Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4


Флуд - 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Так как на своём форуме Холли ограничила нас с Анди флудилкой, придётся выкладывать комментарии к этому чуду тут. Не пропадать же уже опусу? (UPD Холли дала нам свободу. Но я всё равно это выложу :D)
Да-да, Холли. Разношу твою славу по закоулочкам. Вот и в нашу глушь оно добралось.

Страх потери 1.
Автор: Halle Devil
Шапки не было.

Был летний тёплый вечер. Ороро сидела крыльце особняка-Х и вглядывалась вдаль... *...Близорукость подкралась к Ороро незаметно* Странная, однако, эта штука любовь... Сегодня мы кого-то любим, завтра - теряем. Почему в жизни так бывает? Когда ты любишь, не любят тебя, не любишь ты - любят тебя? Что за жизнь такая? Иногда мы задаёмся простым вопросом : почему это случилось именно со мной? Тем же вопросом задавалась и Ороро, когда поняла, что влюбилась в одного из новеньких, по кличке Дьявол. Нет, не думайте, что это какая-то нечесть! *Отдал честь - не забудь обратно вернуть! (с) А этот, видать, забыл* Зовут его так, Джеймс Дьявол. Подумав немного о своей несчастной любви, Ро пошла в дом, забралась в свою комнатку и уляглась спать... *И лягалась она, аки лошадь, и лягалась!*
   Утро. Стук в дверь. Не хотя и проклиная на все лады дверь, Ороро вс| таки соизволила поднять свою тётю Женю с постели и открыть дверь. *Америка. Наши дни. Урождённая африканка просыпается и говорит "Tyot'ya Zhen'ya, open the door, please". Ах, чудо, а не картина.* На пороге стояла Скарлетт. Девушка взглянула на подругу и затараторила:
- Ро, я тут с Элианой договорились пойти вечерком на диско! Давай с нами, там будет уйма красивых парней!!! *Экспрессия!!!!!!*
- Ох, Скар, конечно пойду, тем более, если есть возможность познакомиться... - улыбнулась Ро.
- Тогда собирайся, пойдём по магазинам, прикупим наряды. - предложила Скарлетт и ушла.
   Ороро заперла дверь и метнулась к шкафу. Так, что у меня есть? Ага, ничего! Решив не расстраиваться, девушка *подумала, что нудистские пляжи работают допоздна* вытащила первую попавшую футболку и джинсы. Одевшись, взглянула в зеркало. Вах, супер! *В шкафу каждой нормальной девушки место зеркала должен быть грузин с очередным "Вах, слющай ваще! Дэвущка-красавицэ!" наготове* Быстрее молнии Гроза спустилась вниз к подругам *Некая Скарлетт раздвоилась* и они пошли в магазин.
    Ах, ну почему мне ничто не подходет?! *Может потому, что Ороро пора уже научиться читать и писать правильно? Тогда и размер одежды можно будет распознать по бирочке...* Откинув очередную шмотку, взгляд Грозы упал на чёрную кожаную мини-юбку с цепями и топ, подходящий к юбке. *А Гроза-то зате-е-е-е-ейница! ^O^* Подобрав ещё сапоги на высокой шпильке и аксессуары, *Плётка, наручники, кляп?* быстро метнулась к кассе. Увидев огромный счёт, девушка едва ли в обморок не грохнулась. Господи, не хватало ещё без штанов остаться!!! Кое-как придя в себя, Ро поплелась в особняк. *Денег не хватило даже на автобус...* У порога комнаты её ждал сюрприз. На полу лежало письмо. Подняв лист, девушка вошла в комнату и плотно заперлась. *...и на всякий случай задвинула дверь шкафом* В письме писалось *Само по себе, разумеется*:

*Следующее творение похоже на стих детсадовца старшей группы. Но писал его здоровенный такой дядька*
Есть кое-что, что приятно делать мне,-
Закрыть глаза и
*Янепошлый, не-не-не О_о* думать о тебе.
Без тебя проходят дни,
Без тебя проходят ночи.
Я люблю тебя, пойми,
И скучаю очень-очень!

*Пожелай спокойной ночи,
Я уеду прямо в Сочи!*

Обнимаю я тебя и целую в щёку, потому что нравишься ты мне *Рифма пропала. Автор решил не заморачиваться*
Очень-очень-очень!
Хочу тебя видеть, слышать, касаться,
Хочу твою нежность, и сладость, и ласку,
Хочу твою душу, и разум, и тело,
Хочу, чтобы ты мне в глаза посмотрела,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались
*Ооо, жуть О__q Даже не пытайтесь представить себе это*
Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно,
Но знаю, что это сейчас невозможно...

   Прочитав столь странные признания в любви, Ро спустилась в гостиную ко всем. В гостиной восседали Джубили и Колосс *Очевидно, Ро оторвала их от ролевой игры по мотивам Тридесятого царства*. Немного помедлив, Ро спросила у них:
- Вы не видели кто у меня возле комнаы *Ыыы!* мог это оставить? - показывает *Оп-па! Внезапно! настоящее время* письмо.
- Видели, Ромео это твой был. - ответил Колосс с насмешкой.
- Какой Ромео? - не поняла Гроза.
- Ну этот, как его, Дьявол. - пояснила Джу.
- Я таки знала! *Таки да, таки да* - вдруг выкрикнула Ро и умчалась.
   Джубили и Колосс только переглянулись, ничего не сказав. Очевидно, у бедной Ороро от любви крышу снесло..... *Они читают мои мысли, чтоб их!* Ороро мчалась по небу с невероятной скоростью, была уже ночь, *Из-за скорости Грозы Земля стала быстрее вращаться и ночь наступила внезапно xD* и вдруг увидела Джеймса, который сидел у берега океана и грустил. Да и понятно от чего *Он читал сценарий и знал, что к нему летит Ороро*, не каждый может вынести смерть любимой, особенно, если это происходит *До сих пор, видимо* на твоих глазах... *...Особенно, если ты сам её убил* Немного помедлив, она села рядом и тихо спросила, протягивая письмо:
- Что это значит?
- Да так, новой способ высказывания любви. - не хотя ответил он. *- Придуманный ещё в средние века, - добавил Джеймс для тёмной Ороро*
- что? Какой любви? Я не ослышалась? - не поверила она.
- А такой... - не договорил он, крепко обнял её и поцеловал.
   По небу засверкали молнии, подул свежий ветерок и образовалось в виде сияния сердце. Да и понятно, *ребята со спецэффектами поработали на славу* любовь превыше всего.
   Целуя её, Дьявол понял простую вещь: вот, чем страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери. *Внезапно автор вспомнил, что у фанфика есть название и решил его оправдать.* Ведь никогда не знаешь что будет завтра. Сегодня ты имеешь всё, а завтра - ничего... В этом и заключается весь страх, что сейчас в твоих объятиях самое дорогое, что есть, любимый человек, а через мгновенье этого человека может не стать...
*На этой оптимистичной ноте - занавес. Зал аплодирует стоя*

62

Шедеврально , Кверти)))

63

Оби Ван Кверти вы просто великолепны, я преклоняюсь перед вами....надеюсь что не вызову вашего гнева некоторыми своими репликами...
Итак:

Qwert-chan написал(а):

по кличке Дьявол.

*если мне не изменяет память то кличка у собак у людей вроде как прозвище...*

Qwert-chan написал(а):

Ро, я тут с Элианой договорились пойти вечерком на диско

*В Нью-Йорке есть клубы, бары, рестораны...Диско один из основных жанров танцевальной музыки XX века, возникший в начале 1970-x годов, как они могля пойти на него мне лично не понятно...*

Qwert-chan написал(а):

На полу лежало письмо.

*Вообще-то обычно такие письма просовывают под дверь во избежания прочтения их третьими лицами...*

Qwert-chan написал(а):

Есть кое-что, что приятно делать мне,-Закрыть глаза и *Янепошлый, не-не-не О_о* думать о тебе. Без тебя проходят дни,Без тебя проходят ночи.Я люблю тебя, пойми,И скучаю очень-очень!*Пожелай спокойной ночи,Я уеду прямо в Сочи!*Обнимаю я тебя и целую в щёку, потому что нравишься ты мне *Рифма пропала. Автор решил не заморачиваться*Очень-очень-очень!Хочу тебя видеть, слышать, касаться,Хочу твою нежность, и сладость, и ласку,Хочу твою душу, и разум, и тело,Хочу, чтобы ты мне в глаза посмотрела,Чтоб целовались, и чтобы касались,Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались *Ооо, жуть О__q Даже не пытайтесь представить себе это*Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно,Но знаю, что это сейчас невозможно...

*Стих изначально писался автором в трёх разных жанрах от обычного четверостишия переходящего в прозу, а потом в оду или так само собой получилось*

Qwert-chan написал(а):

Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались

*меня лично эта фраза пугает...потому что такое физически не возможно*

Qwert-chan написал(а):

Ороро мчалась по небу с невероятной скоростью, была уже ночь и вдруг увидела Джеймса, который сидел у берега океана и грустил. Да и понятно от чего

*Мне вот интересно как на молниеносной скоросте она смогла разглядеть грусть на его лице да ещё и ночью...*

Qwert-chan написал(а):

- что? Какой любви? Я не ослышалась? - не поверила она.

*Она сегодня сама не своя, мало того что ничего не видит, ничего не слышит ещё и туго соображает...*

Qwert-chan написал(а):

Целуя её, Дьявол понял простую вещь

*Я не пошлый...но...что может понять нормальный мужик целуя женщину, даввольно таки красивую*

Qwert-chan написал(а):

е, что есть, любимый человек, а через мгновенье этого человека может не стать...

*Это намёк на то что в продолжении Орору убьют...хотя нет изнасилуют а потом убьют...хммм...сначала изнасилую потом попытаются убить, она выживет, а потом покончит с собой из за нарушения психики???*

Qwert-chan написал(а):

*На этой оптимистичной ноте - занавес. Зал аплодирует стоя*

*Я бы сказала, Зал плачет и аплодирует стоя!!!!*

64

О, спасибо, спасибо :D Будем думать, что модераторы ИХ-ХО тоже одобрят :D

Alex'x написал(а):

*Мне вот интересно как на молниеносной скоросте она смогла разглядеть грусть на его лице да ещё и ночью...*

Дык мы ж выяснили - у неё в родственниках кошки :D А вообще в автора просто цикл на "тёмные" метафоры, да :D

65

Qwert-chan написал(а):

Дык мы ж выяснили - у неё в родственниках кошки  А вообще в автора просто цикл на "тёмные" метафоры, да

вот так всегда, а я то не знала....

66

Alex'x написал(а):

вот так всегда, а я то не знала....

Угу :D

А Холли самоудалилась от нас О__о Ну, блин, а с кем веселиться теперь? :D

67

Qwert-chan написал(а):

А Холли самоудалилась от нас О__о Ну, блин, а с кем веселиться теперь?

Я тебе об этом в личку написала пол часа назад...
Даже и не знаю как мы теперь без неё...к сати я там на её сайте зарегилась....

68

Alex'x написал(а):

Я тебе об этом в личку написала пол часа назад...

Эээ... У меня ничего во входящих нет О__о

Alex'x написал(а):

Даже и не знаю как мы теперь без неё...к сати я там на её сайте зарегилась....

О да, я видела :D

69

я буду пропадать, ибо едем домой...

70

Alex'x написал(а):

я буду пропадать, ибо едем домой...

Ок ^^

71

Всё мы дома...

72

Alex'x написал(а):

Всё мы дома...

Ура ^^

Блин, и от чего мне так весело сегодня? :D
Кстати, а где все мои остальные прихехешники? Богиня (с) требует! :D:D:D

73

Qwert-chan написал(а):

Блин, и от чего мне так весело сегодня?

Наверное по той же причине что и мне

Qwert-chan написал(а):

Кстати, а где все мои остальные прихехешники? Богиня (с) требует!

Анди в общагу заселяется, Макс в душе я тут...кушать готовлю и с тобой разговариваю...

74

Alex'x написал(а):

Наверное по той же причине что и мне

Я люблю этот мир :D

Alex'x написал(а):

Анди в общагу заселяется, Макс в душе я тут...кушать готовлю и с тобой разговариваю...

Понятно :D Ээээх, мне ж так хочется своей тролл-добычей поделиться :D Мы с тобой вдвоём лопнем от этого))

75

Qwert-chan написал(а):

Понятно  Ээээх, мне ж так хочется своей тролл-добычей поделиться  Мы с тобой вдвоём лопнем от этого))

Мы будем её аккуратненько сливать маленькими порциями в баночки из под печенек...

76

Alex'x написал(а):

Мы будем её аккуратненько сливать маленькими порциями в баночки из под печенек...

А, точно :D Это ж отличный стимулятор для творчества будет! :D

77

Аааа, блин, я больше не могу смеяться-я-я-я  :rofl:
Я завистливый маленький циничный ребёнок с необъятным эго, а взрослые тётеньки меня жалею-ю-ю-ют!  :rofl:

78

Qwert-chan написал(а):

А, точно  Это ж отличный стимулятор для творчества будет!

Да уж...столько позитивчика и за один день....

79

Alex'x написал(а):

Да уж...столько позитивчика и за один день....

Да уж :D Надо успокоиться, надо успокоиться... *думает о плохом* Мы всееее умрёёёёёём... :D

80

Qwert-chan написал(а):

Мы всееее умрёёёёёём...

Не дождётесь....

81

Alex'x написал(а):

Не дождётесь....

Не, это стандартная процедура по успокоению нервов :D Помогает как следует просмеяться :D

82

Как Кэп Форума посмел нас оставить?! :D как теперь жить, кто объяснит нам очевидные вещи? :D

83

А, Анди, слава богу! :D А я уж думала загнусь тут от количества лулзов :D
Мы выберем нового Кэпа! :D

84

Это будет уже не то... :D

85

anido написал(а):

Это будет уже не то... :D

Да уж... Может к нам нагрянет клон Холли? :D

86

Qwert-chan написал(а):

Может к нам нагрянет клон Холли?

Будем ждать...:D
Поделитесь новым стимулятором? :D

87

anido написал(а):

Поделитесь новым стимулятором? :D

Конечно :D Ты его уже набираешь :D

88

Qwert-chan написал(а):

Ты его уже набираешь

как я не заметила :D *выпивает и довольно жмурится* сейчас начнется творчество! :D

89

Кхм, у нас тут бред стоит... :whistle:

90

Черт. Кверти пропала...а так можно было побредить чуток...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4