Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » богиня и телепат


богиня и телепат

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я решила сделать пейринг ксавье и египетская богиня Ану, жена Анубиса.
ПО ЛЮДЯМ ИКС РОСОМАХА.
Курт вернулся и через неделю в Академию пришла девушка назвавшаяся Ану.
                                                                        ***
Шёл дождь в дверь института постучали. Логан не доумевал, почему в полночь кто-то стучиться в в институт для мутантов. Он пошёл и открыл дверь. На пороге стояла девушка, которая была красива, как богиня. Росамаха принюхался и не почувствовал ничего. Девушка посмотрела на него и приоткрыла рот. Логан увидел,что у незнакомки большие белые клыки и желтые с щелками глаза.
-Ты кто?
-Я Ану. Я из Египта,а когда узнала,что ксавье в коме сразу же прибыла сюда. Я мутант.

2

Начало интересное, а критику принимаешь? :)

3

конечно принимаю, но это мой первый фанф на людей икс

4

Шакалёнок написал(а):

конечно принимаю, но это мой первый фанф на людей икс

Я не столько по содержанию, сколько по грамматике)))и постарайся выкладывать большими кусками, если можешь))

5

-Ну раз так, то проходи.
Ану зашла в холл и скинула плащ. по плечам заструились каштановые волосы, которые очень красиво блестели в свете ламп. Одета девушка была в белые брюки и топ из льна. Прямо перед ней появился Курт. Он посмотрел на неё и протянул руку в знак приветствия.
-Привет! Я Курт, а ты?
-Приятно познакомиться, я Ану.
девушка прошла дальше и села на диван в гостиной. А курт подошёл к Логану и спросил.
-Логан, кто она? Я поражён, ведь она не удивилась, увидев меня. Что ты о ней думаешь?
-Я тоже очень удивлён. Когда я её обнюхал, она вообще ни чем не пахла. Если бы Чарльз был не в коме.... Курт, она сказала, что прибыла из Египта, когда узнала о коме. Я не когда не слышал о ней.... ну всё иди спать.
                                                                           ***         
Часов в 10 утра Логан назначил общее собрание на котором была и Ану. Когда все собрались, она зашла, и все мутанты бросали на неё удивлённые взгляды. Логан сообщил им, как зовут девушку и уступил ей своё место. Когда Ану села все затихли и она начала свой рассказ.
-Я Ану. Я сказала Логану будто я мутант, но это не так. Я была мутантом, пока не умерла...
-Умерла?- переспросила Ороро,- так сколько же тебе лет?
-Я умерла когда мне было семнадцать в Корнаке, в Древнем Египте 6000 лет назад.
-Ану, Корнак, умерла,- перечислила Гроза, будто что-то вспоминая.
-Что случилось?- спросила Китти.
-Я вспомнила одну египетскую легенду, будто за 3000 лет до рождества христова в Такемет появилась девушка-шакал и люди нарекли её именем Анубис, в честь Анубиса. Богу понравилась эта девушка и он женился на ней. Правили они вместе царством мёртвых, но через год Ану убил Сэт. Анубис проливал слёзы над телом своей ушедшей жены и решил наградить её своей силой и похоронить под плитами Корнака. К нему присоединились Гор и Изида, отдав часть своей силы.  А недавно нашли мумию в Корнаке и отвезли в музей Бейвиля.
-Стойте, я ведь ходила на эту выставку и тогда ещё подумала. как хорошо было бы, что бы профессор Ксавье был бы здесь.
-Я услышала  тебя и приняла свою форму, как тогда. А про легенду- так это правда. Я думаю, что Логан и мистер Эрик- Магнето будут рады если я смогу вывести Чарльза из комы.
-Ты знаешь Магнето?- накинулся на Ану Дрейк и принял свою ледяную форму.
-Конечно, красавчик. в сознании Китти был и его образ.
И вдруг из её запястья вырвался длинный бинт и обвил шею Бобби, который всё ещё стоял на против Ану.
-Остынь, красавчик,- прошипела вдруг она зло.
И из её руки вырвалась искра и понеслась к шее Бобби. Его шибануло разрядом и лёд мигом осыпался. Эта было первое её проявление способностей. Бобби обиженно сел.
-Значит ты действительно можешь помочь профессору?
-Да, мистер Логан.
-Но почему ты нам помогаешь?
-Когда я пришла в Египет, то у меня не было никого, единственные человек, который мне помогал, был Ксавон.

6

Интересное начало...

7

Шакалёнок написал(а):

-Ты знаешь Магнето?- накинулся на Ану Дрейк и принял свою ледяную форму.
-Конечно, красавчик. в сознании Китти был и его образ.

Интересно, но вот этот кусочек не совсем поняла :huh:

8

Шакалёнок
Поподробней об Ану

9

Сидоровская Мария написал(а):

Поподробней об Ану

куда уж подробнее, в легенде все очень хорошо написано.

10

ану может иногда читать мысли

11

-Когда я пришла в Египет, то у меня не было никого, единственные человек, который мне помогал, был Ксавон. Он очень походил на профессора Ксавьера… Давайте я вам помогу, покожите где он.
Логан отвёл её в помещение. За ними последовали все x-мены. Девушка подошла к его кровати, встала над профессором. Тут из-за её спины показались длинные наэлектролизованные бинты и обвили профессору ноги, руки, голову и грудь. У Ану выросли крылья, как у сокола, и из груди Ану вышел электрический шар, который вошёл в грудь Чарльза. Ток заструился по его телу и через бинты входил в богиню. Через 5 минут профессор открыл глаза. Он вышел из комы.

остальное напишу попозже :writing: я буду паралельно писать два фанфа


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » богиня и телепат