Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп


Циклоп

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Обсудим этого персонажа в рамках мульта? Мне он лично кажется каким-то странным и немного зазнавшимся типчиком со скелетом в в шкафу в виде отца из космоса. А вообще - убейте, но не нравится он мне!!!!

2

Воспользуюсь случаем лишний раз пнуть нелюбимого персонажа. =) Раздражает он меня неимоверно своей твёрдой уверенностью, что знает всё лучше всех. Я уж молчу про измену Джине...

3

Согласна

4

Я, конечно, не против его отношений с Эммой, но тогда бы могли железно отдать Джину Росомахе. А то фигня полная получается.

5

Shi'era, а разве Джиночка не мертва? Ты же сказала, что она никогда больше не вернется и лишь поэтому Скотт покусился на Эмму.

6

Скоттина покушался на Эмму ещё до смерти Джин. И когда она вернулась с помощью Феникса, он всё равно выбрал Эмму. Джина не совсем умерла, она слиняла в космос разбираться в себе.

7

Shi'era! Тогда вопрос такой: зачем ты меня так пугала? Я там уже едва не плакала, но только успела придти в себя, как ты сказала, что она жива! И теперь я боюсь, как бы с ней опять чего не случилось!

8

Да разве ж я пугала? С ней вообще непонятно что случилось. То ли умерла, то ли нет. В комиксах её появления точно долго не предвидится.

9

Ясно... Над Ней клево поиздивались!

10

Поведение Циклопа меня больше всего возмущает. В мульте он ещё сравнительно прилично себя ведёт, несмотря на всю его бесячесть.

11

Да, меня тоже! Он же вроде так жену любил, из команды чуть не ушел, а тут... ЭММА!!! Нет, она красивая, но как же любовь, судьба, AG?!! Нет, не понимаю!

12

Тут не столько Эмма, сколько Апокалипсис. Он многое изменил в мировоззрении Скотта.

13

Так вот, какая сволочь виновата?!! Убить его мало! (но невозножно)

14

Ну, в мульте-то Апя ещё подгадить не усел, а говенности характера Скотта это не меняет. Мистер Совершенство, блин...

15

Да, меня он тоже бесит!!! Как Джи могла запасть на это чмо? Но любовь зла, полюбишь и... Скотта! Ой, ошиблась, СкотА!

16

Любовь зла, а Скотт этим пользуется. =)

17

Вот бы Эмка его киданула... Башкой об столб!

18

Да он ей вообще непонятно зачем сдался. Явно только для контроля над Иксами и удовлетворения естественных потребностей организма. Какая уж там великая любовь...

19

Да уж Dela grande amor - palabras! Что в переводе на русский значит: "Ее великая любовь - слова!"

20

Девчонки, а разве мы не про мультсериал говорим, а не про комиксы?
По мульту Эмма к Скотту никакого отношения не имеет.

Ну, так вот моё мнение о нём. По-моему, сам он неплохой, но мне не нравится его привычка командовать за "пределами" спецзаданий

21

Не так легко отвыкнуть от правящего положения. Вот кое-кто внаглую этим и пользуется.

22

Не понялА, на Джинуську наезд или как?

23

X-men_ka
Разве? Я имела в виду Цику...

24

Ну, тогда ладно!

25

На Джину-то что наезжать, в мульте у неё никакой власти отродясь не было.

26

Ну вот поругали Циклопа - нужно что-нибудь о нем и хорошее сказать.  :D
Я считаю,  что Сайк не такой уж и плохой персонаж. Может он не такой крутой как Росомаха и не такой обаятельный как Гамбит, зато он отличный лидер и надежный друг. Иксы для него семья и он готов ради них на все. По крайней мере в мульте.
А что касается комиксов - то там уже тенденция - персов поганить. Была у Скотта с Джиной любовь великая - все могли преодолеть - слили ее вместе с Джиной. Был Профессор великим человеком с великой идеей мира между людьми и мутантами (вон, даже в будущем Кейбла, через тысячу лет его идеи были еще живы) и что из него сделали - лицемерного манипулятора, совершающего аморальные поступки во "благо". Обидно.  :(
И напоследок о Циклопе - он мне нравится, хоть убейте, даже если многие о нем невысокого мнения.  :P

27

Меня он в последнее время бесит. Шлюху свою выдвигает, профу хамит, Иксов разваливает. Вообще он о себе слишком высокого мнения.

28

Lockheed-99 написал(а):

Иксы для него семья и он готов ради них на все. По крайней мере в мульте.

Согласна с тобой!
Да и если бы он был таким уж плохим, его бы не сделали лидером.

Отредактировано Ромашка (2007-12-16 16:47:02)

29

Ромашка
Lockheed-99
Так-то оно так, да ещё неизвестно, чем для Иксов закончится его лидерство. И правильные ли решения он принимает.

30

Он уже 15 лет лидер и еще не выгнали - значит все таки справляется. Сейчас они в таком положении, что принимать правильные, со всех точек зрения, решения очень трудно. Всего не предугадаешь. Я не уверена, что кто-нибудь другой на его месте справился бы лучше и избежал бы всех ошибок.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп