтобы ты винил себя в том, что сейчас произойдёт. Надеюсь, профессор сможет стереть меня из твоей памяти. Я не хочу, чтобы ты страдал.
«Пока!» - почти весело шепчу я. Наверное, я даже смогла улыбнуться. Но я не знаю точно. Надеюсь, моё лицо не такое бледное, как твоё.
Я напрягаю пальцы. Перчатка полна моего пота, рука выскользнула из неё в одно мгновение. Ты попытался поймать меня, но это бесполезно...
В моих ушах шум ветра и твой крик, полный горя и ужаса. О, не думала, что это так медленно. В книгах и фильмах такой полёт занимает лишь долю секунды. Оказывается, художественный вымысел. Хотя, это не описать правдоподобно. Интересно, многие ли авторы сами падали со скалы, чтобы точно описать падение? Сомневаюсь.
Я чувствую, что у меня не осталось времени. Ну, вот и всё. Реми, пожалуйста, не смотри на это. Я люблю тебя. Будь счастлив...

2

Пии!.. Расползаюсь умиленной лужицей...

3

Что могу сказать, Тугезе Фореве наоборот(почти те же приемы и слова"весенний дождь"например).Нарабатываешь фишки.Не всегда же ему Рыжую в фиках получать.Хотя душой его жалко.Очень сильно.

Отредактировано Кристи (2009-10-24 20:49:33)

4

Кристи написал(а):

Что могу сказать, Тугезе Фореве наоборот(почти те же приемы и слова"весенний дождь"например).Нарабатываешь фишки.Не всегда же ему Рыжую в фиках получать.Хотя душой его жалко.Очень сильно.

Про весенний дождь заметила?))) Не знаю, по - моему у нее запах именно такой. И слова практически те же, что бы показать как бы судьба Логана не швыряла - он все равно отстанется НАШИМ ЛОГАНОМ! :love:  П.С. Мне тож его жалко было, даже хотелось уже в конце плюнуть и стереть, но потом подумала и решила дописать

5

Очень красиво и реалистично)
Мне нравится)))

6

Anessa написал(а):

Очень красиво и реалистично)
Мне нравится)))

Спасибки

7

Тапками не бить.Помидорами не бросаться.Просто моя фантазия опять взыграла.
Обыкновенная история.
Она сидела в парке.Солнце грело, в воздухе чувствовался запах лета.Внутри живота толкнулось.Третий ребенок.Да, когда-то она не думала и о первом.Сейчас она была счастливой женой своего любимого.А ведь когда-то казалось счастье далеко.Десять лет назад закончилась война, забравшая многое и давшая главное.Первым ушел Саммерс.Её когда-то любимый лидер попал под шальную пулю.Что была их любовь - тенью.Да уж эта была просто школьная привязанность.Тогда то она и обратила внимание на Логана.Он был влюблён в неё давно и сильно, и она это знала.После смерти Скотта,Росомаха вошёл в её жизнь.Он поменял её, и изменил взгляд на вещи.Любовь захлестнула их с головой.Но война продолжалась.Не стало Ро, и Гамбита.Даже для неё эти потери были тяжелы.Но смотря в любящие глаза Логана она забывала об этом горе.Время шло, вскоре они с Логаном решили пожениться.Она помнит его светящиеся радость глаза, да и она сама была счастлива.Логаном стал командиром Людей Икс и её мужем.Тот день она никогда не забудет.Он пошел один против Магнето и Омеги.И его убили.Только став женой Росомахи, она овдовела.Она не помнит сколько проплакала возле его могилы.Те дни были самыми черными для неё.Каждый день просыпаясь она шла к его могиле.И в один из таких дней возле могилы Логана, она заметила Курта читающего молитву.По немного они начали общаться.Горе начало утихать.Не понятно для себя самой она влюбилась.Последние годы войны они прошли вместе.От мыслей её отвлек звук телепортации.Перед её глазами возник её десятилетней сын Логан Вагнер.

- Мам, папа заждался.Мы идем в кинотеатр или нет?
- Идём.- и она встала.- Пошли Логан, а то я по твоему папе соскучилась.- и Джин улыбнулась.

Джин Вагнер любящая жена и мать. Счастье, ведь это так просто.

Отредактировано Кристи (2010-01-10 14:36:14)

8

)))Да уж пейринг Курт и Джин это что-то новенькое)))хотя если уж маарвел сделали пейринг Джина и Зверь то  удивляться нечему)) Фанфик понравился, хорошо, но мало)))

9

Джин Хоулетт написал(а):

Фанфик понравился, хорошо, но мало)))

Спасибки.)))А мало потому что много в "Проживших смерть".

Отредактировано Кристи (2010-01-11 12:34:05)

10

Тапками не швыряться, яд не предлагать.

Джина бежала, не разбирая дороги. Видеть ей мешали слезы, которые текли не переставая.  Девушка до сих пор не могла поверить в то, что ее Скотт, ее милый ангел, изменил ей. Предал. Растоптал сердце. Наплевал в душу. В памяти девушки постоянно сплывала страшная картина - Циклоп и Эмма в недвусмысленной позе на кровати. На супружеской кровати, там, где Скотт также ласкал свою жену, которая оказалась не единственной.
Джина добежала до края обрыва. Ей больше не хотелось жить, прыжок в черную бездну океана казался обманутой девушке единственным выходом... Она собралась прыгнуть, раскинув руки.
Вдруг кто-то взял девушку за руку. Логан. Тот, кто всегда любил Джину и никогда бы ее не предал.
- Не делай этого, Джин... Я не переживу твоей смерти, - прошептал мужчина.
Их глаза встретились. И Джина увидела в голубых глазах, то что так не хватало ей со Скоттом - безграничную любовь и верность... Девушка уверенно шагнула к Росомахе и прильнула к нему в объятия. Больше она никогда не будет одинокой...

11

Шельма, красиво очень ^^ И, главное, опять таки, очень позитивно))

12

Шельма
Красиво, аж дрожь по телу пошла +

13

Qwert-chan
Джин Хоулетт
Спасибо за отзывы) Все-таки, Логан/Джина - потрясающий пейринг)))

14

Милый фик)))  :cool:

15

Шельма написал(а):

Все-таки, Логан/Джина - потрясающий пейринг)))

Да ну? ))))

16

Классный фанфик, Шельма!

Шельма написал(а):

Скотт, милый ангел

Забавное определение для Циклопа :D

17

Шельма, плюсуюсь ^^

18

Небольшая зарисовка к третьей части Людей Икс.

Спаси меня...
Логан...Он кричит Магнето вытягивает скелет из него.
" Я должна помочь ему..Нет!..." -убеждает себя Джин, но ее силы и разум не слушают ее.
"Не должна." - холодный голос в ее голове...Логан кричит громче, он оглядывается на Джин, но она не может даже взглядом дать ему понять, что чувствует сейчас.
-Ничего ты так и не усвоил. - презрительно говорит Эрик.
-Вообще-то усвоил. -хрипло отвечает Логан.
Хенк появляется из ниоткуда, Магнето падает на землю, сжимая в руках лекарство...Его вылечили...
"Все кончено, мы победили." - отвечает Джин Фениксу, Логан жив.
-Война окончена, Джин, окончена. - говорит ей тихо Логан, смотря в глаза.
В этот момент выбегают миллионы людей с автоматами, патроны с лекарством летят на всех, на людей икс...Как они могут?! Люди Икс спасли их! Джин осознала, что допустила ошибку слишком поздно...Хватила малой доли секунды, чтобы гнев дал вырваться Фениксу. "Кретины, они не заслуживают жизни!" - в голове туман, но и это неважно. Люди умирают...Расстворяются в воздухе...Люди Икс бегут. "НЕТ, я не должна...ХВАТИТ!" -разум Джи почти не слышит ее. "-Ничего не кончено, Джин..." - голос Феникса, разносится в голове....Джин видит, что Логан идет к ней, его тело почти все в крови. "УХОДИ! Логан, иди...ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!!!" - но крик Джин не соскользнул с губ. Логан подбирается ближе, он кричит от боли.
-Что хочешь за них погибнуть?! -гневно шепчет Феникс.
"ЛОГАН! УХОДИ!"
-Нет, не за них...За тебя...ЗА ТЕБЯ! - отвечает Логан, его глаза блестят, в них Джин видит обреченность и еще что-то...Любовь?
Джин чувствует как туман в голове притупляется, она наконец, может поговорить с ним...Но не нужно, он и так знает, что делать...
-Спаси меня...-шепчет она.
-Я...Люблю тебя! - когти пронзают тело Джин, она чувствует, как слеза Логана падает ей на шею...У нее нет сил говорить, поэтому она может лишь прошептать в его разуме.
"Забудь меня..." Логан кричит, но она уже не слышит. Ее глаза закрываются...
Любовь...Боль...Темнота...

19

Красиво...Грустно, даже как-то... :'(

20

Кристи написал(а):

Красиво...Грустно, даже как-то... :'(

СпС, не грусти

21

Очень маленькая зарисовка или просто рассуждение Джин...
Елена и Париc
Все говорили, что Париc похитил Елену, но Джин не верила. Елена чувствовала себя пойманной в ловушку  жизни, ей надоела это, а Парис предложил ей новую жизнь. Он взволновал ее, заставил ее чувствовать себя снова желанной , восхвалял.
Война началась, не потому что она убежала с ним.
Джин чувствует себя одинокой и пойманным в ловушку. Она посмотрела на Логана, он смотрела на нее с тем голодным, любящим взглядом в его глазах. И она задалась вопросом, началась бы война, если она убежала с ее Парисом.

P. S. Взято с одного "англоязычного" сайта.

Отредактировано Esme (2010-04-09 13:02:36)

22

Esme, красиво ^^

23

Еще один перевод зарисовки к фанфику Eiluned. 

О фанфе: Поцелуй под омелой: благословение или проклятие? (или просто суеверие)
Пейринг: Логан/Джин.

С Рождеством, Дорогая!

Джин вздрогнула перед тем, как  вошла на кухню. Омела: кто-то подвешал ее в коридоре, и Логан стоял прямо под ней.
Она подумала о том, что позже убьет того, кто украшал комнаты.
- С Рождеством, дорогая, -  сказал он с усмешкой.
Она улыбнуться ему, но все, же была уверена, что со стороны была видна ее наигранность. Она хотела поцеловать Логана, но боялась, что не будет в  состоянии остановиться.
- С Рождеством, Логан, - она ответила, пытаясь выглядеть беспечной.
Он с любопытством посмотрел на нее: - Тебе что-то  нужно на кухне?
- Гм ... да, - ответила она,
- Тогда, почему ты стоишь?
- Просто я… - сказала она, теребя волосы.
«Скажи правду, возможно, Логан не заметил, что он стоит под омелой... Черт, Джин. Только пройди на кухню, притворитесь, что не заметила…» - убеждала она себя.
Набравшись храбрости, она прошла в коридор. 'Почти там!' подбодрила она себя.
Она почти дошла до кухни, когда он взял ее за руку и притянул к себе.
- Ты ничего не забыла? - прошептал он, - Поцелуй под омелой - это традиция!
Джин улыбнулась. – Ах, да, я помню, - она ответила также тихо.
Логан прикоснулся к ее щеке, заставляя Джин дрожать.
- Ты не боишься? - дразнил он, и она заметила, как потемнели его глаза.
- Конечно, нет, - сказала она, испугавшись его хриплого тона.
- Итак? Готова поддержать «традицию»?
У Джины не было времени ответить, Логан нежно поцеловал ее, обнимая.
Ее сердце так сильно стучало, будто хотело вырваться из груди. Ей не нужен был воздух; Джин просто хотелось целовать Логана каждую секунду всю оставшуюся жизнь. Осознав это, она испугалась силы своих чувств.
Он медленно прервал поцелуй, делая вдох.
- С Рождеством, дорогая, - повторил он, касаясь его губ еще раз.

Конец

24

если кидаться тапками то сразу белыми если травить то цианистым калием...

Коридор казался бесконечным. Шторм шла по нему мечтая об одном, зайти в свою спальню и не раздеваясь рунуть на кровать. Но она прекрасно знала, что это не возможно после изматывающей тренировки надо приннять душ. Капли воды стекали по её телу унося с собой усталость и все невзгоды. Аккуратно закрыв кран Шторм отодвинула стеклянную створку душа и закутавшись в махровый халат подошла к зеркалу.
Она смотрела на себя в зеркало не понимая что не так, она красива, стройна на фоне смуглой кожи её голубые глаза смотрелись как бездонное небо, а вот в личной жизни не везёт...
Вздохнув шторм посмотрела на свое отражение ещё раз и пошла в комнату где её ждала роскошная кровать,  но такая холодная. Пол ночи Шторм проворочалась без сна, пытаясь понять в чём причина её одиночества, у всех была пара а она как всегда одна. Резко встав с кровати, она подошла к окну распахивая его порывом ветра и вышла на балкон. Немного постояв Шторм села на широкие перила обняв свои колени. Тучи налились свинцом, а на горизонте начали сверкать молнии приближая дождь, который так нужен был Шторм...

Она стоит совсем рядом, на ней одет лишь лёгкий полупрозрачный сарафан красиво обтягивающий её аппетитные формы. Мне надо лишь протянуть руку и она моя, я смогу коснуться её губ и почувствовать тот не с чем не сравнимый вкус, её запах я отличу от тысячи других. Как мне хочется проделать дорожку поцелуев от её губ к шее, зарыться лицом в волосы и не отпускать. Потом в порыве страсти сорвать с неё одежду и отдаться на волю тому чувству, которое терзает меня уже пол года. Неожиданный раскат грома заставил Логана резко сесть на кровати, он огляделся по сторонам пытаясь собрать путающиеся мысли воедино. Спрыгнув с кровати Логан подошёл к окну, все ещё под впечатлением от своего сна...как бы он хотел что бы этот сон стал реальностью...он всматривался вдаль пытаясь понять из-за чего погода разыгралась не на шутку...втянув носом воздух Логан улыбнулся и перегнувшись через подоконник увидел её.
Шторм почувствовала, что кто то смотрит на неё и оглянулась но Логан во время убрал голову и она смогла увидеть лишь серый камень стены дома.
- все, так больше нельзя, я не могу без неё,- говорил сам себе Логан пытаясь понять когда он успел окончательно и без поворотно влюбиться в Шторм
После нескольких десятков кругов по своей комнате он наконец то принял решение.

Стук в комнату отвлёк Шторм от её грустных мыслей. Грациозно спрыгнув с перил она подошла  к двери и открыла её, на пороге стоял Логан. На нём было одето спортивное трико и больше ничего...оценив его фигуру Штом подняла глаза и спросила:
- Логан, что ты хо...- договорить он ей не дал, он притянул её к себе вовлекая в страстный поцелуй,- Логан остановись что ты делаешь?- проговорила Шторм, упираясь в его грудь руками, но её попытки были тщетны потому что каждый раз её миниатюрные руки натыкались на стальные мышцы.
- я делаю лишь то, что говорит мне моё сердце,- проговорил Логан, целуя шею Шторм
- но это....
- неправильно,- Логан отстранился от Шторм и посмотрел в её глаза, которые сейчас были полны тревоги, растерянности и он не мог поверить страсти, она кивнула, а Логан лишь крепче обнял её за тонкую талию и продолжил,- Ороро, неправильно быть одинокими мы нужны друг другу. Ты нужна мне
Она ничего не ответила...ей хватило одного его взгляда что бы понять что она действительно нужна ему. а он нужен ей. Логан не стал дожидаться её ответа и снова притянул её для поцелуя, но на этот раз она не сопротивлялась. Халат в котором была Шторм мягкими складками упал на пол и они наконец то смогли отдаться на волю тем чувствам, которые так упорно скрывали не только от окружающих, но и от самих себя...Тучи рассеялись, утро обещало быть солнечным и тёплым...но это уже другая история....

Отредактировано Tera (2010-04-12 18:44:17)

25

Как же хорошо, что мне оба пейринга нравятся :D
Esme, Tera, это просто замечательно ^^

26

Qwert-chan написал(а):

Как же хорошо, что мне оба пейринга нравятся :D
Esme, Tera, это просто замечательно ^^

Присоединяюсь...
Фанфики супер!!!!

27

Спасибо...все для вас....

28

Аааа!!! Мой любимый пейринг! Офонареваю окончательно. Классно написано!

29

Алекс да ты талантище...когда успела написать(опять по ночам работаешь...)?????
я в восторге....в принципе как и обычно....

Отредактировано Maxx (2010-04-13 08:37:58)

30

Пасиб...всем
Когда писала дико боялась что не понравиться...как думаете стоит попробовать написать длинный фик с этим пейрингом....

Отредактировано Tera (2010-04-13 07:16:40)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Короткие фанфики, небольшие зарисовки