http://s54.radikal.ru/i144/1010/f7/6c882e7fa197.jpg

Настоящее имя: Хисако Икичи
Прозвище: Armor (броня)
Вес: 51 кг
Рост: 164см
Цвет глаз: черный
Цвет волос: черный
Известные родственники: неизвестно
Групповая принадлежность: X-man.
Навыки: говорит по-японски, так как является действительно японкой, а не американкой японского происхождения.
Способности: обладает псионической бронёй, которая была создана её предками, и придает ей повышенную силу и выносливость. Кроме того, броня значительно усиливает её наступательные удары и защищает от значительных физических повреждений. Повышенная сила, повышенная выносливость, повышенная прочность.

http://s60.radikal.ru/i169/1010/36/4554fbda563d.jpg

Биография: Хисако – молодая девушка, чьим величайшим стремлением было хотя бы на один день стать Икс-меном. Вместе со своим другом и приятелем Wing (которого, после его смерти она будет называть своим лучшим другом) Хисако была откована в коридорах института Ксавьера пришельцем, негодяем по имени Ord Breakworld. Хисако и Wing пытались противостоять Ord, но были недостаточно сильны. Пока подростки поддерживали атаку, Wing обнаружил, что ему ввели «лечение» лишившее его способности летать. Разочарованный он совершим самоубийство, к которому его немного подтолкнула голограмма, созданная Danger Room.

В последствие, Hisako, ее наставница Kitty Pryde и другие студенты Xavier оказывались запертыми в мыслящей и враждебной Danger Room с трупом Wing. Danger, так интеллект начал называть себя, в конечном счете покинула институт Xavier.

Хисако обнаружила свою одноклассницу Blindfold «плачущей» в комнате отдыха (интересно, что у Blindfold нет глаз, так что она не могла плакать). Успокаивая Blindfold, Hisako убедила её что они, что они "больше никого не потеряют," в то время как Wolverine, верящий что он - беззащитный ребенок из-за обработки, которой его подвергла Cassandra Nova, был притащен в комнату отдыха разъяренным Beast . Beast начинал атаковать Blindfold, но Hisako воспользовалась своей силой, чтобы сразиться со зверем. Исчерпав свои силы, Хисако сдалась. И они вместе с Blindfold принялись прокладывать свои путь через институт. Blindfold сказала, что она думает что в лазарете могут быть мутанты не подвергшиеся влиянию, там они обнаружили Colossus и Cyclops, которые были без сознания. Вскоре сквозь пол появилась Shadowcat и попросила, чтобы девушка рассказали ей всё что знают.

Hisako как X-man. Вскоре после, как Ord и Danger атаковали особняк, Хисако и Wolverine встетились лицом к лицу, молодая девушка решила стоять до конца, и была пронзена когтями Wolverine. Хотя девушка получила незначительные повреждения, Cassandra Nova не смогла использовать её как тело носитель для злого мутанта. Еще не известно, что случилось, если бы Cassandra сумела бы заполучить Emma Frost и передать её сознание в Hisako, в то время как S.W.O.R.D телепортировал команду, Danger, Ord и возможно Hisako в космический корабль, возглавляющий Breakworld.

Команда и Hisako узнали, что S.W.O.R.D. похитил X-Men и Hisako поскольку им необходимы герои, чтобы бороться с: Breakworld, которая обладает оружием способным уничтожить Землю. После полета через пространство, Ord послал координаты корабля на граничную линию Breakworld's, чтобы атаковать космический корабль, был послан флот. После атаки судно было серьезно повреждено и Х- Men оказались разделены. Hisako оказалась заключенной вместе с Wolverine. Хисако стала членом команды X-Men и получила костюм, костюм точно такой же как у Shadowcat. После замечания на счет того, что её ждет тест на этой неделе, Wolverine сказал ей, что она теперь X-Men и спасает мир. В качетсве кодового имени она взяла слово Armor (броня). Пока что не прошло и дня, чтобы Wolverine не подкалывал её, что она должна очень, очень стараться, чтобы воплотить свою мечту быть X-Men.

В Messiah Complex Surge была собрана команда Новых X-Men, состоящая Anole, Hellion, Mercury, Pixie, Rockslide, and X-23 противостоящая Purifiers. Когда они выступили против религиозного деятеля ненавистника мутантов, они обнаружили что Rictor, из X-Factor тоже был там, и что Purifiers нет детей. Затем что-то пошло не так и Lady Death Strike смертельно ранила Hellion. Pixie вытащила их оттуда, но они оказались рассеяны между Особняком и Вашингтоном.

Пока всё не отображалось на панели, Hisako была возвращена в особняк Iceman’ом вместе с другими Новыми X-Men. Когда Predator X появился в особняке, Hisako присоединилась к Gentle во время битвы в лазарете. Pixie верил, что X-23 может победить монстра и телепортировал команду в месте с Hisako на битву междуMarauders и X-Teams происходившую на острове Muir .

Когда Secret Invasion началось San Francisco, Armor прибыла туда и объединилась с Colossus и Cannonball против вторжения Skrull вместе со многими новыми и классическими X-men.