Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Ночь кончилась.


Ночь кончилась.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Представляю вашему вниманию последний(надеюсь по написанию, а не по сюжету)фанфик 622 реальности. Писала я его уже без помощи моей подруги и соавтора Эл. Будем считать что это реанимация этой реальности и надеюсь она прошла успешно.

2

Recviem написал(а):

надеюсь она прошла успешно.

Не сомневайся!

3

Почти все герои принадлежат  Marvel.

Ночь темная укрыла все вокруг, поглотила звезды, оставив на небосводе лишь расплывчатый полу-диск луны – месяц. Сан – Франциска спал, и город не волновали ни бродячие на улицах, ни гулянки в барах, ни воры и убийцы, ждущие жертв. Ему было наплевать на это…и мне тоже, хотя я шла по этим темным улицам. Если вы хотите узнать, кто я…не думаю, что вам повезет, потому что я и сама этого не знала. Я родилась, два дня назад…знаю, странно звучит, любой человек, увидев меня, сейчас скажет, что мне лет двадцать, если ни больше.  Темные волосы, неплохая, можно сказать модельная фигура, облаченная в черную кожу, выразительные глаза, цвета темного шоколада – вот что отражала витрина одного из магазинов,  возле которого я остановилась.
-  Эй, красотка, что тут делаешь одна? Давай развлечемся?- парень, крупного телосложения и с тупо-наглым выражением лица приближался ко мне. Вместе с ним подошли еще двое, ничем не отличавшиеся от приведущего, разве, что помельче в габаритах.
-Ты, не думай я заплачу, и немало,- он обхватил меня своей ручищей, и притянул к себе. Почему-то мне не было страшно, как любой нормальной женщине в этой ситуации, только противно. Не успев даже сообразить (мне казалось, что моё тело в этот момент жило своей жизнью) я сильно ударила бугая рукой в лицо, вырвавшись из его объятий. Он закрыл лицо руками, по ладоням струилась кровь.
- Сука!!! Ты сломала мне  нос, - прохрипел он, и тут же два оставшихся бугая кинулись на меня (видимо до них только дошло, что я сделала с их приятелем) ну что ж сами нарвались.
Увернувшись от кулака первого, я быстро с разворота дала поддых второму, он согнулся. С размаха, ударив в лицо первого, я подняла его за воротник (от, куда только взялись силы) и отшвырнула в сторону. Через несколько секунд парни неслись от меня, только пятки сверкали.
Я пожала плечами, и продолжила свой путь в никуда.
Шум в одной из глухой подворотни, привлек моё внимание. Вообще-то за эти два дня я научилась тому, что чем меньше лезешь в чужие дела, тем меньше лезут к тебе, но сейчас как будто какая-то сила потянула меня в сторону подворотни. Из темноты стали появляться силуэты, шум битвы стал четче, и через миг я увидела четырех девушек: три девушки стояли спиной друг к другу, а четвертая немного в стороне. Их окружило около трех десятков, непонятных огромных, лохматых (и пахло от них как из помойки) существ. Твари кружили вокруг них, как стая голодных волков, и вот одна из «троицы» (так я про себя назвала трех девушек стоящих друг к другу спиной) быстрым ударом ноги свалила одного из чудовищ, его собратья как будто этого и ждали, и набросились на девушек всем выводком. Тут я не удержалась и тоже ринулась в бой, прорвав оборону противника, вытащила из лап светловолосую девушку (похоже, ей не плохо досталось, она была без сознания) пробилась к ее подругам, но те то ли не ожидали ее увидеть в целом виде, то ли  меня испугались…
Смотрели они на меня одним словом как на привидение, но выяснять почему, да от чего не было времени. Я скинула свою ношу черноволосой девушке, которая стояла ближе всего ко мне, и занялась от чего-то мутировавшеми (и при этом жутко голодными) собачками.

- Пейдж, перенеси Фиби домой. Мы сами тут управимся.
- Alene, ты уверенна?
- Да, не теряй времени!
Рыжая девушка взяла за руки двух остальных, и они, превратившись в поток ярких бело - голубых искорок растворились.

Тем временем твари загоняли меня в угол, я сбивала с ног одного, но тут же на его место вставал новый. Да, дело плохо, очень плохо…
- Кинь в них огненным шаром!!!
Я посмотрела в ту сторону, откуда донесся голос. Там стояла светло-русая девушка (четвертая), и тут я увидела, как на ее руке появился светящийся шар, она быстро кинула ее в толпу бушевавших монстров, от чего те полегли как кегли. Мне не слишком верилось в то, что я вижу, но другого выхода не оставалось. Я зажмурила глаза, и вытянула руку ладонью вверх, почувствовала темпо, и не смело, разжав веки, увидела шар дружелюбно (если так вообще можно сказать, про огонь) плясавший языками пламени. Не долго думая я кинула его в толпу чудищ, от чего те не только разлеглись как на курорте, но у некоторых из них  загорелась шерсть, и они, улепетывая, поджигали своих собратьев. Мне не удалось полюбоваться на свою работу, так как чья-то рука потянула меня.
- Что стоишь, бежим, - девушка тянула меня в сторону одной из подворотен, за спиной я уже слышала топот.
- Куда, мы бежим? Там тупик! – я попыталась выдернуть свою руку.
Девушка без слов продолжала приближаться к кирпичной стене, в ее руке снова загорелся шар, и она кинула его в стену. Я ожидала, что сейчас на нас полетят обломки кирпичей, но нет, в стене образовалась светящаяся дыра (портал - вырвалась из подсознания), мы, не задумываясь, нырнули в него.
Я оглядывала просторный коридор, с большими стеклянными дверьми, возле которых стояла плетеная мебель, стены увешанные фотографиями и детскими рисунками, большая лестница на второй этаж  – все это очень контрастировала с темными грязными подворотнями. К нам подошли две девушки из «троицы».
- Как Фиби? – спросила моя спутница.
- Лео вылечил ее раны и сейчас она отдыхает, - ответила ей черноволосая, видимо она у них была самой старшей.
- Ни уже ли это ты?! – с удивлением и радостью воскликнула вторая девушка, и уже хотела обнять, но видимо мой недоумевающий взгляд остановил ее.
- Таня, ты, что никого не узнаешь? – голос моей спутницы звенел от напряжения и  негодования, так
что я почувствовала, что действительно, должна ее узнать (и всех остальных вдобавок), но хоть убей, не помнила никого.
- Ладно, не дело стоять вот так в коридоре, пошли на кухню, - сказала старшая.

Так…- я пыталась подвести итог всему, что услышала в прошедшие два часа (а услышала я много интересного) – Значит, вы ведьмы (указала я на двух девушек), сестры Холливел: Пейдж, Пайпер и Фиби. Alene – ведьма-мутантка. – кивнула я светло-русой девушке, - Меня же зовут Татьяна.
Я родом из России, где мы с тобой и познакомились.
Alene утвердительно кивнула.
- Потом мы выяснили, что обладаем сверхъестественными способностями (мутанты). Поступили в частную школу «для одаренной молодежи», где учились и работали. Ты вышла замуж, за Генри Маккоя (он же Зверь), и у тебя девять, - Alene посмотрела на свой округлившийся живот,- Ой, извини, десять детей. Я вышла замуж за Чарльза Ксавье, профессора Х, являющегося главой организации Х, и института (да, не плохо устроилась…), у меня трое детей. Я что нибудь упустила?
- Если честно да, - как-то грустно ответила ведьма-мутантка,- мы являемся членами организации «Люди-Х» сражающимися за мир между людьми и мутантами, и несколько лет назад…на одном из заданий…тебя…убили, - медленно произнесла она.
- Но, этого не может быть…Я здесь живая, - я посмотрела на девушек ожидая, что они скажут, что это какая-то глупая шутка, но те лишь потупившись, прятали глаза, -  Значит, вы ошиблись, и я не Татьяна.
- Нет, я видела, как ты применяла силу, и при том ты моя лучшая подруга… я точно знаю, ты Татьяна. Когда-то ты уже приходила, с того света, но всего на пару дней, чтобы спасти дочь. Но тогда ты все помнила.
- А сейчас не помню ничего. Что же делать? – мне все трудней и трудней было во все это поверить.
- Я знаю только одно, ты не призрак, и не волшебное воплощение. Иначе мы это почувствовали, - сказала Пайпер.
- А тогда, у нас, есть один путь в институт, - поднялась со своего стула Alene, - Таня, завтра мы едим домой.

Утро солнечное, настолько насколько позволяла осенняя пора.  Я и Alene выехали из дома Холливел, на машине и поехали из города. Я не стала спрашивать, почему она просто не открыла портал, да и говорить особо не хотелось. После вчерашнего вечера тысяча вопросов, роились как улей пчел. Я не заметила, как  машина выехала на шоссе, и набрала скорость. Не знаю, сколько мы успели проехать, но тут машина начала глохнуть, потом под капотом, что-то хлопнуло и машину резко повело.
-Тормози! - крикнула я.
Alene резко вывернула руль, и остановилась у обочины.
- Что случилось? – я вышла из машины и подошла к капоту.
- По-моему, она перегрелась, - Alene попыталась прикоснуться к машине, но она была раскалена как
  сковородка, - Ясно, дальше идем пешком.
-  Если мы вообще куда-то пойдем, - сказала я, указав в сторону шоссе. В двух метрах от нас стоял незнакомец: одет он был во все черное, ростом около двух метров, короткие темные волосы отливали красным, на лицо он, конечно, был ничего, симпотный, но глаза… его глаза уж точно не предвещали ничего хорошего.
- Оркен? – Alene смотрела на него глазами, расширенными то ли от удивления, а может и от страха.
Оркен криво улыбнулся.
- Приятно, что ты помнишь, но еще приятнее видеть тебя мертвой, - в его руке блеснул шар, напоминающей сгусток молний.
Только сверхловкость помогла Alene и мне уйти от удара. Мы спрятались за машиной.
- Как я понимаю, вы знакомы, - запыхавшись, сказала я, пуская в незнакомца пару огненных шаров (как ни странно я освоилась со своей силой вполне быстро).   
- Это Оркен -  высший демон из подземного мира, - объяснила мне ведьма-мутантка, пуская в него еще пару энергетических шаров.
- И чем же ты ему так насолила? – мы сбивали демонические шары на лету.
- Он хотел от меня ребенка. Это был бы на треть мутант, демон и ведьмак. Короче самый сильный из демонов, и он бы вполне мог захватить власть в подземном царстве, если не на всей планете, - Alene отбила еще несколько шаров, и запустила в ответ.
-  Ни фига себе, Хэдон - Шелдорсу не снилось. И ты?
- Что я? Отказала, конечно. У меня есть муж и я вполне счастлива.
И тут я хотела сказать, что не слишком безопасно сидеть за машиной, когда вокруг летают энергетические шары (и если учесть, что эта машина наше единственное средство передвижения), но не успела. Alene схватила меня за руку, и не успели мы отбежать от машины, как взрывная волна откинула нас на пару метров.
- Ну, все ты меня разозлил, - я резко поднялась на ноги, и помогла встать подруге, - Alene, ты заходишь справа, я слева. Бьем вместе на раз, два, три.
Встав в боевую позу, мы сделали вид, что собираемся атаковать. Демон только ухмыльнулся, и, держа на изготовке два энергшара. Но стоило ему их запустить, как мы резко увернулись и, подпрыгнув с кошачьей ловкостью, ударили Оркена с обеих сторон. Видимо он не ожидал от нас такой прыти, не удержался на ногах и упал на землю.
- Вот, что бывает с самоуверенными идиотами, вроде тебя, - с этими словами я и Alene соединили наши силы, и через секунду Оркен превратился в груду пепла.
- Как в старые добрые времена, - вздохнула ведьма-мутантка.
- Да, хорошая драка, - улыбнулась я, - только теперь нам и вправду придется идти пешком.
От машины остались одни покореженные железяки.
- Не хотела я пока, это делать, - Alene достала из-за пояса мобильный и, набрав номер, поднесла к уху, - Алло, Джина, привет. Можешь взять «Ястреба» и вылететь на шоссе из Сан-Франциска. Да, нет ничего серьезного, просто авария…да я в порядке. Жду, пока.

«Ястреб» набирал высоту, нас подобрали ровно через полчаса, как Alene позвонила. Если говорить, как встретили меня члены команды Х (в составе Джины Грей, Логана или Росомахи и Грозы), то лучше просто промолчать, потому что это именно и напоминало немую сцену. Да, они просто ничего не могли вымолвить, и только их глаза выдавали недоумение и шок. Мне даже в первые секунды показалось, что Джина готова кинутся мне на шею.  В самолете я села, в самое отдаленное место, у окна, и молчала, смотрела на облака. И слышала недовольное ворчание Логана, которому Alene рассказывала о наше встречи. Когда над нами появились зеленые поля с небольшими участками деревьев, и вдалеке был виден дом (роскошный по моим меркам), самолет начал снижение. А моё сердце казалось, сжалось и ушло куда-то в пятки.
Дом оказался роскошным не только снаружи, но и внутри. В холл вышли остальные члены команды Х, Alene кинулась в объятья какого-то странного существа (у него был огромный рост, и все тело было покрыто синей шерстью), но мне было не до того, я просто сгорала от стыда (причем не понятно по какой причине) под взглядом удивленных глаз. Их лица мне были как будто знакомы, но даже сейчас я не могла бы утверждать, что знаю их. И вот чуть в стороне, около лестницы, я увидела мужчину на инвалидной коляске, его лицо было спокойно, но я могла поклясться, что видела в уголках его голубых как лед глаза, затаенные слезы. Тут меня как будто прошибло током, от кончиков волос, и до кончиков пальцев, в глазах все стало плыть и в миг потемнело.   

Очнувшись от резкого запаха бьющего в нос, я открыла глаза, все вокруг продолжало плавно кружиться, но хотя бы не темнеть. Когда же я смогла сфокусировать взгляд, то увидела стеклянный шкаф, где хранились разные медикаменты.
  - Привет, наконец-то, пришла  в себя. Как самочувствие? – возле меня стояло странное существо, и насколько я могла определить по тому, что было в холле, это Генри Маккой (когда Alene сказала, что его прозвище Зверь, я не думала, что все так серьезно).
- Да, вроде ничего, - пролепетала я, осторожно садясь в кровати.
- Ну, во всяком случае, говорить ты умеешь, - я повернула голову, это опять был он, и, осознав, что со мной начинает происходить опять что-то не объяснимое, я быстро произнесла:
- Уж язык у меня на месте.
- Ну, это так воспоминания о прошлом, когда ты попала сюда первый раз, даже словечка произнести не могла, - он  приблизился, я могла это сказать, даже не поворачиваясь в его сторону.
- Да? Ну, теперь у меня немного другая проблема: я не могу вспомнить, что нужно сказать,- меня, почему-то начинала раздражать, что все кто окружает меня, старались напомнить о прошлом, о котором я ни фига не помнила.
- Я думаю, это поправимо. А сейчас давай познакомимся, это Генри Маккой, - он указал на Зверя, - Спаситель от физических ран, и отличный друг. Ну, а я – Чарльз Ксавье, или профессор Х, как некоторые меня здесь называют, - он протянул свою ладонь, и я с каким-то радостным трепетом и страхом вложила свою руку:
- Меня зовут, Татьяна. Во всяком случае, мне так сказали, - и самое ужасное, что, похоже, я начинала во все это верить.

Черт,- я снова сорвалась со снаряда, и больно ударившись обо что-то железное, упала на упругие маты, лежавшие на полу. Прошло уже две недели как я жила в институте. Заново познакомившись со всеми, и теперь не могла отличить знаю я их давно, или всего несколько недель. Первое удивление и подозрение прошло, (Генри обследовал меня полностью) и, убедившись, что я не клон, и не мутант-перевертыш (а бывают и такие) все стали относиться ко мне как обычно. Вспомнить ничего, в общем, так и не удавалось, никаких образов, если только чувства (особенно сильные я испытывала к детям, и Чарльзу). Дети приняли меня с особенным чувством, нет, не испуга, радости после долгой разлуки, и иногда разглядывая их детские фотографии, я страшно жалела, что ничего не могу вспомнить. Хотя Alene пыталась восполнить эту пустоту, рассказами о них, их детских проделках, и даже однажды упомянула, что Марк (мой сын) не является сыном Ксавье. Но сам профессор не упоминал об этом, его больше волновало, то, что часть моей силы куда-то пропала, и я знала, что Зверь проводит эксперименты, с моей кровью пытаясь, что-либо выяснить.
- Тренируешься? – услышала я знакомый голос.
Обернувшись, я увидела Alene.
- Если, это можно так назвать, -  я потерла ушибленную коленку, - А где все?
- Только, что собрались на очень важную встречу с Магнето, - ответила миссис Маккой, - Хотя знаю я эти встречи…
- И тебя попросили остаться? – заключила я, так как знала, что если где-то идет битва Alene ни за что ее не пропустит.
- Генри попросил, чтобы я не рисковала, но хотя когда дело доходит до Магнето, не знаешь на самом деле, будишь ты, драться, или вести переговоры.
Я была наслышана о подвигах  друга-врага Магнето, а за одно и о других, как  Злыдень и Апокалипсис (как раз по вине двух последних я и погибла), «Друзья Человечества» и Геноша.
Название последний организации будило, какие-то незнакомые чувства, сродни страху, но почему я понять не могла.
- Тань, давай потренируемся, - голос Alene вывел меня из раздумий.
- А ты уверенна, что можно? – я с сомнением посмотрела на подругу, вернее на  ее живот.
- Да, тем более срок еще маленький, - Alene взяла два деревянных шеста, и один бросила мне.
- Ну, если ты говоришь, - пожала плечами я.
И мы начали. Alene наносила удары молниеносно, я едва успевала следить за ее шестом, но вот уходя от очередного удара я хотела сбить ее с ног, она перепрыгнула через мой шест направленный ей под ноги, и с разворота огрела меня по спине. Я не ожидая такого, едва не упала, потеряв равновесие. Alene решила завершить начатое и подставила своё оружия мне под ноги, но в последнею секунду я успела подпрыгнуть, и оттолкнувшись от ее шеста сделала кульбит назад, встав в боевую стоику. За спиной я услышала аплодисменты. Опиравшись о дверной косяк, там стоял Гамбит.
- Браво, mon cherie. Я не думал, что снова увижу знаменитый «кульбит Flame», но по осторожнее, Генри тебя по головке не погладит, что ты используешь его жену, как «грушу» для битья.
- Эй, поосторожней со словами французик, а то я из тебя сделаю ни «грушу», а «отбивную», - Alene наставила шест на обидчика.
-  Я же пошутил, - поднял руки вверх тот, - и не зачем так кипятиться.
- Что было на встрече? – перевила я разговор в более мирное русло.
- Да, ничего особенного Магнит о чем-то беседовал с профессором, Логан поцапался с Саблезубым, но как я понял. Магнит хочет на какое-то время заключить перемирие, но правда не ясно для чего.

Как-то вечером профессор позвал меня к себе в кабинет.
-Татьяна, как ты знаешь, мы долго пытались получить какое-нибудь объяснение твоему внезапному воскрешению.
Я молча кивнула, говорить на эту тему я до сих пор не могла спокойно. Чарльз протянул мне папку с какими-то документами. Это были секретные файлы организации Геноша. Они проводили эксперименты по оживлению людей, но входили ли в это число мутанты непонятно.
- И это может быть правдой? – спросила я, когда прочитала все материалы.
-  Пока еще я не уверен, но за одним из врачей проводивших эксперименты я послал команду. И скоро они должны вернутся. Я хотел спросить тебя готова ли ты с ним встретиться?
- Да, конечно, - я почувствовала, как в горле у меня встал ком, а ноги как будто стали ватными. Ксавье, видимо тоже почувствовал это, и чуть сильней сжал мою руку.

В кабинете сидел щупленький старикашка лет восьмидесяти, его глаза нервно бегали в разные стороны. Он сначала отпирался, (мол, ничего не видел, ни участвовал), но как только увидел Адаматиновые когти Росомахи, решился на чистосердечное.
- Да, мы действительно проводили эксперименты по воскрешению. Но почти все эксперименты заканчивались неудачей. И тогда мы решили, что нам нужен более сильный, то есть мутант, но менее свежий материал, то есть тот который умер несколько лет назад, - его противный скриплый голос погружал меня в то, что я не хотела бы увидеть в страшном сне, - Тогда в архивах мы нашли информацию, и негласно раскопав могилу, изъяли тело. Тело перенесло два этапа: на первом мы погрузили его в жидкость, которая устраняла все физические травмы, будь то ранения, или результаты тления; на втором этапе мы начали реанимирование всех главных органов; мозг, сердце, легкие и т.д. Для нормальной работы организма. Но мы не учли кое-что, так называемый «человеческий фактор».  Сознание человека, могло не выдержать такого стресса, ведь последнее что видел человек, это был момент его смерти. Образец за номером 3467 сбежал из лаборатории две недели назад, и мы думали, что он погиб. И сегодня я вижу его перед собой,- от последних слов этого старикашки мне стало дурно, я невольно облокотилась на стену и закрыла глаза. 
- Убивать, таких надо, - Логан выпустил когти и размахнулся ими.
  - Спокойно, Логан, - голос профессора, как всегда оставался спокойным, - Есть ли какие-то побочные эффекты?
- Да,…,- но ученый не успел договорить, в кабинет ворвалась Жасмин.
- Мама, папа, там, на Марка напал Саблезубый!!!- крикнула она, чуть ли не впадая в истерику.
Все X-men высыпали во двор, там, на крыше гаража стоял Саблезубый, держа в лапах потерявшего сознание Марка.
- Гад,- прошипел Росомаха, уже собираясь наброситься на своего старого врага.
- Никому не двигаться! – голос Крама разнесся по всему институту, - Иначе мальчонка умрет. Отдайте мне ученого…
Тем временем Марк пришел в себя, и неимоверным усилием воли, сумел вызвать своего огненного барса, но он был слишком слаб, и Саблезуб  откинул барса. Я за несколько секунд пережила весь ужас, мне вспомнилось все и как я пришла в институт, и момент моей гибели, вся моя жизнь протекла как река со скалистых гор. Меня охватил гнев, похожий на поток огненной лавы, готовый вот-вот вырваться наружу. Я не заметила, как эта сила подняла меня над землей, и закружила в вихре огненных сплетений, И, наконец, наружу вырвалась она огненная пантера – Flame. Я плавно опустилась рядом с Саблезубым.
- Отдай моего сына, - прошипела я.
Но тот только криво ухмыльнулся, и крепче прижал Марка к себе. Ну, что ж я просила по хорошему, резким движением я вырвала сына из лап этого чудовища, и, собрав все накопленные силы в один огненный шар запустила его прямо Краму в грудь (он приземлился за несколько метров от нашего забора, и был похож на опаленную кошку). Я спустилась, вниз прижав к себе Марка, но вдруг я почувствовала внезапную слабость, от прежних сил не осталось и следа.

Как меня принесли в лазарет, я уже не помнила.
- Что происходит? – спросил Ксавье у Генри.
- Не знаю, - Зверь покачал головой, - Похоже, она умирает
- Но почему? – Alene смотрела, то на меня, то на Генри, как бы желая найти ответ.
- Потому что эксперимент не был, закончат, - скрипучий голос ученого, нарушил тишину, - Была еще и третья фаза, ожившему человеку надо было ввести специальную сыворотку, иначе при сильных нагрузках его организм мог бы не выдержать, но объект 3467, сбежал еще до того.
- Но, вы, ведь можете это исправить? – спросил Чарльз, не переставая держать мою руку.
- Увы, но около недели назад, на нас напали мутанты, и уничтожили лабораторию вместе со всеми документами и результатами.
- Магнето, - прошептал Генри, - Вот для чего он просил перемирия.
В дверь постучались, и вошла Джина.
- Вот профессор это только, что принесли, - она протянула черный футляр.
Открыв его, там обнаружили шприц с ярко голубой жидкостью.
- Это сыворотка! – воскликнул ученый.
На дне футляра лежала записка:
Она слишком хороший воин, что бы умереть…
- Эрик, - вздохнул Чарльз, и в его глазах блеснула надежда.

Настала зима, ребятишки играли в снегу, радуясь скорому Рождеству. Мир вокруг как будто замер, не зная ни смертей, ни войн. Я сидела в гостиной, наблюдая за детьми из окна… и благодаря Бога за второй шанс, за вторую жизнь.

4

Спасибо за этот  фан-фик давно хотела его здесь увидеть.

5

Всегда пожалуйста :lol:

6

А я сейчас пишу проду. Через час где-то - жди на форуме.

7

Классно! Recviem, ты отлично пишешь.

8

Shi'era написал(а):

Классно! Recviem, ты отлично пишешь.

Теперь ты понимаешь, почему я часто прошу ее соавторства?

9

Спасибо. На это мя вдохновила X-men_ka
Просто я перечитывала, наши старые фанфы.... и решила оживить Татьяну ;)

10

X-men_ka написал(а):

Спасибо за этот  фан-фик давно хотела его здесь увидеть.

Я ждала когда ты вывесишь все наши фанфы...
Чтобы читатели были в курсе происходящего ^_^

11

Если выкладывать ВСЕ получится том потолще "Гарри Поттер и Орден Феникса"

12

Ну, это не так уж много....
Вот если бы как все книги разом...

13

Э-э-э-э, это, подруга, как растянуть. Если один квест расписать страниц на полтинник, то выйдет Намного больше...

14

Ну, выложите уже ещё хоть что-нибудь, интересно же...

15

Shi'era написал(а):

Ну, выложите уже ещё хоть что-нибудь, интересно же...

Все записанное уже тут!

16

Ясно. Просто вы так говорили, что я подумала, что у вас ещё что-то напечатанное есть. =)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Ночь кончилась.