Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4


Флуд - 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Alex'x написал(а):

Кверти опять нас покинула...так у меня два варианта:
а) она выгуливает собаку
б) друзья выгуливают Кверти
хотя есть ещё и третий
в) друзья выгуливают Кверти, которая выгуливает Джину...

Есть ещё четвёртый вариант: "Кверти пишет дурацкое сочинение, которое никак не хочет складываться во что-то осмысленное" :D

902

Qwert-chan написал(а):

Есть ещё четвёртый вариант: "Кверти пишет дурацкое сочинение, которое никак не хочет складываться во что-то осмысленное"

Помощь нужна????

903

Alex'x написал(а):

Помощь нужна????

Да не, я справлюсь ^^ Просто осмысленно начать никак не могу О__о
Ладно, я тогда уползу кучковать мысли... Вечером ещё вернусь ^^

904

Qwert-chan написал(а):

Да не, я справлюсь  Просто осмысленно начать никак не могу О__оЛадно, я тогда уползу кучковать мысли... Вечером ещё вернусь

Ну как знаешь...
Я пока пойду Макса накормлю.....
До вечера!!!

905

Alex'x написал(а):

Ну как знаешь...

Но всё равно спасибо ^^

Alex'x написал(а):

Я пока пойду Макса накормлю.....
До вечера!!!

Ага ^^

906

Qwert-chan написал(а):

Да, кстати! Лара, а какой у тебя браузер-то?))

Файер фокс. Еще утром, между прочим, все нормально работало! А сейчас даже через эксплорере эта х**ня! Я здесь даже находиться не могу - глаза режет так, что даже режим аэро в настройках экрана не помогает!

907

Lara написал(а):

Файер фокс.

а у нас почему-то все в порядке

908

Lara написал(а):

Файер фокс. Еще утром, между прочим, все нормально работало! А сейчас даже через эксплорере эта х**ня! Я здесь даже находиться не могу - глаза режет так, что даже режим аэро в настройках экрана не помогает!

Есть гениальный выход...очки джля компьютера...мне лично помогают...

909

Lara написал(а):

Файер фокс. Еще утром, между прочим, все нормально работало! А сейчас даже через эксплорере эта х**ня! Я здесь даже находиться не могу - глаза режет так, что даже режим аэро в настройках экрана не помогает!

Хм, странно... Скриншот в студию, срочно! :D

910

Это по моему у мазилы глюк в настойках...

911

Qwert-chan написал(а):

Хм, странно... Скриншот в студию, срочно!

Не смейся, но я не знаю, как их делать на ноуте.

912

Lara написал(а):

Не смейся, но я не знаю, как их делать на ноуте.

Скажи название бука, и есть ли вспомогательная клавиатура справа???

913

Lara написал(а):

Не смейся, но я не знаю, как их делать на ноуте.

Ищи кнопку "PrtScr". Она, как правило, в одном ряду с F1-F12, только правее ^^
Когда найдёшь, жмёшь на неё, открываешь пейнт, выбираешь "Правка" - "Вставить", обрезаешь ненужное, заливаешь на радикал и выкладываешь сюда :D

914

Qwert-chan написал(а):

Ищи кнопку "PrtScr". Она, как правило, в одном ряду с F1-F12, только правее Когда найдёшь, жмёшь на неё, открываешь пейнт, выбираешь "Правка" - "Вставить", обрезаешь ненужное, заливаешь на радикал и выкладываешь сюда

да уж...я у себя быстро нашла....это ещё от самой клавиатуры зависит...

915

Alex'x написал(а):

это ещё от самой клавиатуры зависит...

Ну, вообще, она везде есть)) И находится тоже всегда примерно в одном месте)

916

Qwert-chan написал(а):

Ну, вообще, она везде есть)) И находится тоже всегда примерно в одном месте)

теоретически...если фирма бука известная...есть несколько фирм которые вообще все кнопки местами по переставляли...Китай называется...
У тебя кстати кто фирма производитель ноутбука?

917

Alex'x написал(а):

теоретически...если фирма бука известная...есть несколько фирм которые вообще все кнопки местами по переставляли...Китай называется...

Ну, таких я в расчёт не беру :D

Alex'x написал(а):

У тебя кстати кто фирма производитель ноутбука?

Тошиба, по-моему... :D

918

Qwert-chan написал(а):

Ну, таких я в расчёт не беру

А у нас из за соседства Китая все ими завалено...кое как с Максом тогда нормальные купили...но так как приходил сосед Серёжка...в выходные ездили покупать новый Максу, прокляли все и всех...

Qwert-chan написал(а):

Тошиба, по-моему...

Понятно...больше любим сидеть на стуле нежели валяться на диване...

919

Alex'x написал(а):

А у нас из за соседства Китая все ими завалено...кое как с Максом тогда нормальные купили...но так как приходил сосед Серёжка...в выходные ездили покупать новый Максу, прокляли все и всех...

Мораль: берите эппл и не будет проблем :D

Alex'x написал(а):

Понятно...больше любим сидеть на стуле нежели валяться на диване...

Что-то типа того ^^ Просто ноут у меня жутко тормозной... Я его как двд-плеер по большей части использую :D

920

Qwert-chan написал(а):

Мораль: берите эппл и не будет проблем

не ну эпл  это конечно хорошо...но если Макс уронит 55 тысяч я его лично зашибу...так что обходимся пока Asus...

Qwert-chan написал(а):

Что-то типа того  Просто ноут у меня жутко тормозной... Я его как двд-плеер по большей части использую

А у меня комп пашет на последнем издыхании я на нём толmrj чертежи делала когда училась..он старенький...

921

Кверти, спасибо за подсказку - вот вечно так: чужие коды взламывать умеешь, а скриншоты делать - нет. В общем вот:

http://s45.radikal.ru/i110/1009/85/5b5165d3938e.jpg

Если приглядеться, то видно, что все надписи какие-то сероватые. Не знаю, как у вас, а у меня раньше все буквы и в сообщениях, и в названиях раздела были белыми, а от этого... Нет слов один мат на языке  :mad:

922

Alex'x написал(а):

не ну эпл  это конечно хорошо...но если Макс уронит 55 тысяч я его лично зашибу...так что обходимся пока Asus...

О да :D Поэтому надо осторооооожнее)))

Alex'x написал(а):

А у меня комп пашет на последнем издыхании я на нём толmrj чертежи делала когда училась..он старенький...

Ну вот, ты меня понимаешь :D

Lara написал(а):

Кверти, спасибо за подсказку - вот вечно так: чужие коды взламывать умеешь, а скриншоты делать - нет. В общем вот:

Не за что ^^

Lara написал(а):

http://s45.radikal.ru/i110/1009/85/5b5165d3938e.jpg

Если приглядеться, то видно, что все надписи какие-то сероватые. Не знаю, как у вас, а у меня раньше все буквы и в сообщениях, и в названиях раздела были белыми, а от этого... Нет слов один мат на языке  :mad:

Так это... Сними галку с "уменьшить до..." на радикале, чтоб мы не приглядывались :D

И вообще, они и есть сероватые)) Белым только ссылки выделяются ;) Делаю ставку на то, что тебе просто кто-то откалибровал монитор без твоего ведома :D Ну, или просто с каким-то обновлением драйвера графической карты встали на свои места.
А где тот синий, про который ты вопила? :D

923

Qwert-chan написал(а):

А где тот синий, про который ты вопила?

А лично для меня это он и есть! Если тебе смешно, то мне ни капельки! Мне в глаза будто песка насыпают каждый раз, когда я сюда зохожу! А еще вчера такого не было... А в мой ноут никто залесть не мог: он запаролен и если не работает, то в суме под замком.

Чтож... подводя итог - я теперь буду появляться реже.

924

Lara написал(а):

А лично для меня это он и есть! Если тебе смешно, то мне ни капельки! Мне в глаза будто песка насыпают каждый раз, когда я сюда зохожу! А еще вчера такого не было... А в мой ноут никто залесть не мог: он запаролен и если не работает, то в суме под замком.

Хм... Тогда наоборот, вероятно, что у тебя графические драйвера слетели и ты видишь старую картинку по-другому... Просто для меня твой скрин выглядит как обычно))
Попробуй цветность/контрастность покрутить))
И, как вариант, переставь себе какое-нибудь ещё оформление форума ;)

925

Вообще не может сайт у одного глючить а у другого нет...Может в винде какой глюк пошёл?

926

Alex'x написал(а):

Вообще не может сайт у одного глючить а у другого нет...Может в винде какой глюк пошёл?

Да это не сайт, судя по скрину, в том-то и дело))

927

Qwert-chan написал(а):

Да это не сайт, судя по скрину, в том-то и дело))

Это либа виста мозг выносит, либо какая-то вирусня...у меня больше нет предположений, ибо если было что то с дровами, бук бы автоматически их обновил...

928

Alex'x написал(а):

бук бы автоматически их обновил...

Не любой и не все дрова)) А может там просто криво что-то встало... Я бы систему либо откатила назад, либо снесла бы да переставила ^^

929

Qwert-chan написал(а):

Не любой и не все дрова))

Тоже верно...

Qwert-chan написал(а):

А может там просто криво что-то встало... Я бы систему либо откатила назад, либо снесла бы да переставила

Резервное копирование он производит автоматически так что можно в любой момен грохнуть все и переустановить....

930

Alex'x написал(а):

Резервное копирование он производит автоматически так что можно в любой момен грохнуть все и переустановить....

Вот-вот-вот))) А теперь наши бы слова, да Ларе в уши))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4