Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп


Циклоп

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Ага типа: "Вот теперь ты и правда скотина" (раз с рогами)

62

X-men_ka написал(а):

Ага типа: "Вот теперь ты и правда скотина" (раз с рогами)

Лучше Скот(тина). И выглядывает не только Логан, а все персы из комиксов об Иксах (и даже Эмма с Ксавой и Ро).

63

Эмма его утешает и по головке гладит. =) Между рогами.

64

По носу чтоли? У него там рогов больше, чем звезд на небе.

65

Да ладно, Джин вроде не такая уж гулящая...

66

Да ну?
Помоему "слегка" гулящая.

67

Я бы не сказала. Мне всегда казалось, что она искренне любит Скотта.

68

Нашла кого любить...
Ну Джина реально хороший перс, но временами дура-дурой.

69

Согласна. Я бы на её месте вцепилась в Логана, пока не убёг. Может быть, он не очень надежный, но как показала практика, Цика тоже этим не отличается.

70

Логан определенно лучше подходит Джине.

71

Я вообще-то за пару Логан/Шторм, но если уж Рося так упёрся в Джину...

72

А может клона Роси сделать и дать каждой и Грозе и Джине по Логану?

73

Сдался им этот Логан. Что других мужиков нету? Мне кажется Джине подойдет быть слегка "гулящей". Когда она не такая правильная - она секси.  ;)
А Циклопу уже по-любому будет по фигу - у него Эмма.  :P

74

Да уж, Эмка его из своих коготков не выпустит, пока не надоест.

75

А надоест ей не очень скоро... она власть любит...

76

К тому же, если она Цику бросит, хрен её Иксы дальше слушать будут. А так приходится, как же, она же с шефом спит...

77

Ши, поддерживаю и присоединяюсь =)

78

Мне кто-то говорил, что предпосылки к пейрингу Циклоп/Эмма были и в мульте, но я такого не припоминаю, если честно...

79

Кто-то уже говорил, что в мульте Эмма к Цике никокого отношения не имеет...

80

Понятно, что никакого, но они ведь знакомы? Знакомы и даже общались, пусть и по разные стороны баррикад.

81

В мульте все друг друга знают =)

82

А это уже повод для начала строительства отношений. =)

83

Тогда можно легко пейрингов 100 точно придумать =)

84

Вряд ли в мульте у них отношения будут, они и в комиксе сошлись только когда Циклопу Апокалипсис на мозги подействовал и отношения у них с Джиной испортились. В мультике у Джины и Циклопа все всерьез и надолго (если, конечно, и здесь нечто подобное не произойдет). А Эмму, мне кажется, мальчики-скауты не особенно привлекают.  :rolleyes:

85

Да уж

86

Собственно, поскольку мульт кончился на самом интересном, возможные пейринги можно обуждать сколько угодно...

87

Прочитав 206 Иксов, я наконец-то поняла, за что все на Кейбла осерчали. Иксы решили, что та хрень, что в пилотов сентиелов вселилась и едва их всех не угробила - это дело рук Кабеля. На медии утверждают, что эта хрень - творение Касандры Новы, но Иксы, видимо, этого не знают...  :mda:

88

У Иксов паранойя, они уже всё готовы на Кэйбла свалить. Интересно, если им на голову метеорит упадёт, это тоже Кэйбл, такой-сякой, постарался? =)

89

Нет, им технология этого вируса показалась похожей на ту которой пользовался раньше Кейбл. Он же хорошо разбирается в высоких технологиях - сам наполовину киборг.

90

Ну так башкой надо думать. Мне просто логически понятно, что Кэйблу было и есть совсем не до них. Уж Циклоп-то мог бы понять, что его сын не собирается с ними сражаться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп