Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))


Флуд-5)))))

Сообщений 931 страница 960 из 984

931

Сначала пусть она его допишет

Отредактировано Сидоровская Мария (2011-10-19 09:08:27)

932

Поддерживаю Марию - пусть mirroring сначала допишет.

933

лучше уж полностью...

934

Окай^^

935

Привет всем!
Кстати, хозяйк фика "Вторая версия жизни" не будет против, если я его распечатаю?

П.С.: и есть один вопрос: где найти ту версию этого фанфика, которая была на Бразилиаде?

936

Народ!!!!!!! У кого-нибудь еще сохранился фик, где Гамбит бегает по городу в теле собачки? Кристи эту собачку, кажется зовут. Или кто знает где его найти?

937

Lara написал(а):

Народ!!!!!!! У кого-нибудь еще сохранился фик, где Гамбит бегает по городу в теле собачки? Кристи эту собачку, кажется зовут. Или кто знает где его найти?

Нет, но у меня есть огрызок фанфика, где Гамбит бегает по городу в облике кошки.

А еще я помню фанфик, в котором Гамбит надел на себя волшебный ошейник, превратился в собаку и в таком облике бегал с ученицей Агаты Харкнесс и Роуг. Его можно поискать на сайте Книга Фанфиков.

938

Ирбис написал(а):

А еще я помню фанфик, в котором Гамбит надел на себя волшебный ошейник, превратился в собаку и в таком облике бегал с ученицей Агаты Харкнесс и Роуг. Его можно поискать на сайте Книга Фанфиков.

Без обид, но ЭТО МОЙ ФАНФИК. Что он может делать на Фикбуке, если я его туда не выкладывала?

939

Lara написал(а):

Без обид, но ЭТО МОЙ ФАНФИК. Что он может делать на Фикбуке, если я его туда не выкладывала?

Lara
На сайте, насколько я помню, есть кнопка "Пожаловаться на фанфик или сообщить о плагиате".
Нажми ее, если тот фанфик о котором ты рассказывала, действительно твой

940

Ирбис написал(а):

Нет, но у меня есть огрызок фанфика, где Гамбит бегает по городу в облике кошки.

Кошки? Прикольно  :)  А можно почитать?

Сидоровская Мария написал(а):

На сайте, насколько я помню, есть кнопка "Пожаловаться на фанфик или сообщить о плагиате".
Нажми ее, если тот фанфик о котором ты рассказывала, действительно твой

Он правда мой, честно - только я не видела его на фикбуке... Там ведь вроде все строго по темам, а в разделах Иксменов он вроде никак не светился  :unsure:

Вообще я этот фик только на двух адресах выкладывала - на сайте xevol.org.ru и на форуме Анны-Мари - Ирбис, может ты его на ксеволе видела?

941

Lara написал(а):

Вообще я этот фик только на двух адресах выкладывала - на сайте xevol.org.ru и на форуме Анны-Мари - Ирбис, может ты его на ксеволе видела?

Видала и на Ксеволе, но и на Книге Фанфиков тоже видела (под ником Горчица, потом он куда-то через недельку делся)...
*Стоп, ты его ищешь, потому что не сохранила на компьютере?! О_0*

Lara написал(а):

Кошки? Прикольно  :)  А можно почитать?

Ага. Я его тут в разделе фанфиков выложу, только чуть попозже. И да, он действительно в виде огрызка от большого фанфика... )))

А еще есть фанфик, в котором Гамбит превращается в лиса. "Записки на диванной обивке" от Фрозы - там в основном, про Крида, но есть и упоминание о превратившемся Реми Ле Бо.

942

Ребята, среди нас есть фанаты Доктора Кто?

943

Ирбис написал(а):

Видала и на Ксеволе, но и на Книге Фанфиков тоже видела (под ником Горчица, потом он куда-то через недельку делся)...

Правда? Ну ничего себе! Тогда огромное спасибо, что предупредила - теперь пойщу поподробней. И эту Горчицу тоже *достет топор и бензопилу*

Ирбис написал(а):

*Стоп, ты его ищешь, потому что не сохранила на компьютере?! О_0*

Не, свой-то у меня всегда сохранен, но мне очень хочется тот первый увидеть: у меня его продолжение есть, то ли того автора, то ли его друга - нашла в контакте под ником Шалемар Мутант (но ту страницу уже удалили, к сожалению), и там как раз упоминается та рабта и превращение Гамбита в собаку, вот я до сих пор ищу, ищу и никаких результатов.

Ирбис написал(а):

Ага. Я его тут в разделе фанфиков выложу, только чуть попозже. И да, он действительно в виде огрызка от большого фанфика... )))

Здорово! Буду ждать  :)

Ирбис написал(а):

А еще есть фанфик, в котором Гамбит превращается в лиса.

Лиса? Э-э-э... Какого лиса? Можно поподробней?

Сидоровская Мария написал(а):

Ребята, среди нас есть фанаты Доктора Кто?

Э-э... *тянет лапу* Я немножко фанатка - правда, я больше по второму сезону.

Ирбис написал(а):

А еще есть фанфик, в котором Гамбит превращается в лиса. "Записки на диванной обивке" от Фрозы - там в основном, про Крида, но есть и упоминание о превратившемся Реми Ле Бо.

Ха-а!!!! А вот это убойно!  :rofl: Спасибо за ссылку

944

Lara написал(а):

Э-э... *тянет лапу* Я немножко фанатка - правда, я больше по второму сезону.

Тогда лови  вопросы в личку

945

Ребята, среди нас есть фанаты Доктора Кто?

Есть.
Я немного фанатка Доктора Кто. Смотрела весь сериал, попробовала смотреть даже классические серии (те, которые черно-белые, даже несколько нашла), благодаря Доктору Кто посмотрела и "Торчвуд".
Только я больше по изречениям этого вечного путешественника специалист ("Все происходит повсюду и одновременно"), потому что в его спутницах и друзьях я немного запуталась...

Правда? Ну ничего себе! Тогда огромное спасибо, что предупредила - теперь пойщу поподробней. И эту Горчицу тоже *достет топор и бензопилу*

Так её, кажется, уже того...выпилили. Еще полгода назад.

Не, свой-то у меня всегда сохранен, но мне очень хочется тот первый увидеть: у меня его продолжение есть, то ли того автора, то ли его друга - нашла в контакте под ником Шалемар Мутант (но ту страницу уже удалили, к сожалению), и там как раз упоминается та рабта и превращение Гамбита в собаку, вот я до сих пор ищу, ищу и никаких результатов.

Можно оригинальное название этого творения и годы создания (если есть). Я попытаюсь порыться в своей коллекции и найти его.

Лиса? Э-э-э... Какого лиса? Можно поподробней?

Ну, того самого, который с Кридом в "Записках на диванной обивке" по телефону разговаривает...

946

Ирбис написал(а):

благодаря Доктору Кто посмотрела и "Торчвуд".

Ну и как тебе Джек?

947

Ирбис написал(а):

Так её, кажется, уже того...выпилили. Еще полгода назад.

Ну ладно, хоть плагиатить не будет.

Ирбис написал(а):

Можно оригинальное название этого творения и годы создания (если есть). Я попытаюсь порыться в своей коллекции и найти его.

Увы, могу только сказать, что гамбит там стал собакой (вроде даже самочкой  %-) ) и что этот фик еще со времен Кандриного сайта ремилебуа точка ру  :disappointed: Но вроде же таких фиков раз два и все? Может ты все-таки попробуешь поискать?  :flirt:

Ирбис написал(а):

Ну, того самого, который с Кридом в "Записках на диванной обивке" по телефону разговаривает...

Прода, всмысле?  8-)  А выложить можно? Ну или найти хотя бы где-нибудь?

948

Сидоровская Мария написал(а):

Ну и как тебе Джек?

Нормально. )))
Правда, со времен просмотра "Торчвуда" между мной и подругой гуляет шутка: "Волшебный плащ капитана Джека".
Совсем как "Невероятная куртка Росомахи, которая действует на подсознание девушек, только плащ действует немного наоборот". )))

Lara написал(а):

Увы, могу только сказать, что гамбит там стал собакой (вроде даже самочкой  %-) ) и что этот фик еще со времен Кандриного сайта ремилебуа точка ру  :disappointed: Но вроде же таких фиков раз два и все? Может ты все-таки попробуешь поискать?

Попробовать - попробую. Но я ничего не обещаю...

Lara написал(а):

Прода, всмысле?  8-)  А выложить можно? Ну или найти хотя бы где-нибудь?

Ну, по идее, там должно быть продолжение, фанфик и задумывался с продолжением. Только Фро вторую часть еще и не написала, так что её нигде и найти нельзя.

949

Ирбис написал(а):

Попробовать - попробую. Но я ничего не обещаю...

Все равно спасибо  :)

Ирбис написал(а):

Ну, по идее, там должно быть продолжение, фанфик и задумывался с продолжением. Только Фро вторую часть еще и не написала, так что её нигде и найти нельзя.

Мда... Ну тоже ладно.

Кстати! А ты не знаешь, Фроза дописала "Во власти мечты"? Она когда-то на ксеве выкладывала первую часть.

950

Ирбис написал(а):

"Невероятная куртка Росомахи, которая действует на подсознание девушек, только плащ действует немного наоборот"

*С невинным видом*
А как действует плащ Джека и как- куртка Логана?

Отредактировано Сидоровская Мария (2012-03-10 14:56:31)

951

Народ, помогите с фанфиком - ищу соавтора.

952

Lara
Могу поработать бетой... но не больше...

953

Lara
а какая тематика?
могу попробовать, но не ручаюсь за своевременное выполнение - со свободным временем немного проблемно, но желание писать есть.

954

Lara написал(а):

Мда... Ну тоже ладно.

Кстати! А ты не знаешь, Фроза дописала "Во власти мечты"? Она когда-то на ксеве выкладывала первую часть.

Понятие не имею. Во-первых, не помню, чтобы там что-то такое мелькало; во-вторых, она про этот фанфик вроде и не упоминала.

Сидоровская Мария написал(а):

А как действует плащ Джека и как- куртка Логана?

Ну, куртка Логана благодаря своим необъяснимым науке свойствам помогает совращать своему хозяину девушек любого возраста (вот как они видят куртку Логана - так все, судьба их предрешена).
А плащ Джека Харкнеса помогает ему соблазнять людей вне зависимости от пола.

В общем, куртка Логана действует только на девушек, а плащ - на всех, и на девушек и на парней. )))

П.С.:

Lara!!!
Да, у неё был такой фанфик, только я по названию не узнала его.
Но! Там такое дело, что она потеряла черновик, потеряла текст и все остальное!
В принципе, возможно, продолжение будет, если удастся найти текст первой части. Именно поэтому я обращаюсь к тебе с просьбой: если у тебя сохранился текст, пожалуйста, выставь его здесь или перешли ко мне в ЛС.
Потому что Фро подумала и решила, что ей текст не удастся восстановить из-за того, что все зарисовки к данному фанфику благополучно потерялись...

Отредактировано Ирбис (2012-03-26 20:57:12)

955

Неужели форум вымирает?!!((((

Отредактировано AnnaMary (2012-06-08 18:16:41)

956

AnnaMary
Да вроде все живы... Только молчат чего-то. Да и вообще щас сессия началась  :dontknow:

957

Ребята, привет!!!
Конечно, я давно не выходила, простите... И занимаюсь рекламой вне темы, простите тоже.
Но, по - моему, фанфики на нашем с сестрой общем профиле стоит почитать...

958

Здравствуй лето, ё-моё  :disappointed:

959

Привет Lara

960

Привет, Мария  :)
Как лето проходит?


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Флуд-5)))))