Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Другие Иксмены


Другие Иксмены

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Вот марвельцы ступили! Как же так можно - такую концовку устроить!
Это прям как Анджей Сапковский придумывал конец для "Ведьмака":
http://i030.radikal.ru/0910/06/231268f06203t.jpg

Отредактировано Ромашка (2009-10-18 16:09:39)

92

Ромашка написал(а):

Вот марвельцы ступили! Как же так можно - такую концовку устроить!

Точно! Убила бы!

93

А как Рося погиб? Он же регенерируется.

94

После извлечения адамантиума и распыления на молекулы - нет...

95

Это еще что, а Жабу и Псайлок просто слили, даже не объяснив как они погибли. После потопа, устроенного Магнето, часть людей решили, что виноваты мутанты, и устроили резню в Особняке Ксавьера. Жаба вроде с Файрстар сбежал во время резни, а Псайлок сильный телепат, и тем не менее их убили типы с оружием. А Курт, например, сильный телепортер и не выжил во время потопа, хотя с легкостью мог перенестись на крышу какого-нибудь здания.

96

Исход X написал(а):

Это еще что, а Жабу и Псайлок просто слили, даже не объяснив как они погибли. После потопа, устроенного Магнето, часть людей решили, что виноваты мутанты, и устроили резню в Особняке Ксавьера. Жаба вроде с Файрстар сбежал во время резни, а Псайлок сильный телепат, и тем не менее их убили типы с оружием. А Курт, например, сильный телепортер и не выжил во время потопа, хотя с легкостью мог перенестись на крышу какого-нибудь здания.

Короче, закончили глупо, сухо и нелогично!

97

и более реалистичными героями и проишествиями.

Увы так было только в начале. Наиболее нереалистичным мне показалось происхождение всех мутантов от Росомахи, а дальше пошло-поехало...  %-)

98

Lockheed-99 написал(а):

Наиболее нереалистичным мне показалось происхождение всех мутантов от Росомахи

Точно. Вообще непонятно каким это образом за 65 лет появилось столько мутантов от одного только Росомахи. И вообще сама мысль, что мутантов создали в лаборатории тупая, получается все эти супергерои Паук, Алтимейтс тоже мутанты, и тем не менее их не ненавидят.

99

Lockheed-99 написал(а):

Увы так было только в начале. Наиболее нереалистичным мне показалось происхождение всех мутантов от Росомахи, а дальше пошло-поехало..

ЧТО???? Как это от Росомахи? :O

100

Е-мое!! Выдумают же такое! Гораздо реалистичнее - от Гамбита, но чтоб от Росомахи...

101

Недавно в сети появилась информация, что один из погибших Иксов вернется. Я, честно говоря, думал, что это будет Джина, но оказалось, что вернется Китти Прайд (после своей предполагаемой смерти в Астонишинге). Еще раз убедился, что в комиксах никто не может навсегда погибнуть - рано или поздно воскресят. Хотя смерть Китти и не подтверждали официально.

102

В процессе чтений различных серий кажется, что самые большие различия в характере у Китти.В астонишинге она очень крутая, серьезная и тд и тп.А в алтиме -такая надоеда! :no:

103

Убили всех? Ну я так и знала, что этим все закончится! Небось марвеловцам все это просто надоело - слишком затянули историю и в итоге загнали ее в тупик - все со всеми ссорятся, обвиняют друг друга... вот и хана. Уроды разработчики. Вот именно поэтому я бросила собирать комиксы - все всегда начинается так хорошо, но, в итоге, обязательно, пристукнут всех и абсолютно ни за что.

Джин Хоулетт написал(а):

ЧТО???? Как это от Росомахи?

Вот так:

http://rusx-factor.ucoz.ru/publ/ultimat … ng/1-1-0-3

По-моему полный бред. Военная программа! Ну додумались же! Уже не знают куда повернуть историю вот и лепят хрен знает что, только бы поскорей закрыть проект раз и навсегда, так как фанаты требуют хорошей концовки.

Лоеб тоже хорош. Личная история, выбор... Наверняка в итоге будет какая-нить ерунда типа "этот волшебный камень исполнит желание, но только одно..." и кто-то очень "умный" будет стоять под грозовыми небесами и со слезами на глазах, прижимая это булыжник к груди, кричать в серые облака, что хочет, чтобы не было этих экспериментов, мутантов и войны и все были бы счастливы. Потом вспышка и... и собственно, все. И на этом поставят жирную точку (типа, фанаты - все живы и у всех все хорошо и (пофигу, что мутантов как таковых больше нет), так что получите и распишитесь. Совсем как когда-то а аниме Gatchaman - все хорошо, но основная команда то ли погибла, то ли еще какая ерундень). Козлы.

Вон там на ссылке есть заявление, что "Людей Икс уже не существует во вселенной Ultimate". Ну не сволочи, а? "Личная история", вы послушайте! Хотя... что-то Лоеб там такое говорил, что нужно что-то сделать, чтобы все встало на свои места:

http://www.zoneofcomix.com/

(про комикс в самом низу страницы)

Если кому интересно, то вот тут есть еще парочка картинок из предполагаемого комикса:

http://www.spidermedia.ru/node/2437

А тут даже что-то на русском:

http://comixopolis.com/russian_comics/8 … ate-x.html

Вывод? Давайте лучше смотреть старый добрый TOS и читать фанфики - интересней, без всех этих ужасов (в частности каннибализма), открывают широкий простор воображению и все живы :yep: .

P.S

Кстати, народ, объясните мне кто-нибудь что это такое:

http://www.comiclist.com/index.php/news … ultimate-x

Отредактировано Lara (2010-06-26 17:23:14)

104

Lara написал(а):

Кстати, народ, объясните мне кто-нибудь что это такое:

http://www.comiclist.com/index.php/news … ultimate-x

если ты про парня на обложке, то это сын Росомахи - Джеймс. Я читала пару выпусков этой серии, которые нашла. Там собирают новую команду- Китти Прайд, Мистик, Саблезуб и черноволосая Джина Грей (никак ее не убьют!)

105

anido написал(а):

черноволосая Джина Грей (никак ее не убьют!)

Пипец. Нет, вот не знаю, как вы, а по-моему - TOS - это лучшее, что было про иксов из "официального".

106

Lara написал(а):

Нет, вот не знаю, как вы, а по-моему - TOS - это лучшее, что было про иксов из "официального".

за обеими руками!

107

anido написал(а):

за обеими руками!

Я тож  :flag:  :jumping:  :cool:

108

Ура! Наконец-то подняли мою любимую тему. Я тоже Лоеба терпеть не могу, так во время Ультиматума он  тупо и жестоко убил множество моих любимых персонажей из Алтимейт Людей Икс (Ночной  Змей утонул, хотя мог телепортироваться, Академию Будущего Эммы Фрост со всеми студентами просто навсего взорвали, Ксавьеру сломали шею, Ангела убил и едва не сьел Саблезубый, в общем перечислять можно долго). Вот кстати все погибшие Иксы: http://i056.radikal.ru/1006/8c/eba4347bb713t.jpg

А новый комикс Ultimate X это уже не новость, вышло уже три выпуска, и хотя пишет Лоеб вполне читабельно, даже интересно. Только вот бы Джеф не скатился к очередному бреду (хотя похоже бред неизбежен, так как в новой команде будет Халк).

anido написал(а):

Там собирают новую команду- Китти Прайд, Мистик, Саблезуб и черноволосая Джина Грей (никак ее не убьют!)

Нет, там другая команда - Джина, сын Росомахи Джеймс, новый персонаж Дерек Морган, который может выращивать крылья, огненная Лиз Аллен (которая уже учавствовала в Людях Икс) и Халк. Они все изображены на обложке: http://s41.radikal.ru/i092/1006/91/6dc75ae52365.jpg . Также надеюсь, что Шторм и Колосс присоединятся. И вообще я хочу, чтобы к Джине вернулся Феникс и воскресил всех убитых. И вообще не понимаю, почему редакторы позволили Лоебу работать над миром Алтимейт после его кошмарного Ультиматума.

Lara написал(а):

TOS - это лучшее, что было про иксов из "официального".

Я тоже так думаю. Я бы еще предложил бы основные комиксы (Uncanny X-men), но там сейчас тоже всякая фигня происходит (на мутантов будут нападать вампиры). Единственный нормальный комикс это X-men Legacy, ну и конечно комиксы про Иксов 2000-2004 годов. Там действительно интересные и оригинальные сюжеты.

Отредактировано Sinister (2010-06-26 19:49:20)

109

Sinister написал(а):

И вообще я хочу, чтобы к Джине вернулся Феникс и воскресил всех убитых.

Слу-у-ушай! Sinister а ты ведь прав! Это возможно! Фу-ух! Ну прям от сердца отлегло! Ты где был час назад? Авось Зеленый Ёжик сэкономил бы на валерьянке... Хотя... ты читал статью

http://rusx-factor.ucoz.ru/publ/ultimat … ng/1-1-0-3

Там... м-м синим по черному написано, что про иксов комиксов ждать не придется... или этот гад имел вииду только их обожаемую уль-вселенную? Ой было бы здорово, если так... А если нет... Ха! Не знаю как вы, а я готова спорить, что тогда официальное здание с редакцией марвел оперативненько снесут разъяренные фанаты  :D Лучше бы эти гады сделали "перезапуск мира", как Wildstorm когда-то. И Феникс тут мог бы очень помочь...  :yep:

Кстати, возвращаясь к больному... вот только я считаю, что эта идея с экспериментом - чистой воды ерунда: они сами себе напротиворечили - то у них толпы мутантов бегают, рожденные от простых людей, то это все эксперимент... Убила бы, честное слово.

Отредактировано Lara (2010-06-26 19:55:52)

110

Lara написал(а):

Там... м-м синим по черному написано, что про иксов комиксов ждать не придется...

Ну не знаю, Ultimate X вполне походит на комикс про Людей Икс, хотя там их так не называют.

Lara написал(а):

или этот гад имел вииду только их обожаемую уль-вселенную?

Ну конечно ultimate. В основной реальности такого идиотизма как убйиство всех и вся явно бы не допустили, от силы 2-3 персонажа.

Lara написал(а):

Убила бы, честное слово.

Если бы я встретил Лоеба сделал бы тоже самое, но не судьба ((((((

Лучше бы эти гады сделали "перезапуск мира", как Wildstorm когда-то.

Так "Ультиматум" в ходе которого и убили Иксов и является своеобразным перезапуском, хотя и явно неудачным.

Отредактировано Sinister (2010-06-26 19:58:41)

111

Кстати, на твоей картинке Роуг жива... А мне тут сказали, что Рыжая ее пристукнула: когда та копала могилу, создала какой-то фантом погибшего Гамбита и жахнула по полосатой каким-то зарядом... Это правда?

112

Lara написал(а):

Кстати, на твоей картинке Роуг жива... А мне тут сказали, что Рыжая ее пристукнула: когда та копала могилу, создала какой-то фантом погибшего Гамбита и жахнула по полосатой каким-то зарядом... Это правда?

Нет, там другое произошло - когда оставшиеся Иксы (Джина, Шельма и Айсмен) хоронили погибших, к ним заявились Мистик, Саблезубый с предложением объединиться. С собой они притащили робота Assemble, который и жахнул Шельму зарядом. Объединяться Иксы не пожалели и устроили стычку, в результате который Братство смылось, а роботу снесли голову.

113

Бот блин.

Sinister написал(а):

Так "Ультиматум" в ходе которого и убили Иксов и является своеобразным перезапуском, хотя и явно неудачным.

Да я имела ввиду НАСТОЯЩИЙ перезапуск... Такой... в общем, это надо вилдстормовские комиксы хотя бы в руках держать... Какое там было в Дивэйн рэйдж окончание... Красота!  :love:

Sinister написал(а):

Ну конечно ultimate. В основной реальности такого идиотизма как убйиство всех и вся явно бы не допустили, от силы 2-3 персонажа.

А разве Ультаматум не является "основной реальностью"? Я-то думала, что это она - там же 500 выпусков без изменения номеров и прочего... Или я опять что-то путаю?

114

Lara написал(а):

А разве Ультаматум не является "основной реальностью"? Я-то думала, что это она - там же 500 выпусков без изменения номеров и прочего... Или я опять что-то путаю?

Ultimate Universe (Вселенная Алтимейт) - альтернативная реальность, в которой все классические персонажи и события перенесены в современное общество, также события и персонажи более реалистичны чем "основные". А вот события, происходящие в "Uncanny X-men" (комикс, в котором уже больше 500 номеров) как раз и являются основными. Это вселенная 616.

115

Вселенная 616? А у вас там в альтернативной реальности шестсот какие-то? Это дальше да?

116

Lara написал(а):

Вселенная 616? А у вас там в альтернативной реальности шестсот какие-то? Это дальше да?

Не знаю, я в этом не разбираюсь. Только знаю, что у основном вселенной номер 616.

117

Lara написал(а):

А у вас там в альтернативной реальности шестсот какие-то? Это дальше да?

Это "что хотим, то и воротим" стилизованное под Марвельскую нумерацию вселенных

118

Sinister написал(а):

Нет, там другая команда - Джина, сын Росомахи Джеймс, новый персонаж Дерек Морган, который может выращивать крылья, огненная Лиз Аллен (которая уже учавствовала в Людях Икс) и Халк

вполне возможно, ибо я видела только 2 номера на английском :) в любом случае, лично меня убивает постоянное воскрешение Джины Грей :(

119

anido написал(а):

лично меня убивает постоянное воскрешение Джины Грей

ты не одинока...

120

Aindo написал(а):

постоянные воскрешения Джины Грей..

Alex'x написал(а):

ты не одинока...

Нереалистично как-то... Хотя я Джину люблю

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Другие Иксмены