Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп


Циклоп

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Шел
И как бы там над персами не издевались, мы всё выдержим... =)

122

И как бы там над персами не издевались, мы всё выдержим... =)

Над персами вы и сами любите издеваться...

123

Shi'era написал(а):

И как бы там над персами не издевались, мы всё выдержим... =)

Ши, почти все... я например пары Китти-Цика или Дазлер-Рося не выдержу...

Lockheed-99 написал(а):

Над персами вы и сами любите издеваться...

Lockheed-99, это неизлечимая болезнь всех комиксфанов, в особенности фанфикеров и фанфридеров... =)

124

Пары Китти-Цыка я не представляю - он ко всем моложе 20-ти относится как к детям, даже умница Китти для него - подруга и ровесница его дочери( в классике). С другой стороны -  в Алтиме Грозу со Зверем свели, а правильный такой профессор крутил роман со своей учиницей Эммой и заодно с Мистик. Полярис со Скоттом раньше встречалась, ну, и не стоит забывать про Колосса и Нордстара :D
Так что если сценаристы смогут логично объяснить - я в любую пару поверю.

125

Lockheed-99 написал(а):

про Колосса и Нордстара

Этт отдельный разговор =)

Lockheed-99 написал(а):

Так что если сценаристы смогут логично объяснить - я в любую пару поверю

Вот с логикой как раз-таки у них и проблемы =)

126

Вот с логикой как раз-таки у них и проблемы =)

мне только пара Шторм-Зверь не нравится - остальное сойдет

127

Lockheed-99 написал(а):

мне только пара Шторм-Зверь не нравится - остальное сойдет

А мне ещк не нравится временами тупое подражание классике.

128

Мне также не нравится, как они Циклопа изображают - в первых частях он был поинтереснее и поинициативнее. А сейчас вообще непонятно что. И вообще характеры там стали плоскими - никому особенно не сопереживаешь.  :/

129

Lockheed-99 написал(а):

характеры там стали плоскими - никому особенно не сопереживаешь.

Ну это да. Хотя и сопереживать особенно нечему...

130

О, Колосс и Нортстар - это один из моих любимых пейрингов. И над персонажами мы тоже очень любим издеваться, да... =)

131

Shi'era написал(а):

над персонажами мы тоже очень любим издеваться

Мы над ними покруче, чем сценаристы издеваемся.

132

Да уж не знаю, куда круче...

133

Можно и покруче попробрвать...

134

К сожалению, все лучшие фикрайтеры из фэндома ушли, так что я реально смотрю на вещи.

135

Вот и кончился Комплек Мессии - очень хочу, чтобы его издали у нас (может написать и попросить :D ).
Давно ждала личной встречи Циклопа и Кабеля. Учитывая, что Сайк был сердит на Кабеля и был готов на крайние меры я уже готовилась к бурному выяснению отношений. Поэтому когда Скотт подошел к Натану и спокойно стал уговаривать отдать ему ребенка, я заподозрила, что это не Сайк, а какой-нибудь перевертыш. Но нет, оказывается мы можем вести себя цивилизованно даже в экстремальных ситуациях.
Меня всегда умиляет, когда Кабель называет парня, моложе его лет на 15-20 папой :P.
Нам дали большой и толстый официальный намек на то, что раньше было лишь слухами. Дитя, мало того, что окончательно стало рыжо и зеленоглазо, так она еще и ту цацку, что Циклоп при себе носит, стала тискать (интересно, как Эмма реагирует на то, что Скотт  постоянно носит портрет своей жены - она же и так изводится, когда он о ней случайно подумает).
Наконец ответили на давно интересующий меня вопрос - помнят ли герои о годах, проведенных в будущем? Теперь ясно, что Сайк все помнит (интересно Рейчел тоже помнит - она там целую жизнь прожила).

136

Цика - сволочь. Ибо нехрен Иксов распускать. Я только поверила в то, что он здравомыслящий человек после того, как он весь номер себя разумно вёл, и тут такое...

137

У него какие-то грандиозные планы намечаются. К тому же, распуская Иксов, Циклоп не говорит: идите все на... куда глаза глядят. Он собирает другие команды, чьи действия будут несовместимы с понятием Ксавье о мире между людьми и мутантами. К тому же, только действуя малыми группами и скрытно, можно провернуть все то, что они наметили, избежав при этом наездов со стороны правительства и регистрации. Они ведь до сих пор, типа, нейтральны...

138

Народ хорошо сравнил Цику с мафиозным крестным отцом. Насобирал втихушку команд, рассылает их в качестве шестерок по своим целям, а Иксов для виду разогнал...

139

За дитё я искренне рада, ибо она возможно в Цике разум пробудит (как память о прекрасном прошлом с Джин).

140

За дитё я исренне рада, ибо она еще может пробудить в Цике разум (как напамянание о прекрасном прошлом с Джин).

141

Бедному ребенку еще предстоит мотаться с Кабелем по "светлому" будущему. А Кабелю -  изображать заботливую мамочку, меняя пеленки в перерывах между перестрелкими. Сайк, наверно, посмотрел на дитя, подумал о прошлом и настоящем, решил, что у них и без дитя проблем хватает, и лучше отправить ее от греха куда подальше.

142

По-моему Сайк скорее согласился с общим мнением, что дитё похоже на Джину, и спихнул её Кэйблу, пока Эмма не видела... =)

143

По-моему Сайк скорее согласился с общим мнением, что дитё похоже на Джину

Разве про ее похожесть там кто-нибудь говорил или я не заметила? :mda:

144

Lockheed-99 написал(а):

Разве про ее похожесть там кто-нибудь говорил или я не заметила?

Разве-что фаны.

145

Еще раз прочла номер повнимательнее. Сайк хорошо подумал над словами Кейбла, что нечего из ребенка делать ставку в крупной игре, вспомнил моменты в своей жизни, когда он оказывался на перепутье и надо было сделать трудный выбор. И сделал свой выбор, который меня сначала удивил - ведь сколько сил и людских жизней ради этого маленького Мессии было потрачено. Но, с другой стороны, возможно, так им удастся избежать того будущего, в котором родился Бишоп. Если девочка (но только если...) будет воспитываться в спокойной обстановеке, не зная о своем великом предназначении, она не ожесточится и не будет убивать людей пачками.

А насчет того, что Циклоп команду распустил с горя, что-то я сильно сомневаюсь. Даже в Алтиме Скотт сделал это после похорон Ксавье и объявления завещания, т.е. у него было время все обдумать и взвесить (хотя я все равно думаю, что поступил он неправильно; наверно на его решение во многом повлияло признание Ксавье перед смертью). В классике, ИМХО, Скотт сказал то, о чем уже давно подумал и решил - тут просто очень удачный момент настал, чтобы это озвучить.

146

Достоверное и логичное объяснение поступка Скот(тины).

147

Lockheed-99
Я имела в виду общее фанатское мнение. =)
А насчёт роспуска... ИМХО, это так, для виду. Командовать он продолжает, зато официально теперь как бы не при чём.

148

Мне вот интересно - как они теперь называть себя будут.  :D  Вот раньше говорили - Мы Иксмены! И это звучало гордо. :P

149

Сейчас гордо будет звучать только "Мы психи"... =)

150

У команд же будут названия.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп