Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4


Флуд - 4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Всем Спокойной Ночи...Мы бай!!!!

242

Maxx написал(а):

Всем Спокойной Ночи...Мы бай!!!!

Alex'x написал(а):

Ладно я спать, а то глаза слипаются...

Снов ^^

*Даёт Кверти установку: Не забывай бетить!!!!*

Конечно)))

243

Как-то не оптимистично ультиматум начался...

244

anido написал(а):

Как-то не оптимистично ультиматум начался...

Закончится он ещё фиговее, расслабься :D
А вообще Алтим - такой Алтим...

245

Кстати дамы...и джентельмены...перечитываем бред в печатном формате и предлагаем свои изменения...или какие-то дополнения...

246

Alex'x написал(а):

перечитываем бред в печатном формате и предлагаем свои изменения...или какие-то дополнения...

есть, мэм ^^

Qwert-chan написал(а):

Закончится он ещё фиговее, расслабься

то есть, то что в начале они разом пришли 6млн человек- это только раскачка? :D
эх, Алтим...

247

anido написал(а):

есть, мэм

Вольно...

248

Одной из удивительных достопримечательностей Байкала, привлекающих интерес, является заповедная скала Шаман-камень, что лежит у истока Ангары.
Эта скала с давних времен окружена таинственными сказаниями: издревле шаманы здесь проводили обряды, а местные жители считали ее местом обитания Ама Саган Нойона, хозяина Ангары, и складывали о ней красивые легенды.
И вот одна из них:
Это случилось очень давно. В те времена, когда на Земле жили могучие богатыри и доблестные витязи. Был тогда Байкал несметно богат и велик, и все уважали и почитали его. Была у него дочь – красавица Ангара, и все преклонялись перед ее красотой. Байкал любил и баловал Ангару, была она отрадой его сердца. Росла дочь Байкала своенравной и гордой, но шло время, и настал черед Ангаре выбрать мужа.В ту пору стояло лето – приближался праздник сурхарбан. Призвал Байкал к себе окрестных богатырей, дабы те могли помериться силою и отвагой своей покорить сердце его единственной дочери. И был среди них, кто был ему особенно люб – молодой богатырь Иркут. Но сколько б отец не нахваливал удалого Иркута, сердце дочери оставалось непреклонным.Наступил праздник, сошлись богатыри силой мериться, и был среди них один – Енисей, сын могучего Саяна – который превзошел их всех, и его отвага и доблесть покорила сердце Ангары.
Но Байкал не захотел дать своего родительского согласия, и пришлось молодым расстаться. Долго уговаривал отец свою дочь выйти замуж за Иркута, но Ангара отвечала отказом. Тогда Байкал заточил ее в темницу, где в одиночестве томилась она без своего возлюбленного. Когда же отец сказал ей, что дал согласие Иркуту на брак, решилась Ангара бежать, и попросила младших братьев своих – ручейков помочь ей. И пришли они своей старшей сестре на помощь, размыли стену темницы – вырвалась Ангара на свободу.
В гневе кричал вслед беглянке Байкал. Над Землей поднялся страшный шторм. Этот шторм сотряс небо и землю, и от него в страхе бежали звери и птицы. Кинулся вслед за Ангарой молодой Иркут… Вдруг молния расколола старую гору – подхватил Байкал осколок горы и кинул вслед дочери, чтобы преградить ей дорогу. Но поздно – уже рядом с Енисеем была Ангара, и подхватил он ее в свои объятья. С той поры так и остались они неразлучны.
Слезы горя и радости, что выплакали Байкал, Ангара, Иркут и Енисей со временем превратились в воду и с той поры так и остались там. А осколок скалы, который кинул вслед дочери Байкал, люди прозвали Шаманским камнем. Легенда гласит, что ежели сильно осерчает Байкал, то в гневе смоет он водой Шаман-камень, и затопит тогда весь мир. Дабы умилостивить грозный Байкал, издревле люди приносили ему на этом месте щедрые жертвы...

249

Alex'x написал(а):

Кстати дамы...и джентельмены...перечитываем бред в печатном формате и предлагаем свои изменения...или какие-то дополнения...

Так точно ^^ Только с какой целью? :D Хочешь выложить тут как фанфик?))

anido написал(а):

то есть, то что в начале они разом пришли 6млн человек- это только раскачка? :D
эх, Алтим...

Угу :D Убить не убиваемого - вот апупеоз :D

Alex'x написал(а):

Одной из удивительных достопримечательностей Байкала, привлекающих интерес, является заповедная скала Шаман-камень, что лежит у истока Ангары...

Ух ты *___* Как же у вас там красиво))

250

Alex'x написал(а):

Одной из удивительных достопримечательностей Байкала, привлекающих интерес, является заповедная скала Шаман-камень, что лежит у истока Ангары.

Обалдеть можно....как красиво...только ради этого можно уезжать в Сибирь...

251

anido написал(а):

Обалдеть можно....как красиво...только ради этого можно уезжать в Сибирь...

Да уж живём рядом с такой красотой и не ценим...сколько митингов пришлось отстоять и отписаться на сотнях форумов что бы нефтепровод увели от Байкала...
А ещё когда в прошломгоду в байкал поускали мир1 то у нас на следующий день после того как они закончили исследования было землятрясене 8 балов, через 2 минуты 4 через и ещё два с разным промежутком времени...

На первых трёх фото тот самыйшаман камень, на последней скала на острове Ольхон...

252

Alex'x написал(а):

сколько митингов пришлось отстоять и отписаться на сотнях форумов что бы нефтепровод увели от Байкала...

Молодцы,  что отстояли. Зажравшиеся бизнесмены уже надоедают...
У мня дома такой красоты не увидишь. Единственная радость - тундра летом, Урал и северное сияние зимой.

253

После того как тряхнуло нас не по детски, в городской Администрации наконец то поверили что Байкал живой и большая часть его обитателей эндемики...

anido написал(а):

Единственная радость - тундра летом, Урал и северное сияние зимой.

тундра тоже прекрасна, а северное сияние это мечта идиота...Анди расскажи какое оно???

254

Alex'x написал(а):

Да уж живём рядом с такой красотой и не ценим...сколько митингов пришлось отстоять и отписаться на сотнях форумов что бы нефтепровод увели от Байкала...

Ничего себе "не ценим" :D Вы-то цените)) А вот те, кто всё это хочет испортить - точно не там живёт))

anido написал(а):

Единственная радость - тундра летом, Урал и северное сияние зимой.

Ух ты, северное сияние *__* Да-да, расскажи нам)))

А у меня ничего такого красивого рядом и нет... В плане природы, я имею ввиду))

255

Alex'x написал(а):

в городской Администрации наконец то поверили что Байкал живой и большая часть его обитателей эндемики...

Це был великий день в бюрократическом мире - хотя бы одна здравая мысль посетила его обитателей :D

Alex'x написал(а):

а северное сияние это мечта идиота...Анди расскажи какое оно???

Оно, оно разное и всегда неожиданное. Идешь по улице и вдруг над тобой начинают играть и переливаться все оттенки цветов то медленно, то быстро...это может продолжатся несколько минут, а может и пару часов...

наверно, это также трудно описать как и красоту рассвета на Байкале...

256

anido написал(а):

Оно, оно разное и всегда неожиданное. Идешь по улице и вдруг над тобой начинают играть и переливаться все оттенки цветов то медленно, то быстро...это может продолжатся несколько минут, а может и пару часов...

Все равно это одно из прекраснейших явлений на свете....наверное тупой вопрос но Северное сияние это же преломление солнечных лучей или я что то путаю...

anido написал(а):

наверно, это также трудно описать как и красоту рассвета на Байкале...

Да наверное...Но рассвет на Байкале это вот так:

257

Alex'x написал(а):

Северное сияние это же преломление солнечных лучей

ну можно и так сказать))хотя там много всяких процессов замешено))

красивые фото...а в реальности там еще красивей, я уверена)

258

anido написал(а):

красивые фото...а в реальности там еще красивей, я уверена)

Представь шесть утра, штиль полнейший, вода медленно набегает на берег создавая лёгкий такой как бы шопот, ты сидишь на какой-нибудь отвесной скале и смотришь на горизонт. И в этот момент начинает подниматься солнце, алый идеально ровный диск поднимается над водой создавая на ней дорожку, и самое главное тишина, но не мёртвая а живая, никто не нарушает идилии восхода солнца, если есть облака то они окрашиваються в малиново-розово-орнжевые тона и все это на фоне голубого неба и чуть зеленоватой воды....

А ещё днём на поверхности Байкала можно увидить звёзды.

259

...слов нет, надо будет обязательно это все самой увидеть...

260

anido написал(а):

...слов нет, надо будет обязательно это все самой увидеть...

это точно...но сть одна проблема...от Питера до нас по моему 25000 тысяч туда обратно...дешевле в Финляндию съездить...

261

Alex'x написал(а):

.дешевле в Финляндию съездить...

В Финляндии Байкала нет)) и вообще - раюота и экономия денег могут творить чудеса))
у моей мамы вообще есть мечта проехать на поезде от Москвы до Владивостока)))

262

anido написал(а):

у моей мамы вообще есть мечта проехать на поезде от Москвы до Владивостока)))

территория обширнейшая и самая прекрасная, когда трясёшься в поезде от Иркутска до москвы природа завораживает а уж к востоку и подавно...
Выйдет всё это действо где-то..так пять суток до Иркутска и ещё 4 до Владивостока...ну примерно дней одиннадцать... отчаянная у тебя мама...
А вообще яя бы тоже так сделала...если бы любила поезда...меня на третий день начинает укачивать и поездка превращается в ад...

Отредактировано Alex'x (2010-08-29 22:24:03)

263

Alex'x написал(а):

.меня на третий день начинает укачивать и поездка превращается в ад...

я надеюсь меня тоже хватит на это путешествие, оно того стоит)) пока мой личный рекорд - 3, 5 суток в поезде))но как меня потом качало!

264

anido написал(а):

я надеюсь меня тоже хватит на это путешествие, оно того стоит)) пока мой личный рекорд - 3, 5 суток в поезде))но как меня потом качало!

Я один раз съездила на стажировку в москуву на поезде, потом организаторам звонила и говорила что пока у меня не будет билета на самолёт я с места не сдвинусь...теперь летаю только на самолёте....поезд это конечно интересно, особенно когда он едет  до КБЖД (Кругобайкальская Железная дорога), на денёчик съездил, тебя там высадили ты походил воздухом подышал, и обратно...

265

а я самолеты не очень люблю...пугают они меня))

266

anido написал(а):

а я самолеты не очень люблю...пугают они меня))

А я привыкла, даже сплю в самолёте...хотя когда у нас четыре года рухнул самолёт прямо на взлётную полосу, было страшновато летать...а потом ничего привыкла...

267

не знаю, нет у меня доверия этим странным летающими машинам :D

268

anido написал(а):

не знаю, нет у меня доверия этим странным летающими машинам

а если у них паладий(или как там его) в груди????  :whistle:

269

Alex'x написал(а):

а если у них паладий(или как там его) в груди?

вот если бы у меня был такой в личном пользовании, то вопрос о страхе и недоверии и не стоял бы :D

270

anido написал(а):

вот если бы у меня был такой в личном пользовании, то вопрос о страхе и недоверии и не стоял бы

Ну или по крайней мере такой высокий, обоятельный вечно обросший мужчина который умеет им управлять, ах да ещё забыла он объязательно должен быть мультимилионнером гением...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 4