Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))


Флуд-5)))))

Сообщений 901 страница 930 из 984

901

Привет, я вернулась!!! Инет только вчера нормально стал работать,  тогда и вышла..
Lara
Глянь в личку

Отредактировано Сидоровская Мария (2011-09-30 09:07:48)

902

Сидоровская Мария написал(а):

Привет, я вернулась!!!

привет! а мы думали, ты совсем пропала

903

Говорю, связь стабильной стала только вчера

904

Сидоровская Мария
окей

AnnaMary
а ты чего аву удалила?

905

Lara написал(а):

а ты чего аву удалила?

ой, я забыла про нее совсем!

906

Кстати, о давнешнем споре про то, кто такой Десколь - парень или девушка
Вики-информация (Джен Десколь))
НО
Внизу дана галерея персонажа.
В галерее по Mask Of Miracle показано, что плащ, маску и треуголку носит девушка.
Я слушала Descole's Theme (открывающую тему Десколя). Имхо, там типично "мужские" инструменты

Отредактировано Сидоровская Мария (2011-10-04 10:23:29)

907

Сидоровская Мария
я так и не поняла ничего)))

908

В каком смысле? Мои объяснения или статью?

909

Сидоровская Мария
можеть забили, а?

Кстати, а кто знает, куда Джин Хоулетт делась? Она у нас вроде была спецом по Фениксу и всему, что с ним связано.

Отредактировано Lara (2011-10-04 23:38:04)

910

я имела в виду, я противоположность эгоистам и лицемерам. мы немного не поняли друг друга, да и я сама запутала себя и тебя!

911

А, ну тогда всё ясно.
Да, есть такое. Немного запутались.)
Ну Фрост меня иногда прямо раздражает... Даже не знаю,как это объяснить.

912

DarK_JokeR написал(а):

Даже не знаю,как это объяснить

не надо объяснять. у самой так же. я внутренне понимаю, что к чему и почему, но вот объяснить тоже не смогу :)

913

AnnaMary написал(а):

не надо объяснять. у самой так же. я внутренне понимаю, что к чему и почему, но вот объяснить тоже не смогу

Вот и у меня так же)
Прямо тошнит от одного её вида. Хоть и понимаю, что она одна из самых незаменимых Иксов, но всё-таки...
В общем, ты меня поняла.

914

DarK_JokeR написал(а):

В общем, ты меня поняла.

безусловно! просто слишком много таких людей в реальной жизни, так тут еще и она...

915

AnnaMary написал(а):

безусловно! просто слишком много таких людей в реальной жизни, так тут еще и она...

Всю картину портит :D
Да, в жизни такие люди действительно встречаются очень часто.

916

DarK_JokeR написал(а):

Всю картину портит :D

А вообще, какие твои любимы персонажи, кроме тобою вышеперечисленных?

917

AnnaMary написал(а):

А вообще, какие твои любимы персонажи, кроме тобою вышеперечисленных?

Очень люблю Гамбита, Роську..
Магма нравится, Юрико, Зверь, Мадлен.
Не всем, но всё-таки нравятся Гроза и Домино.

А ты кого из них больше всего любишь?

918

Шельма, Гамбит, Джин, Гроза и Домино мне тоже нравятся, Дазлер, Отстрельщик, Синистер, Нэйт грей... так можно бесконечно

919

А не нравится кто(ну кроме Эммы)?

920

DarK_JokeR написал(а):

А не нравится кто

сложно сказать. я как-то лояльно ко всем отношусь, даже к Эмме. не знаю, но вот поведение некоторых не нравится, например, Пикси

921

Это ты по фильму судишь или по комиксам?
В комиксах я к ней отношусь ровно, каких то особых и противоречивых чувств она у меня не вызывает.

922

DarK_JokeR написал(а):

Это ты по фильму судишь или по комиксам?

да в общем как-то... а тебе кто не нравится?

923

AnnaMary написал(а):

да в общем как-то... а тебе кто не нравится?

Их не много, но такие тоже есть.
Циклоп - просто раздражает иногда это его поведение..
Бобби Дрейк - не всем, но смазливость тоже ему не к лицу. А так он даже очень неплохой персонаж.
Рэйчел не очень люблю. Иногда раздражает, что её считают заменой Джин.

924

DarK_JokeR написал(а):

её считают заменой Джин

да до Джин ей далеко. Она не так уж и часто встречается

925

AnnaMary написал(а):

да до Джин ей далеко. Она не так уж и часто встречается

Просто я как-то на просторах "о всемогущего" Интернета встретила фанфик, в котором якобы все Икс-мены уже забили на Джин, умерла она или снова воскресла. Скотт вовсю занят своей Эммой, а о ней помнят только Логан и Рэйчел. И вот в один день все телепаты почувствовали у себя в голове голос Джин, но её отправилась искать только Рэйчел, так как остальные отказались верить в то, что Грей жива. Ну за ней увязался и Логан. И потом, когда они находят Джин у Синистра - то тогда уже появляются и все иксы. Но Грей их всех спасает ценой своей жизни. И в конце Логан остается с Рэйчел, признав, что Джин это прошлое. А о своей матери забывает даже сама Рэйчел. Хотя Джин (возможно) осталась жива.
Меня тогда это так взбесило... Да и комиксы такие есть, где Рэйчел считают гораздо лучше Джин.

926

DarK_JokeR написал(а):

Просто я как-то на просторах "о всемогущего" Интернета встретила фанфик, в котором якобы все Икс-мены уже забили на Джин, умерла она или снова воскресла. Скотт вовсю занят своей Эммой, а о ней помнят только Логан и Рэйчел.

Читала этот фанфик.

DarK_JokeR написал(а):

И в конце Логан остается с Рэйчел, признав, что Джин это прошлое.

Не нравится мне пейринг Логан/Рейчел. Больше похоже на то, что Логан просто заменил одну рыжую телепатку другой.

927

Esme написал(а):

Не нравится мне пейринг Логан/Рейчел. Больше похоже на то, что Логан просто заменил одну рыжую телепатку другой.

Тоже самое. Просто иногда противное ощущение остаётся после прочтения фанфиков с этой парой. Даже Скотт/Эмма таких ощущений не вызывают, как они.

928

DarK_JokeR написал(а):

Просто я как-то на просторах "о всемогущего" Интернета встретила фанфик, в котором якобы все Икс-мены уже забили на Джин, умерла она или снова воскресла. Скотт вовсю занят своей Эммой, а о ней помнят только Логан и Рэйчел. И вот в один день все телепаты почувствовали у себя в голове голос Джин, но её отправилась искать только Рэйчел, так как остальные отказались верить в то, что Грей жива. Ну за ней увязался и Логан. И потом, когда они находят Джин у Синистра - то тогда уже появляются и все иксы. Но Грей их всех спасает ценой своей жизни. И в конце Логан остается с Рэйчел, признав, что Джин это прошлое. А о своей матери забывает даже сама Рэйчел. Хотя Джин (возможно) осталась жива.
Меня тогда это так взбесило... Да и комиксы такие есть, где Рэйчел считают гораздо лучше Джин.

я даже читать его не хочу

929

AnnaMary написал(а):

я даже читать его не хочу

А кстати написан он очень даже хорошо, грамотно и интересно.
Вот только содержание и эта пара.. брр.

930

Люююдии... у меня тут такой вопрос, надо ли выкладывать фанфик Mirroring, который сейчас пишется, под названием "Последняя надежда"? На данный момент написано 8 с половиной глав.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))