Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))


Флуд-5)))))

Сообщений 841 страница 870 из 984

841

X-men_ka написал(а):

Да ладно тебе, Ирбис!
Мысль стара, как мир)))

Не совсем. Мало кто додумывается до неё самостоятельно. Так что у тебя в тексте видно, что это твои собственные, не повторенные слова. Поэтому я преклоняюсь.

X-men_ka написал(а):

Девчонки! Предлагаю такую вещь: пишите, как Мари, рецы о ход чтения. Ниче страшного что  теме будут рецензии не в хронологическом порядке - зато буду знать мнение.
(Только номер главы указывайте)

Ок. )))

842

Люди, чего это у нас там за гоблин объявился (это который с распродаже алкоголя)? И самое главое откуда.

Отредактировано Lara (2011-03-07 17:01:10)

843

Lara написал(а):

Люди, чего это у нас там за гоблин объявился (это который с распродаже алкоголя)? И самое главое откуда.

Фиг поймешь откуда спамеры появляются. Возможно это программа, рассылающая спам))

844

Sinister написал(а):

Фиг поймешь откуда спамеры появляются. Возможно это программа, рассылающая спам))

Или какой-нибудь поиздержавшийся гоблин-алкоголик мечтает об очередном пузыре.

Кстати о горячем - кто как отметил восмое марта?

845

Не отмечали

846

Lara написал(а):

Кстати о горячем - кто как отметил восмое марта?

У меня совпало с днем рождения.

847

Поздравила всех, сделала несколько открыток и успокоилась. )))

848

Всем, кто хочет найти новые картинки с Иксами - отличный форум - http://forums.superherohype.com/showthr … mp;page=1. Там около 200 страниц :O, на каждой больше 10-ти изображений!

849

Недавно перечитывала биографии некоторых персонажей. На что нарвалась: Нэйт, он же Кейбл, по моей документалистике проходит как сын Циклопа и Мадрен Прайор. А если Королева Гоблинов генетический клон Джины Грэй, то (ВНИМАНИЕ ВОПРОС!) опуская некоторые всем известные забубоны с генетикой, можно ли считать, что вышейпомянутого Кейбла можно считат ьв равной мере и сыном Саммерса и Джины?

850

Кейбла воспитывали Скотт и Джин в будущем, так что он считает Грей матерью.

851

Esme написал(а):

Кейбла воспитывали Скотт и Джин в будущем, так что он считает Грей матерью.

Суть вопроса в том, что если у Прайор и Грэй один ген-код, то они получается что, обе мамки Кейбла или как?

852

Получается так.

853

Кто разбирается в фотошопе? Помогите, если можете - как адаптировать анимацию при сохранении так, чтобы итоговый вариант весил меньше ста килобайт? (я уже просто не знаю, у кого спрашивать - весь интернет перерыла, а там сплошная лабуда на хакерском наречии)

854

Ребята, привет! Я наконец вышла!!

855

NASTYA написал(а):

Ребята, привет! Я наконец вышла!!

Привет, Настя  ^^ А ты где была все это время?

856

Lara, я была на учебе. Пятый класс... Ужас!)

857

Всем доброго времени суток.

Срочный опрос - кто увидит, ответте пожалуйста:

если бы у вас была возможность переснять фильм "Люди Икс", вообще все части - вы бы заменили актриссу Фамке Янссен (Джин Грэй) на какую-либо другую или нет? И почему.

Отредактировано Lara (2011-04-17 15:08:51)

858

В случае с продолжением "Последней битвы" - нет, не сменила бы. Она идеально подходит на роль взрослой Джин Грей.
В случае с приквелом, то есть с предысторией, заменила бы на какую-нибудь другую, которая выглядела бы нежнее; ну и чтобы было видно, что она действитель сдержанная, а не замороженная эмоционально, то есть, чтобы сквозь маску сдержанности были видны эмоциональные порывы.

859

Lara написал(а):

вы бы заменили актриссу Фамке Янссен (Джин Грэй) на какую-либо другую или нет?

Ни в коем случае! Хотя по возрасту она слегка не подходит (что немного заметно в 3-й части), но свою роль она сыграла бесподобно - в первых 2-х частях Фамке отлично изобразила доброту и духовную силу Джин, а в 3-й - ее внутреннюю борьбу.

Отредактировано Sinister (2011-04-18 18:48:52)

860

Спасибо за ответы - мне было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно знать ответ на этот вопрос. И еще раз благодарю  :)

861

Привет всем!
Прошу прощения за столь долгое отсутствие, просто у меня был очень ответственный учебный процесс. 11-й класс, как-никак...
Но теперь, когда я успешно сдала все экзамены, с радостью снова вливаюсь в ваши ряды) Похоже, я многое пропустила...

862

хыыы. Привет. Читаем ПЖ)))

863

Привет всем! я тут новенькая! но в теме иксмен ветернан) очень понравился ваш форум)

864

Привет, AnnaMary  :flag:

И, раз уж один раз здесь был мой радостный визг, то продолжу

УРА-А-А-А-А-А-!!!!!! МНЕ ДАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ТЕМУ ПО ПРОЕКТНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
И я опять хочу поделиться своей радостью.

865

Lara написал(а):

УРА-А-А-А-А-А-!!!!!! МНЕ ДАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ТЕМУ ПО ПРОЕКТНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рада за тебя! маленькие радости скрашивают жизнь)!!!

866

AnnaMary написал(а):

рада за тебя! маленькие радости скрашивают жизнь)!!!

Пасибо))))

Кстати, так и не сказала добро пожаловать, поэтому говорю сейчас - приятно вдеть здесь новые лица :)

867

Lara написал(а):

Кстати, так и не сказала добро пожаловать, поэтому говорю сейчас - приятно вдеть здесь новые лица :)

спасибо за теплый прием)

868

AnnaMary
Запоздало приветствую

869

Сидоровская Мария написал(а):

Запоздало приветствую

Ничего! я не обижаюсь)

870

я тут сравнительно недавно и вижу, что раньше здесь было больше народу и все общались активнее. сейчас что-то народу никого... что такое... давно у вас так


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))