Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Сериал "Зачарованные"


Сериал "Зачарованные"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все мы, наверняка, смотрели этот сериал про сестер-ведьм.

http://s003.radikal.ru/i203/1009/a3/3407104a6047.jpg

Лично я частенько вспоминаю особо-любимые серии  :D А вы что скажете?

2

Не знаю. Смотрела в школе и на первых курсах. Безумно обожала. А сейчас, как то не пересматриваю. Не знаю как сейчас будет смотреться. Надо будет попробовать глянуть. тряхнуть стаариной ^^

3

Обожаю этот сериал, у меня даже книжки есть))

4

Вы можете считать меня последним тормозом но я никогда не смотрела этот сериал, и даже не  знаю про что он...

5

Хм, я вот тоже его не смотрела никогда, хоть канву приблизительно и знаю :D Это миновало меня точно так же, как и телепузики в дошколье  xDDD

6

О-о-о-о, "CHARMED" - это часть моего фэндома. Смотрела и пересматривала. Нравится Фиби и Мелинда. Не нравится Прю.

7

А, мне Коул нравился когда смотрела. Ну и в пару ему соответственно Фиби 8-)

8

Hel
Коул... Ну,  Коулом он был в совокупности недолго...

9

Не суть важно. Звали, то его Коулом. И пожалуй в своих отрицательных ипостасях он был куда более интересным.
Помню, когда его в 4м,  сезоне убивали, я так рыдала.

10

X-men_ka написал(а):

О-о-о-о, "CHARMED" - это часть моего фэндома. Смотрела и пересматривала. Нравится Фиби и Мелинда. Не нравится Прю.

Тебе тоже нравится строчить рассказы на эту тему?  8-)

Alex'x написал(а):

Вы можете считать меня последним тормозом но я никогда не смотрела этот сериал, и даже не  знаю про что он...

Про трех сестер-ведьм. Действие происходит в наши дни в Нью-Йорке и все начинается с того, что младшая сестра, Фиби, возвращается из какого-то своего путешествий (постоянно ищет их отца. Их - это ее и двух ее сестер Прю и Пайпер). Бабушка и мама этих девиц - ведьмы, как все женщины из их клана, и давным давно одна их далекая прабабка, сгорая на костре сделала предсказание, что даже ее, Мелинду, в смысле, сожгут, сила рода Холливелл не пропадет и вообще будет возрастать, а потом в семье родиться три непобедимые сестры-ведьмы. Ну кто эти сестры - и так понятно. В общем, когда возвращется Фиби, сестры как бы воссоединяются, находят на обычно запертом (а тут вдруг открывшемся) чердаке дома "Книгу Таинств", получают волшебные силы и пошло-поехало - битвы с демонами и все такое прочее, с перерывами на "накрасить ногти"  :D

Ну это в общем. Если заинтересовалась - поищи серии-онлайн в интернете.

11

В Сан-Франциско, не в Нью-Йорке.  8-)

12

Lara написал(а):

Тебе тоже нравится строчить рассказы на эту тему?

Я тебе больше скажу - я их с "Иксами" мешаю

13

X-men_ka написал(а):

Я тебе больше скажу - я их с "Иксами" мешаю

Я тоже  :flag: (правда мне больше нравится юмористическое фентази+иксы  :D )

14

Lara написал(а):

Я тоже   (правда мне больше нравится юмористическое фентази+иксы   )

С чистым Фэнтези я не очень, как и с юмором.
А вот сделать Джубили дочерью Логана и Мелинды Уоррен - запросто

15

X-men_ka написал(а):

А вот сделать Джубили дочерью Логана и Мелинды Уоррен - запросто

Учитывая возраст дяденьки - очень даже возможно  :D

У меня немного не так: мне нравится добавлять каких-то необычных персонажей (есть один фанфик по эволюции с вампиренышем) и забавные ситуации.

16

Дайте почитать, смешанные фанфики.....очень интересно 8-)

17

Hel
"Дела семейные"
"Вторая версия жизни"

18

X-men_ka написал(а):

О-о-о-о, "CHARMED" - это часть моего фэндома. Смотрела и пересматривала. Нравится Фиби и Мелинда. Не нравится Прю.

А мне нравяться Пайпер, Прю, Фиби, Пйдж и Коул))

19

Смотрела в свое время...сезона до 5 нравилось, потом как-то надоело, уж как-то много там накрутили. Смотреть перестала,недавно...онлайн включила последнюю серию последнего сезона, и долго смеялась... Но в общем все закончилось карамельно сладко))) Кто нравился, кто не нравился..сказать сложно...раздражали все по мере просмотра.

20

Recviem написал(а):

.раздражали все по мере просмотра.

А меня почему-то раздражала молодаю ведьма Билли со своей сестрой Кристи.

21

Это кто такие? Я смотрела только 6 сезонов.  И несколько в 7....

22

А, это две ведьмочки из восьмого сезона.

23

Признаюсь честно, до сих пор, когда найду свободную минутку в интернете, пересматриваю "Зачарованных"

24

Но все равно стоит признать, что режиссеры слишком уж растянули серьЯльчик. Как ту Прекрасную Няню  :x

25

Lara написал(а):

что режиссеры слишком уж растянули серьЯльчик. Как ту Прекрасную Няню  :x

Ну так-то да...

Последний, который как бЕ с другими лицами, я вообще не смотрела..

И очень жалко, что Шеннон Доэроти снялась всего лишь в трех сезонах :(

26

DeltaFox написал(а):

Последний, который как бЕ с другими лицами, я вообще не смотрела..

Твоего терпения хватило дольше, чем моего: я забросила смотреть после того сезона, где Фиби стала русалкой - даже не знаю, какой он по счету.

Но в принципе, это так и остался единственный сериал в моей жизни, который мне нравится - остальные вплоть до "Тайн Смолвиля" терпеть не могу.

27

Сериал Зачарованные - целая жизнь, я фанатела просто ужасно (Коул  :love: ) Нравилась Фиби.  Но 8 сезон. по моему получился откровенным бредом (раздражала Билли, и я до последнего надеялась, что Коула вернут) Часто пересматриваю 4 и 5 сезоны.

28

Джин Хоулетт написал(а):

(раздражала Билли,

А мне Билли наоборот нравилась - чем-то мне Прю напоминала и вообще мне нравятся телекинетики: это не так страшно, как быть ясновидцем.

29

Джин Хоулетт написал(а):

(раздражала Билли, и я до последнего надеялась, что Коула вернут) Часто пересматриваю 4 и 5 сезоны.

Меня выкрутас с Купидоном вообще выбил! :)
Хотела Коула, который, как бы послне смерти в параллельной реальности стал просто человеком и никаким не Бальтазаром и уж тем более не Хозяином.

30

Джин Хоулетт написал(а):

я фанатела просто ужасно (Коул   ) Нравилась Фиби.

Коул и Фиби тоже были моими любимыми персонажами сериала.

Lara написал(а):

мне нравятся телекинетики: это не так страшно, как быть ясновидцем.

Телепатия намного хуже, тем более без контроля.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Сериал "Зачарованные"