Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))


Флуд-5)))))

Сообщений 31 страница 60 из 984

31

какая-та странная невеста, такими цветами разбрасываться)))

32

anido написал(а):

какая-та странная невеста, такими цветами разбрасываться)))

У неё муж держит у нас в городе и за городом сеть гостиниц...с жиру беситься вот и раскидываеться...
Просто я вечером проверяла зал и забирала наши напольные икебаны...мне девочки сказали, что она просто сказала выбростить все цветы...в основном все забрали официанты но Администратор оставила мне одну композицию...

33

Мда, зато как небось понтовалась из-за цветов...эх, вот оно общество потребителей...

34

anido написал(а):

Мда, зато как небось понтовалась из-за цветов...эх, вот оно общество потребителей...

ей их по спец заказу из москвы везли...мы очень боялись что они не доедут...а если и доедут то у них будет очень сильный стресс, потому что сначала охлаждение а потом опять тепло...
Я бы такие цветы берегла как зеницу ока...засшу их и сделаю икебану пусть маму радуют...

35

Потом расскажешь, получилось ли у твоей мамы такие вырастить ^^

36

anido написал(а):

Потом расскажешь, получилось ли у твоей мамы такие вырастить

Если получиться...я не только расскажу...я тебе как биологу технологию отправлю...

37

Технологию я очень зыбко могу представить...вот с практикой сложней гораздо))

38

anido написал(а):

Технологию я очень зыбко могу представить...вот с практикой сложней гораздо))

Там какая-то замута глубокая сэтим колдовством над цветами...мне лучше не вникать все равно ничего не пойму...
Ещё есть вот такой вариан окраски цветов:

Меня больше интересует где теперь Кверти???

39

второй вариант проще для получения)))
Хм, надо позвать ее три раза  :D
хотя я скоро свалю, вернее, хозяин компа придет)))

40

anido написал(а):

хотя я скоро свалю, вернее, хозяин компа придет)))

Знгачит берёшь комп в охапку и бежишь на крышу....хотя есть ещё один вариант берёшь хозяина и....потом пока он лежит в эйфории сидишь с нами на форуме...

41

Комп стационарный, я от него только системник уволочь смогу  :D
и ссоритя с соседкой из-за компа неохота...тем более вроде у меня почти система поставилась)))

42

anido написал(а):

и ссоритя с соседкой из-за компа неохота...тем более вроде у меня почти система поставилась)))

Так и говорила бы что девушка...я то подумала парень....
У тебя стационарник или ноутбук...что то очень долго система устанавливается...

43

ноут, просто я до этого еще часть материалов копировала для сохранения))

44

anido написал(а):

ноут, просто я до этого еще часть материалов копировала для сохранения))

Просто у ноутов резервное копировани системы, и её необязательно сносить полностью...хотя у тебя же вирус...

45

у меня виста стояла и вирусы - сносить однозначно! :D

46

anido написал(а):

у меня виста стояла и вирусы - сносить однозначно!

Логично...это же виста...у меня ХР-7 та же хрень...ни чем не лучше...

47

айм хеппи!!!я починилась!!!!!

48

Я рада!!! Потому что уже тебе в личку скинула все что можно....но пока я ещё тут...

49

сейчас отвечу)))

50

Ты лучше в бреде ответь...

51

ты только подсказку дай, почему ты там ойкаешь))и вообще, у меня эйфория, ничего не замечаю :D
Зато с Максом на ура отписались ^^

52

anido написал(а):

ты только подсказку дай, почему ты там ойкаешь))и вообще, у меня эйфория, ничего не замечаю

Ойкаю я там потому что Макс мешал сосредооточиться...я ужо давно исправила...

Да вы с Максом красавцы...может вам совместные фанфы строчить????

53

Alex'x написал(а):

Да вы с Максом красавцы...может вам совместные фанфы строчить????

Хм, тогда надо тему придумать, но это будет сложновато...тут -то мы в режиме он-лайн...если только сразу списаться ^^

54

anido написал(а):

Хм, тогда надо тему придумать, но это будет сложновато...тут -то мы в режиме он-лайн...если только сразу списаться

Это вы уже с ним...он сейчас так мило сопит, что думаю будить его не буду...

55

Не буди)))сейчас еще чуть в бреду напишу и ты тоже спать иди, а то...я здесь часто буду теперь- у меня учебы всего три дня в неделю)))надо работу искать))

56

anido написал(а):

Не буди)))сейчас еще чуть в бреду напишу и ты тоже спать иди, а то...я здесь часто буду теперь- у меня учебы всего три дня в неделю)))надо работу искать))

А у вас нет там же где учишься никакой работы??? Бывает же при институтах лаборатории и так далее!!!

57

на моей кафедре не очень интересно работать лаборантом))в зоопарке я работала, но честно говоря мне немного жалко тамошних зверей

58

Я вообще не люблю зоопаркки, счиатаю издевательством над животными...

Анди давно хотела спросить а у тебя брат тоже биолог????

59

Неа, он филолог, как и отец)))это я тот самый урод в семье :D

60

anido написал(а):

Неа, он филолог, как и отец)))это я тот самый урод в семье

Почему сразу урод....филология наука-наука, биология наука- наука...все нормально...у вас всех научные профессии... и не важно что филологи изучают культуру через текс...а биологи через всяких таракашек...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))