Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))


Флуд-5)))))

Сообщений 871 страница 900 из 984

871

AnnaMary
посмотри по датам  :dontknow:
А почему... Кому-то надоело и сбежал, кто-то просто пропал, как наш спец по комикса - Синистер (я без него скучаю  :disappointed: ), у одной девушки региональные настройки такие, что некоторые форумы и сайты просто не пропускаются. Есть еще те, кто приходит только время от времени - у них не знаю что: учеба, дети и так далее, наверное.
В общем, причины у всех свои.
А что такое-то? Кто-то же тут остался.
В конце концов - любое общество переживает взлеты, падения, и снвоа взлеты (мне так моя преподавательница по психологии всегда говорит)

872

AnnaMary написал(а):

я тут сравнительно недавно и вижу, что раньше здесь было больше народу и все общались активнее. сейчас что-то народу никого... что такое... давно у вас так

Привет, AnnaMary
Знаешь, я сама удивляюсь, почему такая ситуация.
Раньше во флуде кто-то появлялся и болтал, а теперь  %-)
Кстати , для разгрузки мозгов. Угадайте, кто?

873

жаль( когда много народу - веселее общаться) ну а мы пока своим тесным кругом развлекаться будем)

конечно, Гамбитик!
кстати, можете посмотреть в теме Косплей в Творческом процессе на Шельму и Гамбита! по- моему, круто получилось! и очень похоже)

874

Сидоровская Мария
Гамбит в образе ассассина. Ты его сама нарисовала или где-то свиснула?

AnnaMary
может еще кто подкатит - давайте не расстраиваться раньше времени :flag:

875

Lara написал(а):

может еще кто подкатит - давайте не расстраиваться раньше времени

конечно! я же подкатила;)

876

Я не то чтобы вернулась, я просто опять на лето ввязалась в очередную авантюру: сдачу экзаменов. Можно сказать, что именно поэтому меня не было (хотя на самом деле, не только поэтому).

Строго говоря, я сюда забежала, просмотрела новые поступления в библиотеку и...

* Тема про имена/прозвища персонажей мне понравилась. В конце концов, пусть я её и видела ранее, но тема стоящая внимания. Жаль, что я пропустила основное обсуждение.

* Куда-то запропастилась "Вторая версия жизни". Я не могу её найти. И это обидно.

* Появились новые лица, которым можно сказать "Привет!". Да и сообщения от старых знакомых я рада видеть. )))

877

Ирбис написал(а):

Гамбит в образе ассассина. Ты его сама нарисовала или где-то свиснула?

Сайт называется Абстерго индастриз  Раздел, кажется, называется Things related to Assassin's Creed. А сама я рисовать не умею (((

Отредактировано Сидоровская Мария (2011-09-13 09:09:49)

878

Сидоровская Мария написал(а):

А сама я рисовать не умею

я тоже не умею((
Ирбис
Привет!

879

Всем привет! По не гласной традиции долго отсутствующих и неожиданно вдруг появившихся, хочу сказать: я не была здесь очень давно, потому что у меня несколько изменился круг интересов, да и я, наверное, изменилась...
Но все-таки мне все еще нравятся комиксы, фильмы, мультфильмы про Икс-менов и поэтому я снова здесь.
И буду заходить по мере возможности.

880

Esme

Esme написал(а):

изменился круг интересов, да и я, наверное, изменилась...

такое бывает и не редко!
всегда будем рады видеть вас здесь!

881

Я не постоянный человек.  И давай на ” ты ”.

882

AnnaMary написал(а):

Ирбис
Привет!

Привет!

883

Esme
давай!

884

как бы народ сюда привлечь??? :suspicious:

885

Не знаю... Рекламить

886

есть баннер сайта?

887

вот жаль! ладно, попробую без него рекламить!

888

AnnaMary
ЕСТЬ БАНЕР!!!! Только надо дождаться Аллы (Ромашки) - она даст

889

отлично!

890

Всем привет)
Кто-нибудь знает о такой личности как Антиквар? Тот самый тип, который по комиксам торговал редкостями и ему еще Гамбит потребовался - ну глазки заинтересовали дядечку (что было дальше вы знаете).
Так вот кто может рассказаать про Антиквара хоть что-нибудь?

891

только вот это - хотя, вы, наверное, это уже знаете:

Рэми Этьен Ле Бо, известный под псевдонимом Гамбит, был рожден с улыбкой ангела и глазами дьявола. Сразу после рождения его похитили члены Гильдии Воров по заданию торговца детьми Антиквара, привлеченного необычными черно-красными глазами мальчика. Но в "Книге пророчеств", по которой Гильдия сверяла свою жизнь, немаловажное место занимал пункт о красноглазом человеке, который объединит Гильдии Воров и Убийц, прекратит кровопролитие и вообще установит рай на Земле. Поскольку красноглазые по улицам толпами не ходят, Воры совсем потеряли надежду, а тут - такое! Подумав, глава Воров, Жан-Люк Ле Бо решил, что Антиквар мальчика не получит, самим нужнее. Он скрыл ребенка в уличной банде беспризорников, но не выпускал из поля зрения. Рэми рос на улицах Нью-Орлеана и занимался карманным воровством, чтобы выжить. В восемь лет он встретил свою ровесницу, дочь главы Гильдии Убийц Белладонну Будро, которая стала его подругой детства, а позднее - первой любовью. Чуть позже он попытался украсть бумажник у Жан-Люка Ле Бо, который, конечно, его поймал и понял, что не ошибся, когда спрятал мальчика от Антиквара: талант к воровскому ремеслу был налицо. Он усыновил юного мутанта и воспитывал как родного сына. Уточним, что Рэми был украден в том возрасте, когда мало что соображают и помнят, имя ему дал Антиквар, фамилию - Жан Люк, кто он на самом деле и кто его родители - неизвестно. Уже потом, будучи крутым иксменом, он попытался узнать, откуда он такой взялся, но тщетно: все документы из больницы пропали, никто ничего не знает... Эти факты послужили основой для самых фантастических домыслов поклонников. Его записывали и в братья Циклопа, и в сыновья Злыдня, и даже в посланцы из будущего.
Жан-Люк и его сын Анри, заменивший Рэми старшего брата, научили его всему, что умели. Он быстро усвоил секреты воровского мастерства и многие боевые навыки, которые потом пригодились ему в жизни, в частности, фехтование, умение метать предметы в цель и сражение с помощью шеста. Как открылись его "заряжающие" способности мутанта - неизвестно, но они помогли ему стать одним из лучших в Гильдии как в воровстве, так и в драке.
В пятнадцать лет Рэми пришлось перенести первую тяжелую утрату. Он был чем-то вроде куратора при своем двоюродном брате Этьене, который должен был держать вступительный экзамен в Гильлию Воров. Нужно было украсть у Кандры старинную чашу, но все пошло наперекосяк. Они попали в лапы Свиньи - преступника, который похищал детей с необычными способностями и превращал их в машины для убийства. Используя свои способности, Рэми смог отбиться, но, во время бегства, Этьен сорвался со скалы в море и погиб. Рэми чувствовал себя виноватым в его смерти, хотя сделал все, чтобы спасти Этьена. Интересно, что именно тогда он впервые использовал как оружие колоду карт.
Все эти годы Белладонна Будро, несмотря на вражду между их семьями, оставалась его лучшей подругой и первой возлюбленной. Когда об их отношениях стало известно Жан-Люку и отцу Белладонны Мариусу, те, вместо того, чтобы выпороть молодых да ранних, решили использовать их чувства в своих целях и поженить парочку, чтобы таким образом примирить Гильдии. Перед свадьбой Рэми было поручено очередное испытательное задание: вернуть Гильдии воров когда-то украденный у нее вором по фамилии Дарсо кулон с бриллиантом "Звезда обмана". Этот кулон хранился у его дочери Женевьевы в Париже, куда Рэми отправился в сопровождении старшего брата Анри. Чтобы украсть драгоценность, он решил соблазнить Женевьеву, надеясь, что это ослабит ее бдительность. Заодно он хотел развлечься последний раз перед свадьбой с Белладонной. План сработал. Рэми провел ночь с Женевьевой, а наутро исчез с кулоном. Однако Саблезуб, злобный мутант-маньяк, тоже охотился за "Звездой Обмана". Он похитил Женевьеву и Анри, и угрожал сбросить их с крыши Нотр-Дам, если Рэми не отдаст кулон. Получив камень, Саблезуб решил, что не удовлетворил свои садистские наклонности и, чтобы было еще веселее, заставил парня выбирать, кто из двух пленников будет жить, а кто все-таки полетит с крыши. Выбор был мучителен, в итоге Анри спасся, а Женевьева разбилась насмерть, оставив Рэми наедине с муками совести.

из био Габита. а больше не знаю

892

Бедненький  :(

А теперь мне хочется задать вопрос на тему "А как вы думаете "
А как вы думаете, человек на картинке слева- парень ил девушка?

893

Сидоровская Мария написал(а):

А как вы думаете, человек на картинке слева- парень ил девушка?

ничего себе вопросик!

894

Если бы Десколь был бы парнем, после первого же провала его коварных планов он бы сдал в угол и не стал бы портить жизнь Лэйтону и его команде.  :tomato: 
А так Джен Десколь - ревнивая девчонка с манией величия, пусть и носит мужскую одежду и пытается захватить мир. Фанатов прошу прощения  за троллинг

Отредактировано Сидоровская Мария (2011-09-22 16:18:00)

895

AnnaMary
да, спасибо... Это я знаю  :disappointed:  Ладно, пойду тун-лаб потрошить.

Сидоровская Мария
это что за мульт-то? И какого века

896

Lara написал(а):

это что за мульт-то? И какого века

Вообще-то это игра из серии Professor Layton для карманных консолей Нинтендо
Меня сбил с толку мультяшно-анимешный стиль рисования, вот и спросила

Отредактировано Сидоровская Мария (2011-09-22 17:58:00)

897

Сидоровская Мария написал(а):

Вообще-то это игра из серии Professor Layton для карманных консолей Нинтендо Меня сбил с толку мультяшно-анимешный стиль рисования, вот и спросила

ясненько

Сидоровская Мария написал(а):

А так Джен Десколь - ревнивая девчонка с манией величия, пусть и носит мужскую одежду и пытается захватить мир.

я всегда думала - зачем захватывать мир?
Ну что за мания?
Ну захватишь ты его, представим на миг - ты на троне, кругом разруха, партизаны, экономика в шоке, денег нет, работа остановилась да и не хочет никто работать, а те кто примкнул начинают строчить жалобы на все, что видят - не прочтешь - на тебя еще и бунт поднимут, а заниматься этим влом.
Может я ненормальная, но в последствиях только вот такое и вырисовывается.

898

Lara написал(а):

я всегда думала - зачем захватывать мир?

просто захват мира ассоциируется с катастрофой мирового масштаба, которую надо немедленно предотвратить! вот уже и сюжет есть, избитый, конечно, и для героев работенка нашлась)

899

Кстати, спасибо огромное всем, кто зарегистрировался и помог мне с форумом!:*****

900

AnnaMary написал(а):

просто захват мира ассоциируется с катастрофой мирового масштаба, которую надо немедленно предотвратить! вот уже и сюжет есть, избитый, конечно, и для героев работенка нашлась)

а мне всегда казалось, что самое страшное - это политика
все эти депутаты, сенаторы и прочая шебутень, если им припечет - перегрохают столько народа "во благо нации", что никаким супер злодеям с водородными бомбами не снилось


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))