Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))


Флуд-5)))))

Сообщений 811 страница 840 из 984

811

всем привет! я приехала ! =)

812

LeStRa написал(а):

всем привет! я приехала ! =)

С возвращением, LeStRa. А куда ты ездила?

813

Lara
спасибо)
я была 10 дней в Израиле. ездила через Москву и на обратном пути еще было время погулять по столице =)
а ты как поживаешь?)

814

LeStRa написал(а):

я была 10 дней в Израиле. ездила через Москву и на обратном пути еще было время погулять по столице =)

Прикольно. Ну и как там?

LeStRa написал(а):

а ты как поживаешь?)

Да вот жива, как видишь. Начала новую работу по психологии.

815

всем привет, я вернулась
С браузером был глюк, теперь прошел

816

LeStRa написал(а):

всем привет! я приехала ! =)

Сидоровская Мария написал(а):

всем привет, я вернулась

Всем привет!!! Извините за долгое отсутствие - в начале семестра учителя видимо считают своим долгом завалить студентов домашним заданием.

817

Lara написал(а):

Прикольно. Ну и как там?

там просто шикарно! это не описать. надо самим видеть, чувствовать, наслаждаться и запоминать!
но главное даже не то, что мы были за границей, а главное те люди, с которыми я была!
полгруппы было из Москвы, а полгруппы из моего Хабаровска.
теперь по московской части группы очень скучаю!
Сидоровская Мария
с возвращением!)
Sinister
и тебя с возвращением!
а у меня учеба 16 февраля начинается.. ох чувствую, будет все сложно...

818

LeStRa

Круто. Больше ничего сказать не могу. Фотки-то есть показать?

День Святого Валентина - где же ты любовь, скотина?!

Как наступает этот с позволения сказать праздничек, так сразу эта фраза на ум и приходит.

819

Lara
фоток очень много и половина есть в контакте!

820

УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СДАЛА ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДУМАЛА У МЕНЯ НЕРВЫ СДАДУТ, ПОКА ЭТУ ХРЕНЬ КРОПАЛА!!!!!!!!!!!!!! И мне похер, что никто не ответит - мне просто хочется поделиться своей радостью!!!!!!

821

Что за проект-то? ;)

822

Lara
наши огромные поздравления! ))))

823

X-men_ka написал(а):

Что за проект-то?

Дополнительные курсы по психологии. Коллективы - там надо было рассказыть про виды коллективов, микроклимат, теорию образования и еще такую гору всякой ерунды... Я сто раз прокляла эту тему. А вот в субботу сдала и все выходные отмечала. У-у-у, я такая счастливая  8-)

LeStRa написал(а):

наши огромные поздравления! ))))

Мое огромное спасибо  ^^

824

Привет всем, если здесь кто-нибудь есть...
Да, меня долго не было, и это в принципе не моя вина. Вопрос: форум ещё жив?

825

Привет, Ирбис.

Да навроде как все живы - народ заходит, Кристи вон фанфик новый выложила. Так что все нормально.

Или отсудствие постоянной трескотни - это какой-то показатель?

826

Lara написал(а):

Привет, Ирбис.

Привет!!! ))) Рада тебя видеть...

Lara написал(а):

Или отсудствие постоянной трескотни - это какой-то показатель?

Ну, в принципе человек и форум совмещаются так, что трескотня становится показателем активности форума. Показатель не надежный, уровень трескотни меняется в зависимости от сезона. Форумчане имеют обыкновение забрасывать свою территорию в период сессии. Но это так, шутка. Я просто действительно ориентируюсь на последние сообщения. А их не очень много.

Но это очень хорошо, что форум жив. ))) Я рада сюда вернуться.

827

Ирбис написал(а):

Ну, в принципе человек и форум совмещаются так, что трескотня становится показателем активности форума. Показатель не надежный, уровень трескотни меняется в зависимости от сезона. Форумчане имеют обыкновение забрасывать свою территорию в период сессии. Но это так, шутка. Я просто действительно ориентируюсь на последние сообщения. А их не очень много.

Да уж, и жизненно, и забавно.

Ирбис написал(а):

Но это очень хорошо, что форум жив. ))) Я рада сюда вернуться.

Ну чтож, от себя скажу, что рада, что ты здесь  ^^

Отредактировано Lara (2011-02-28 19:40:13)

828

Lara написал(а):

Да уж, и жизненно, и забавно.

Скорее грустно. В интернет бегут от одиночества и неустроенности жизни реальной. Во всяком случае, у меня такое впечатление складывается...

829

Ирбис написал(а):

Скорее грустно. В интернет бегут от одиночества и неустроенности жизни реальной. Во всяком случае, у меня такое впечатление складывается...

Ну а мне смешно  :dontknow: Ладно, давай без обид?

А насчет "бегут"... А почему ты вообще так думаешь?

830

Lara написал(а):

Ладно, давай без обид?

А я и не обижаюсь.

Lara написал(а):

А насчет "бегут"... А почему ты вообще так думаешь?

Ну а как ещё назвать то состояние, когда любой нарисованный собственноручно рисунок кажется таким г***, что и рисовать не хочется; рассказы не пишутся; видео напрягает, горло болит, так что даже и говорить не хочется... Но надо чем-то заняться и я сижу в интернете. Подозреваю, что многие люди так делают.

831

Я лично в инете ЖИВУ, но я - это отдельный случай.
На форум захожу исключительно из-за библиотеки, и мне оч обидно, что 2вж висит уже второй месяц, а проду все игнорируют и игнорируют... :(

832

Ирбис написал(а):

Ну а как ещё назвать то состояние,

Я б сказала, что это банальная весенняя депрессия. Выглядит все это примерно так: все осточертело, на душе уныние и хотя за окном синее небо и белые облачка... Я всегда считала, что тут ты либо находишь себе интересное занятие, либо рискуешь окончательно провалиться в это беспросветное болото. А вылезти потом довольно сложно. У тебя это из-за чего вообще? Из-за горла или просто так?

Ирбис написал(а):

Подозреваю, что многие люди так делают.

Не знаю - может быть. Но сеть в любом случае жизни не заменит. Если только ты не в Матрице  %-)

833

X-men_ka написал(а):

На форум захожу исключительно из-за библиотеки, и мне оч обидно, что 2вж висит уже второй месяц, а проду все игнорируют и игнорируют...

Извини, я позавчера начинала читать, только потом немного устала и пошла спать. А отзыв так написать сил и не хватило. Вот на днях соберусь с силами и напишу полноценный развернутый отзыв.

Lara написал(а):

Я б сказала, что это банальная весенняя депрессия. Выглядит все это примерно так: все осточертело, на душе уныние и хотя за окном синее небо и белые облачка... Я всегда считала, что тут ты либо находишь себе интересное занятие, либо рискуешь окончательно провалиться в это беспросветное болото. А вылезти потом довольно сложно. У тебя это из-за чего вообще? Из-за горла или просто так?

Похоже, но немного по другому. Подозреваю, что это у меня из-за простуды и гриппа, которые я подхватывала в течение нескольких последних месяцев. Пока усталость и температура не исчезнуть, определять - депрессия у меня или нет, - бесполезно. Депрессия у меня бывает, но редко. Так что надеюсь, что это не оно.

Lara написал(а):

Не знаю - может быть. Но сеть в любом случае жизни не заменит. Если только ты не в Матрице

Я не в Матрице. ))) Честно. Но меня другое последнее время заинтересовало: многие, которых я знаю по сети, считают интернет своей последней отдушиной. Личная жизнь у них не складывается, с друзьями можно поговорить не на все темы, работа надоела...вот и сидят. Возможно, потому что устали пытаться изменить свою жизнь, впихнуть её в более интересный формат.

834

X-men_ka написал(а):

2вж висит уже второй месяц, а проду все игнорируют и игнорируют...

А я все еще читаю в том месте, где у Эл дочек похитили, так что до твоей новой проды еще читать и читать. Ну если это имеет значение.

Ирбис написал(а):

Подозреваю, что это у меня из-за простуды и гриппа, которые я подхватывала в течение нескольких последних месяцев.

Тогда выздоравливай скорее)))

Ирбис написал(а):

Я не в Матрице. ))) Честно. Но меня другое последнее время заинтересовало: многие, которых я знаю по сети, считают интернет своей последней отдушиной. Личная жизнь у них не складывается, с друзьями можно поговорить не на все темы, работа надоела...вот и сидят. Возможно, потому что устали пытаться изменить свою жизнь, впихнуть её в более интересный формат.

А по мне тут весь вопрос в том, как ты сама к этому относишься.

835

Ну, я лично вообще на десятой странице "Второй версии жизни". Вот за эти слова готова автора расцеловать (хотя думаю, что автор будет против, поэтому просто извиняюсь за то, что до нового не добралась):

ведь любая книга, фильм или даже анекдот – это особый параллельный мир, альтернативная реальность, на которую мы не можем влиять, и имеем право получать информацию через «окна» - фильмы, книги, или собственную фантазию. Ведь создавая рассказ или еще что-то, за исключением мемуаров, мы не создаем реальность или мир, а просто открываем человечеству в новый, еще неизведанный и открывшийся только тебе мир.

Гениальные это слова. Честно. )))

Lara написал(а):

Тогда выздоравливай скорее)))

Спасибо. Я постараюсь.

Lara написал(а):

А по мне тут весь вопрос в том, как ты сама к этому относишься.

Да никак по особенному, если честно. Вот на днях решила себе развлечение устроить: предложила арт-трейд (ещё один) бедной художнице, которая уже от моих вопросов наверное на стены лезет.

836

Всем привет!

Ирбис написал(а):

В интернет бегут от одиночества и неустроенности жизни реальной. Во всяком случае, у меня такое впечатление складывается...

В интернет не бегут, а заходят иногда, для поиска чего-нибудь интересного, по крайней мере, у меня так.

Отредактировано Esme (2011-03-03 13:30:08)

837

Esme написал(а):

В интернет не бегут, а заходят иногда, для поиска чего-нибудь интересного, по крайней мере, у меня так.

Ну таки я за Вас очень рада. )))

838

Ирбис написал(а):

Вот на днях решила себе развлечение устроить: предложила арт-трейд (ещё один) бедной художнице, которая уже от моих вопросов наверное на стены лезет.

А она?

Esme написал(а):

В интернет не бегут, а заходят иногда, для поиска чего-нибудь интересного, по крайней мере, у меня так.

Завидую.

А вообще, вот лично у меня в последнее время - как вылазию в сеть, так обязательно натыкаюсь на какую-нибудь дрянь. Хоть вообще модем прячь.

839

Lara написал(а):

А она?

Согласилась. Только ответный рисунок у неё будет не раньше конца марта.

Lara написал(а):

Завидую.

А вообще, вот лично у меня в последнее время - как вылазию в сеть, так обязательно натыкаюсь на какую-нибудь дрянь. Хоть вообще модем прячь.

У мну такая же ситуация. Кто-нибудь, совершенно незнакомый человек, да нахамит. Есть такие люди, которые приходят на форумы или рассылают нелицеприятные сообщения на почту совершенно незнакомым людям. Спамеров я ещё могу понять, а вот этих нет. но есть и плюсы, хотя их меньше.

840

Ирбис написал(а):

Гениальные это слова. Честно. )))

Да ладно тебе, Ирбис!
Мысль стара, как мир)))
Девчонки! Предлагаю такую вещь: пишите, как Мари, рецы о ход чтения. Ниче страшного что  теме будут рецензии не в хронологическом порядке - зато буду знать мнение.
(Только номер главы указывайте)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))