X-Men Legends II: Rise of Apocalypse

http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_58672.jpg

Год выпуска: 2005
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Платформа: PC
Системные требования:

OS: Windows 98/ME/2000/XP
Processor: Pentium III 1.2 GHz or AMD Athlon 1.2 GHz
Video Card: GeForce2/ATI 7500 or better with at least 64MB of VRAM
RAM: 256MB of RAM
Hard Drive Space: 3 GB minimum hard drive space
Sound Card: DirectX 9.0 or higher compatible sound card
DirectX Version: 9.0 or higher
CD-ROM: 16X or better
Controls: Windows-compatible mouse and keyboard
Additionally Supported Peripherals: USB Gamepad

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Любимые герои возвращаются! Росомаха, Шторм, Циклоп, профессор Ксавье и их непримиримые враги во главе с Магнето снова с нами. "X-Men Legends" стала первой ролевой игрой с героями комиксов Marvel в центре событий. "X-Men Legends II: Rise Of Apocalypse" развивает успех предшественницы. Вторая часть щеголяет улучшенным управлением, похорошевшей графикой, огромной интерактивностью и невиданным разнообразием героев. Кроме того, сценаристы написали просто ошеломляющий сюжет. В "Rise Of Apocalypse" Ксавье и Магнето работают вместе! У кровных врагов появился общий противник - Апокалипсис. Он и его печально знаменитые четыре Всадника угрожают всему живому, и только объединенные силы мутантов могут противостоять Великому Злу.

Особенности игры:
* Вы сами формируете отряд. На выбор представлено шестнадцать мутантов, но вам разрешено набрать команду лишь из четверых. Каждый герой обладает уникальными способностями, но имеет свои слабые стороны. Грамотно сбалансированный отряд - залог победы.
* Все четверо героев - в вашей власти! Искусственный интеллект мутантов адекватно реагирует на обстановку, но вы в любой момент можете взять управление одним из них на себя. Максимально используйте способности персонажей, чтобы одолеть врага.
* Практика ведет к совершенству! В боях подопечные копят опыт и повышают уровень. С каждой новой ступенью на пути к вершинам мастерства они обретают новые возможности и улучшают важные характеристики, например, скорость и силу удара.
* Выбор за вами! Сюжет игры изобилует лихими зигзагами и роковыми развилками. Как поведут себя герои, куда отправятся после выполнения очередного задания - решать вам.
* Станьте первооткрывателем! Огромные игровые пространства таят в себе множество сюрпризов и секретов, только внимательный путешественник обнаружит их все. Во время тяжелой войны с армиями Апокалипсиса вы посетите множество интересных мест, среди которых город Genosha, фабрика Infinite Factory и оружейный завод Weapon X. Вас также ждет увлекательная "командировка" в Египет и прогулки по Нью-Йорку.
* Опасность таится за каждым углом. Более ста разновидностей коварных противников бросили вызов благородным мутантам.
* Соберитесь вместе и задайте негодяям жару! До четырех игроков могут совместно бороться со злом в коллективном режиме. При этом вам не нужно начинать кампанию заново, живые товарищи заменят виртуальных бойцов в любой момент.

Рейтинг игровых изданий и сайтов:
DreamStation.cc 9/10
GameZone 9/10
GamingExcellence 8.8/10
IGN 8.5/10
2404.org PC Gaming 8.4/10
UnderGroundOnline (UGO) B+
VGPub 8.2/10
Cheat Code Central 4/5
USA Today 7.5/10
Jeuxvideo.com 11/20

Доп. информация:
Все что необходимо для запуска игры после установки, находится в архиве "XML2 NoDVD"
Постоянная раздача с 22 до 7 часов утра