Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



622 реальность

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Эта реальность создана мной и моей подругой Recviem более шести лет назад (10 января 2001 года) и на данный момент уже отмерла. (к сожалению). В ней куча аморальностей и всякого такого, но если записать все (Абсолютно все) фан-фики,  которые были созданы в рамках этой реальности (при том, что длинной каждый из них будет страниц по 11), хватит на много томов фанатского чтива, но так как это всего лишь ролки длинной месяца на полтора всего с 3-мя, а потом и 2-мя учасниками, то понятно, что сюжеты не проработаны, а диалоги: "о чем думаю, то и говорю". Но несколько фан-фиков записать-таки удалось. Ими стали: "Дела семейные", "Возвращение домой. Новый враг", "Потеря", "Ночь кончилась" Их в скором времени вы сможете прочесть в разделе фан-фики. Записаны6 но не отцифрованы также: "Тайна профессора" (порвано и выброшено так как являлось полнейшим бредом) "Второе пришествие Alene или семь лет спустя", "Сестра-Феникс" (начало), "Золотое кольцо" (недописано, порвано, выброшено на помойку) "5 дней прошлого".

Эту реальность мы создали на основе фоксовского мульта про икс-мен и (ВНИМАНИЕ!!!) собственной жизни. Так что - небольшие отрыки из недописанных историй, южеты игр и все такое прочее будет здесть.

2

да...давно это было;)
И прочитав сейчас вступленние, я несколько обешила...не уже ли столько времени пролетело... :O
Преречитав некоторые фанфики того времени...я поняла замысел хороший, герой тоже, но перо было еще сыроватым. Но за то видно как выросло писательское искусство...во всяком случие у тебя X-men_ka ;)
В принципе фанфик "Новая история Flame" является некоторой переделкой начала истории 622 реальности.

3

Recviem, я бы хотела с тобой поспорить на этот счет (ты уж прости), но "Новая история Fleme" я бы назвала началом новой реальности. Так как: а) изменен наш главный принцип - наша дружба еще ДО б) Пантера внезапно превращается в тигрицу.

4

Да, ты права... Изменение пантеры в тигрицу, еще можно пропустить...но с пунктом "а" не поспоришь :rolleyes: Пусть это станет реальностью 620 :)  Но это уже другая тема... и является только в виде одной штуки(фанфика) Так что пока не прыгаю выше головы:)

5

Да. Напиши тут свой самый любимый квест из ранних!

6

Так как некоторые игнорируют мою просьбу, я напишу тут свой самый любимый квест, который, в прочем, не оч хорошо помню. Это квест: "сестра-Феникс" или в первоначале: "Феникс. Птица ли это"

Год 2007, июнь. (тогда, когда этот квест задумывался эта дата казалась далеким будущим). В Джину Грей-Саммерс во второй раз вселяется огненная птица, но путем убийства-воскрешения идти уже нельзя (дважды умершие не воскресают), но никто не знает, как по-другому изгнать эту сущность из тела рыжеволосой телепатки. Тогда Джи решается на рикскованный шаг - вступить с Фениксом в переговоры, и если проиграет - полностью раствориться в нем. "Какой разум может быть у сущности, не имеющей тело? Какие желания?" - только одно - плоть! Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь Феникс выбрал ее не только за телепатический дар, он (а точнее, она) вернулась, чтобы отомстить за поколеченную когда-то жизнь.
С первых строк  рассказа можно подумать, что это - полнейший бред! Какая жизнь может быть у дитя кристалла Эмкрон и тем более, как ее могла поколечить миссис Грей-Саммерc?, но... ответ на этот вопрос все же находится.

В последствии выясняется, что в далеком (теперь уже) детстве у Джины была сестра-близнец по имени Вария - точная ее копия, зеркальное отражение. Однако, девочка была больна и больна довольно тяжело, (вообще-то болезнь указывалась конкретная, но я этого делать не буду) и вследствие этого она была обречена на жизнь в четырех стенах, хотя часто они с Джиной вместе ходили гулять на речку. И вот однажды, в один из теплых летних деньков, сестры собрались туда. Было очень жарко, и Джи решила искупаться. Вария говорила, что мама не разрешила им заходить в реку, так как вода еще не успела прогреться и легко можно заработать простуду или еще чего хуже - пневманию. Но тогда еще в пятилетней Джи не было ни капли ответственности и она, сказав, что поплавает совсем немного, погрузилась в ледяную воду.
К вечеру девочке стало плохо, начался жар, заболело горло. Врачи, приехавшие на вызов, констатировали диагноз: тяжелая форма пневмании. Джине теперь нужен был постоянный уход, и на Варюшку у них не оставалось времени, а тут еще какой-то незнакомый мужчина (как потом выяснилось - Злюк) и предложил оотправить Варию в спец лагерь. Те не хотели отправлять дочь далоеко от себя, но девочка согласилась на это сама.

Как позже выяснялось, это был вовсе не лагерь, а лаборатория. Там Эссекс ставил над Варией эксперементы, пытался обучить ее бою, сделать все, чтобы у нее проявился ген Х, даже вылечил ее, насколько это было возможно. Однако вскоре он понял, что в спешкее и неразберихе, связанной с болезнью Джины, он просто ПЕРЕПУТАЛ сестер и перед ним - обычная девочка без каких-либо намеков на мутацию. Он разозлился, и  чуть было не убил Варюшку, но потом решил: "Выгоню - помрет сама", а чтоб девчонка не дай Бог чего не ляпнула, стер ей память. Теперь она считала, что это родители сами выпердли ее из дома, так как она стала им не нужна, все внимание теперь уделялось заболевшей Джи.
Девочка сидела на скамейке и громко плакала от обиды, когда увидела на дороге птичку размером с воробья - одно из обличий Феникса. Тот предложил ей помощь, а после - окончательно завладел ее плотью, постепенно за годы переработав ее в энергию, однако разум Вари был сохранен, и вот спустяч много лет, она смогла управлять своей огненной клеткой и пришла занять место сестры, у которой к тому времени были муж и сын.

После долгого телепатического разговора, Джина вернула сесте память, и Феникс покинул ее тело. Но не просто покинул - вылепил по образу Джины второе тело, только цвет глаз различался, у Варии он стал янтарным, как у Джины, когда Феникс в ней сидел, и перед иксами предстала обнаженная женщина с длинными, распущенными рвжими волосами. Сделав несколько шагов на встречу сестре, Вария едва не упала. Джина, посмотрев счастливым взглядом на Варию, подала ей руку,

Так в Иксе появилась Вария Грей. Боец из нее никакой, но своей харизмой и отношением к жизни, она прельстила всех. :P

7

Солнце не злись! Я работаю над ДМ, и паралелльно еще над двумя рассказами + у меня еще тут племяницы, которые просто акупировали комп, во и сейчас одна из них уже ревом ревет, дай мне комп...играть хочу, дурдом короче. :(
А мой любимый квест это  где появляется Татьяна, хотя я о нем вообще мало что помню...  очень мало...

8

А то что я помню надо собрать по кусочкам, как мозайку...и привисти в более   менее божеский вид, в голове медленно, со скоростью миксера, :lol: спутались старые и новые рассказы... а время утекает, как река :(

9

Да что ты! Я не злюсь!

10

Я знаю;) Просто не хочется писать здесь обрывки,надо хоть как  то все соединить, не поможешь? :)

11

Конечно. За образец бери "Сеста-Феникс" - сообщение выше. А еще оцени квест "Девочка выросла", а "Энерго-сиамские близнецы" тебе явно не понравятся, но этот квест позже.

12

Мой любимый квест ;) Предупреждаю я не помню его досконально и поэтому могу где-то ошибаться. За что заранее прошу прощение у своей подруги и соавтора по реальности 622  (кстати, откуда такое название?) X-men_ke
Название я не помню и поэтому без замарочек назову: «Появление Flame»
Ну, начнем (Глубоко вздохнув):
Эта девушка появилась в «институте для одаренной молодежи», как и почти все неожиданно. О себе она ничего не сказала, во-первых, потому, что из-за шока на какое-то время потеряла возможность говорить, ну, а во-вторых, просто потому что не знала языка.
Но на счастье в то время уже два года в «институте» жила и училась ее давняя подруга Алина. Она и рассказала, что незнакомку зовут Татьяна, что ей пятнадцать лет, и что она из России. У девушки обнаружились способности, возможность зажигания огненных шаров, и вызов звероформы из своего тела – огненный пантеры. Но Татьяна была слишком напугана новыми силами, и поэтому  пользоваться ими совершенно не умела, только по причине сильных эмоций, типа страха или волнения. И поэтому в институте периодический случались небольшие возгорания, а огненную пантеру Татьяна вообще боялась, так что когда та появлялась из тела хозяйки, это становилось опасно не только для окружающих, но и для самой Тани. Профессору Ксавье пришлось сильно повозиться с новой студенткой, чтобы помочь победить ей этот страх, и взять под контроль свои силы.
Шок спал, и со временем Татьяна стала привыкать к новой жизни, к ней вернулась возможность говорить, и все бы шло хорошо, если бы не вмешался Магнит.
Он похитил Татьяну вместе с лучшей подругой Алиной, для того чтобы шантажом заставить Х-менов  выпустить из тюрьмы несколько  его сподвижников. Эрик прекрасно знал, что его старый друг, а теперь враг Чарльз, пойдет на все, чтобы спасти своих студенток, и к тому же Алина, была любимой девушкой одного из членов команды «Икс», Генри Маккоя, по прозвищу Зверь.
Но девушки и сами были не промах, и поэтому им удалось сбежать от Магнита и его сторонников, даже успев их немного расшвырять  :D
Когда Алина и Татьяна невредимыми вернулись в «институт». Татьяна была принята в команду «Икс», ее боевым прозвищем стало имя огненной пантеры-Flame.
Но, не смотря на это Татьяне надо было еще выучиться, и она часто бывала в зале для тренировок, учась боевым приемам, и на лекциях, где с немым упорством выводила на последней странице тетради сердечки.
Тот в кого она влюбилась, казался, недосягаем, но девушка не собиралась сдаваться.
И мы знаем, чем это все кончилось, но это уже совсем другой квест ;)

13

Recviem, молодчина!!!!

14

Интересные истории. Но детская незрелость чувствуется. =)

15

Shi'era, те еще повезло, что не выпала честь прочитать "Тайна профессора", написанный сразу после окончания мульта во второй (для меня - первый) раз. Там вообще кошмарики!!!! Некоторые сцены я, правда, перенесла, в Новую икс-менку, но заметно обработанными

Например там была фраза: "У Злыдня помимо сил был еще и револьвер, которым он воспользовался"

16

X-men_ka
:lol: Ничего, я в первых фиках и не такое несла...

17

Мне было 9 лет! А еще там было такое: "Поговорим, когда ты поправишься, - сказал Генри. - Если поправишься, конечно"

18

Это просто кадры :D

19

X-men_ka , не помнишь случайно какие силы были у Жасмин...
Я помню, что Виктория унаследовала дар отца, у Марка была звероформа, а вот про Жасмин забыла ;)

20

Recviem, Жасминка - чистый телекенетик, не более.

21

Спасибо ;)

22

Не за что!

23

Не хочешь описать квест по Мери, ведь она появилась помоему даже ранешь Татьяна... Я лично помню только то что ее одновременно нашли и Ксавье и Магнит, и вот перед девочкой стоит выбор куда идти в "БС" или "Икс".

24

Проблема в том, что я его тоже не помню!

25

Да... это проблема. :(
Ну, если думать логический(хотя где там логика :rolleyes: ) получается так.

Мери попадает в сиротский приют, после смерти родителей, в автакатастрофе.
В сиротском приюте жизнь не сахар, ее постоянно избивают, и притесняют более старшие дети и воспитатели(уборка в комнатах, и сталовой, запирание в шкафах, изорвали родительскую фотографию, отобрали любимую игрушку и т.п.)
Однажды девочка не выдерживает, и на почве злобы у нее открываются силы(вот тут логика не поможет, я просто не представляю какая сила это может быть)
Сильный выброс энергей улавливает, как Циребро, так и некоторые прислужники Магнита.
И тут девочке становится в каком-то роде еще хуже, раньше ее притясняли за то что она "бедная сиротка" (подумать они сами не такие), а теперь еще и за то что она мутант.
В приют приезжает сначала Мистика:
И капает ребенку на мозги, что если Мери поедет с ней, то в "БС" ее научат как отомстить всем, ее обидчикам. Но Мери, не успевает согласиться, так как в приют приезжает Чарльз. Он выясняет, что эта девочка его племяница(насчет того дочь брата, или сестры тоже не знаю) и на правах родственика забирает ребенка.
В институте:
Мери признается, новообретенному дяде, что к ней приходила женщина, и уговаривала пойти с ней, профессор Ксавье сканирует память Мери, и выясняет, что женщиной была Мистика. Он говорит, что выбирать самой Мери с кем она.
Однажды между Мери и одной из студенток происходит ссора, и Мери чтобы поплакать залезает в самолет "Ястреб". Тем временем "БС" атакует один из спальных районов города. Иксы вылетают на помощь.

В спешке команда Икс незаметила Мери спрятавшуюся в "Ястребе", но девочка напуганная всем что происходит вокруг, сбегает из самолета (во глупая, я бы на ее месте там и сидела) Видит как один из членов "БС" устраевает аварию, для машины, где сидит семья. Мери сразу вспоминает аварию в которой погибли родители(а это произошло у девочке на глазах) Мери спасает людей в машине. Потом правда пришлось спасать саму Мери из лап Саблезуба (как всегда Логану отдуваться). После битвы Мери решает остаться в "Иксе"...и все счастливы(кроме Магнита :P )

26

То что я сейчас напишу даже квестом назвать сложно, просто попытка вспомнить, ну если не все, то хотя бы хоть, что-то. Заранее прошу прощение у всех в том, числе и у  X-men_Ki  Как предупреждала моя подруга в этой реальности много аморального, так, что краснею тоже заранее :red:
Прошел год, после того как Татьяна пришла в «Институт для одаренной молодежи»
За это время она сильно пре успела в учебе, и в контролирование своих сил. Так что с правом могла называться одной из самых сильных бойцов команды «Икс». Ее подруга Alene тоже не отставала, и вскоре они с Татьяной считались одним из непобедимых дуэтов. Алина в свой тринадцать лет во всю крутила роман с Генри Маккоем, если не сказать больше (ведь плодом этого романа были уже, две очаровательные близняшки) и не поженились влюбленные только из-за раннего возраста  Alene.
Татьяна же по-прежнему сохла по Чарльзу Ксавье. Сначала пытаясь себя убедить, что это все блажь, девушка ходила на дискотеки. Но все больше убеждалась, что остальные парни ей не интересны,  или даже неприятны. Татьяна стала больше времени уделять учебе и тренировкам, не из-за желания выделиться (а ведь она была одной из лучших студенток, почти по всем дисциплинам), а просто, чтобы забыться. О, ее любви знали только два человека Алина и Джина-Грей.
(- Надеюсь что два, Alene?
– Не смотри на меня так, Таня. Я Генри не говорила
(обе девушки улыбаются))
Alene сама встречающаяся с преподавателем, уговаривала Татьяну не сдаваться, и не отказываться от своей любви. Джина же наоборот, видя реакцию профессора на отношения Алины  и Зверя (а почести сказать она была далеко не положительной) Уговаривает Татьяну, ну если не «оставить пустые мечты», то хотя бы немного подрасти.
Профессор же со своей стороны тоже не был не глупым, и не слепым, и прекрасно видел, что девушка испытывает к нему чувства. Но одергивать ее ему было не за что, ведь она не делала ничего предосудительного (разве что выполняла домашние задание прилежнее других) Он первый не хотел заводить разговор на эту тему, во-первых, считая попусту не затрагивать такую щекотливую тему, как «подростковая влюбленность»( авось если не трогать то и само пройдет), а во-вторых, сам не понимал, как относиться к Татьяне.
Чарльзу нравился ее взгляд на жизнь, ее характер, то, как она упорно добивалась поставленной цели. Он видел, что нашел в этой девушке, человека, который способен понять его. Но с другой стороны она была еще почти ребенком и он ей не то, что в отцы, в дедушки годился.
Но вот однажды, в один из праздников (по-моему Рождество) весь институт праздновал.( и конечно же все были «навеселе» ) И вот в тот вечер решив про себя «сейчас или никогда» Татьяна стала заигрывать с Ксавье.( причем на столько что это довело их до постели ). На утро, обнаружив у себя в кровати такую «гостью», Чарльз не знал, что и делать. Спереть все на «пьяную голову», было бы не честно ни так уж он был и пьян. Но факт оставался фактом, они провели ночь. И с учетом того, что до той ночи Татьяна была невинна, еще больше осложняло ситуации. Чарльз больше не мог отрицать, что что-то чувствует к этой девушке, а со временем еще больше утвердился в том, что любит ее. И в возрасте 21 года Татьяна, стала Татьяной Ксавье ( будущей беременной уже первым ребенком )
Вот такая история любви.  :lol:

Отредактировано Recviem (2007-08-22 13:56:00)

27

Recviem, единственный ляп. Близняшек в 622 реальности похитили, когда им было 2 месяца, и, не выыдержав, Эл через 2 года уехала, даже пыталась полюбить другого... А ты пишешь, что в ее 13 у них все было в шоколаде...

28

:red: Солнце я не помню такого, прости, но если основываться на Делах семейных то Близняшки были дома в 16лет, ведь им именно столько в этом фанфе. Я и подумала, что они никуда не ищезали в 622 реальности ;)

29

Recviem, исчезали! Помнишь, их Бальтазар украл!!! А на самом деле знаешь, как близняшки появилась? В смысле, как я их задумала?
Когда я "решила забеременить", ты мне это не совпадало с твоими планами, и ты сказала, что пусть будет, как будто Эл просто так показалось, но мне жалко стало, тогда я все с похищением и задумала, чтоб и тебя не обижать, и самой в накладе не остаться!

30

Ясно ну, а как тебе про Мери? Там я надеюсь никаких ляпов?