Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4


Флуд - 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hel написал(а):

Был еще нон стоп. 3 фильма за ночь. На нем, мы обязаны были присутствовать.

У нас это называеться Ночь кино...довольно таки популярное мероприятие, но я его не могу высидеть до конца...с моим темпом работы мне бы до кровати доползти...ну или до дивана, там потом Макс дотащит...

962

Я тоже с трудом сидела. Хотя я и сова. Некоторые фильмы такое говно....., а потом еще пару часов отчетность готовить. Кофе, вот радость, которая мне помогала ^^

963

Я хоть и сова...но за день по стремянке туда сюда напрыгаешься так что к концу дня, не то что ходить педали нажимать сложно...

964

Alex'x, а ты где работаешь?

965

Hel написал(а):

Alex'x, а ты где работаешь?

Я работаю дизайнером оформителем в флористичесокм салоне "Бамбук"...оформляю залы для банкетов, свадеб, деней рождения и так далее, оформляю садебные машины. Иногда делаю свадебные букеты, но чаще этим занимается Макс...

966

anido написал(а):

ПРИВЕЕЕТ!!!!я вернулась)) и сразу хочу развеять ошибочное мнение: в этот раз я уезжала отдыхать)))

Ааааа! Ну наконец-то :D Слава богу, ты вернулась! ^^

А мне, слава всё тому же товарищу, не надо на завтра делать драматургию :D

967

Qwert-chan написал(а):

А мне, слава всё тому же товарищу, не надо на завтра делать драматургию

Тебе какой-то тайный поклонник написал драматургию???

968

А вот и я!!! Вы по мне скучали???

969

Alex'x написал(а):

Тебе какой-то тайный поклонник написал драматургию???

Нэ, если бы всё было так хорошо... :D У нас просто переигралось расписание и наша группа оказалась на занятие впереди :D

Maxx написал(а):

А вот и я!!! Вы по мне скучали???

Ещё бы :D

970

Qwert-chan написал(а):

Нэ, если бы всё было так хорошо...  У нас просто переигралось расписание и наша группа оказалась на занятие впереди

Даааа...облом...Ну ничего может он, тобишь поклонник все это время дожидался что бы тебе помочь молча сидя  на парте за тобой(или ты последовала дурному примеру и сидишь на Камчатке???)

971

Qwert-chan написал(а):

Ещё бы

Я знал, я знал, Я ЗНАЛ!!!

972

Alex'x написал(а):

Даааа...облом...Ну ничего может он, тобишь поклонник все это время дожидался что бы тебе помочь молча сидя  на парте за тобой(или ты последовала дурному примеру и сидишь на Камчатке???)

За мной стоооооолько народа на потоке сидит, ты не представляешь :D И что же теперь, все они тайные маньяки? :D

Maxx написал(а):

Я знал, я знал, Я ЗНАЛ!!!

^^

973

Qwert-chan написал(а):

За мной стоооооолько народа на потоке сидит, ты не представляешь  И что же теперь, все они тайные маньяки?

Я просто любила сидеть на самой дальней парте у самой стены...и вообще не маньяки а поклонники...

974

Alex'x написал(а):

Я просто любила сидеть на самой дальней парте у самой стены...и вообще не маньяки а поклонники...

Ну, в огромном зале это потенциально проблематично, ибо на самом последнем ряду уже и не слышно ничего :D А вообще, в обычных классах, я люблю где-нибудь посередине сидеть))

Эх, мне б хоть одного тайного... :D

975

Qwert-chan написал(а):

Ну, в огромном зале это потенциально проблематично, ибо на самом последнем ряду уже и не слышно ничего  А вообще, в обычных классах, я люблю где-нибудь посередине сидеть))

если он Амфитеатром то слышно все...а в обычных классах всегда сидела на самой последней парте и заметь не одна!!!

Qwert-chan написал(а):

Эх, мне б хоть одного тайного...

Учу...волосы распустить, скажем нет скучным конским хвостам, юбку покороче, колготки поярче, каблук повыше, рубашечку какю-нить и шляпу в тон колготкам...все мужики будут твои :D

976

Alex'x написал(а):

а в обычных классах всегда сидела на самой последней парте и заметь не одна!!!

Интересно, а кто это был...*оглядываеться в поисках неизвестного соседа с Камчатки*

977

Кверти, думаю ты оценишь...
Смотри какие к нам цветочки приехали...

978

Alex'x написал(а):

если он Амфитеатром то слышно все...а в обычных классах всегда сидела на самой последней парте и заметь не одна!!!

Не, обычный зал)) Хоть у лектора и микрофон, но сзади всё равно слышно фигово))

Alex'x написал(а):

Учу...волосы распустить, скажем нет скучным конским хвостам, юбку покороче, колготки поярче, каблук повыше, рубашечку какю-нить и шляпу в тон колготкам...все мужики будут твои :D

Охоспаде О______q А можно я не буду уподобляться всяким токующим личностям? :D

Alex'x написал(а):

Кверти, думаю ты оценишь...
Смотри какие к нам цветочки приехали...

Ооо :D Прямо из Москва-реки, что ли? :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-09-23 17:33:36)

979

Qwert-chan написал(а):

Охоспаде О______q А можно я не буду уподобляться всяким токующим личностям?

Можно...

Qwert-chan написал(а):

Ооо  Прямо из Москва-реки, что ли?

Это уникальный способ выращивания роз. Розы ставят в специальный водяной раствор. В этой воде растворены различные вещества. Стебель розы впитывает эту воду естественным путем. Из-за этого лепестки цветка изменяют цвет. Уникальным в этих розах является то, что изобретателю удалось достичь такого эффекта, когда все лепестки цветка окрашены в разные цвета: желтый, голубой, оранжевый, сиреневый и т.д. Даже оказалось возможным, получить множество разных расцветок в одном цветке, которые как будто переплетаются друг с другом. Результатом являются эти уникальные, разноцветные и живописные розы.
У меня мама хочет попробовать то же самое сделать...
Стоят как крыло от сбитого боинга...богатая невеста хочет что бы ими был украшен праздничный стол...она сама привезла их из москвы вместе с платьем от Оксаны Мухи...

980

Alex'x написал(а):

Можно...

Спасибо, сестра :D *вытерла холодный пот со лба* :D

Это уникальный способ выращивания роз. <...> Результатом являются эти уникальные, разноцветные и живописные розы.

Это просто ярославские краски во плоти какие-то :D

У меня мама хочет попробовать то же самое сделать...

Ну, что же... Может и получится ^^

Стоят как крыло от сбитого боинга...богатая невеста хочет что бы ими был украшен праздничный стол...

Всё за ваши деньги? (с) :D

она сама привезла их из москвы вместе с платьем от Оксаны Мухи...

О, ну я же говорю, что это всё наша грязь Москва-река :D
А что за платье? Такое же цветастое? :D

981

Qwert-chan написал(а):

Ну, что же... Может и получится

не знаю...хотя она биолог ей виднее...

Qwert-chan написал(а):

А что за платье? Такое же цветастое?

Слава Богу нет!!!
Цена этого платья: 40 150тр

982

Alex'x написал(а):

Слава Богу нет!!!
Цена этого платья: 40 150тр

Ого О__о И красиво, и, чёрт возьми, не дёшево О__о

983

Qwert-chan написал(а):

Ого О__о И красиво, и, чёрт возьми, не дёшево О__о

Да платье обалденное...но блин такие деньги за него выбрасыать и плюс ещё около 30 штук за перелёт...

У меня ещё примерно вот такая невеста была:

Отредактировано Alex'x (2010-09-23 18:23:58)

984

Alex'x написал(а):

У меня ещё примерно вот такая невеста была:

Помню я ту в шляпе...я ей бкет раз пять за день переделывал...то баочек ей надо бо ещё каких бикарасов...

985

Alex'x написал(а):

Да платье обалденное...но блин такие деньги за него выбрасыать и плюс ещё около 30 штук за перелёт...

Чтобы выйти замуж на берегу Байкала, что ли?))

Alex'x написал(а):

У меня ещё примерно вот такая невеста была:

Ух ты *__*

Maxx написал(а):

Помню я ту в шляпе...я ей бкет раз пять за день переделывал...то баочек ей надо бо ещё каких бикарасов...

А ты б натыкал ей сразу всего и побольше, чтобы потом просто убирать лишнее :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-09-23 18:35:00)

986

Qwert-chan написал(а):

Чтобы выйти замуж на берегу Байкала, что ли?))

нет они на берегу Байкала живут...это ей приспичило платье в Москве купить и цветные розы...

987

Alex'x написал(а):

нет они на берегу Байкала живут...это ей приспичило платье в Москве купить и цветные розы...

Ааа! И что, она прям лично за всем этим поехала? О_о Странно как-то :D Но её можно понять... Наверное))

988

Qwert-chan написал(а):

А ты б натыкал ей сразу всего и побольше, чтобы потом просто убирать лишнее

Да я бы с удовольствием, но по русски флористическая губка, не выдержит если в неё много напихать а потом лишнее удалять...она начинает крошиться....

989

Maxx написал(а):

Да я бы с удовольствием, но по русски флористическая губка, не выдержит если в неё много напихать а потом лишнее удалять...она начинает крошиться....

Эх, жаль :D А такой план был! :D

990

Кстати Кверти а ты видела как наша Анди выглядет в виде Горгульи???
Ткни..., там по постам пробегись!!!


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4