Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп


Циклоп

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Наверное будут и надеюсь, что интересные

152

Икс-Форс точно будет. Молодежь, наверно, продолжит называеться Людьми Икс.

153

Они будут зваться C-Men  :cheesy:

154

ПсиХ-мены... =)

155

Lockheed-99 написал(а):

Они будут зваться C-Men

"C" - ЭТО ОТ CRAZY ИЛИ НЕТ?

156

Shi'era написал(а):

ПсиХ-мены

Что-то знакомое. Этт случайно не с гамбитовского форума?

157

"C" - ЭТО ОТ CRAZY ИЛИ НЕТ?

"С" - это от "Cyclops", как "Х" - от "Xavier".

Отредактировано Lockheed-99 (2008-02-01 19:01:11)

158

Lockheed-99 написал(а):

"С" - это от "Cyclops", как "Х" - от "Xavier".

Ясненько, а я то подумала, что они хоть раз решили в названии реальное положение показать =)

159

А разве это - не реальное положение вещей? ^_^  Они выполняют приказы Циклопа, а уж что у него на уме - может быть, и Crazy.

160

Мне Цика вчем-то Цезаря напоминает.

161

Шел
Ага, оттуда. Я почётный член этого подразделения. =)

162

Shi'era написал(а):

Я почётный член этого подразделения.

Можно по-русски и поточнее (у мну голова уже совсем не работает).

163

Шел
Я не буду сейчас вспоминать суть того разгона, ок? Там аццки длинная и запутанная истоия... =)

164

ОК

165

Мне вот интересно, чем Циклоп ещё заниматься собрался, кроме собирания под крылышком оставшихся команд...

166

Ши, Эммой наверное. =)

167

Ах, ну да. Они наконец от толпы народа избавились и решили устроить себе личную жизнь...

168

Теперь в медовый месяц поедут... и т.п.

169

Так они ж вроде ещё не замужем. :blink:

170

Да кто же им даст, личной жизнью заняться?  :suspicious: Им сначала нужно вновь от Старка с регистрацией отмахаться, с Риверами, или как их там, разобраться, "труп" Ксавье найти, в конце концов. Вон на повестке дня новое Братство намечается. И, конечно, не стоит забывать о "дорогих родственниках", которые хорошо устроившись на Ши'арском троне, уже на Землю плотоядно посматривают. А еще скоро секретное вторжение намечается - не знаю, насколько оно Иксов затронет, но мимо явно не пройдет.

171

Да, кстати, Старк-то явно воспользуется тем, что напинать ему за наезды на мутантов теперь будет некому. Труп их не сильно интересует, и вообще у него собственная серия намечается. Они-то не знают. Похоронили и довольны. С новым Братством и Чистильщиками и без их личного вмешательства разберутся. Дорогие родственники по мини-сериям мыкаются, вряд ли их куда-то ещё пустят. Секретному Вторжению затрагивать уже явно будет некого...

172

Lockheed-99 написал(а):

Да кто же им даст, личной жизнью заняться?   Им сначала нужно вновь от Старка с регистрацией отмахаться, с Риверами, или как их там, разобраться, "труп" Ксавье найти, в конце концов. Вон на повестке дня новое Братство намечается. И, конечно, не стоит забывать о "дорогих родственниках", которые хорошо устроившись на Ши'арском троне, уже на Землю плотоядно посматривают. А еще скоро секретное вторжение намечается - не знаю, насколько оно Иксов затронет, но мимо явно не пройдет.

Lockheed-99, я просто помечтать хотела, романтики внести и чуть-чуть пошлости =) а ты все о делах, о работе.
Я лично придерживаюсь точки зрения Ши, что там всех по личным сериям распихают и все дела...

173

Судя по обложкам Анканни, личную жизнь они тоже не запустят.  ^_^ Вроде бы они там какие-то проблемы связанные с Архангелом будут решать. (хоть бы они и в комиксе хиппи были, хотя бы в иллюзиях :cheesy:).

174

Так я сразу сказала, что там сплошная личная жизнь пойдёт, изредка прерываемая разборками с неизменно возникающими проблемами.

175

Сайк с Эммой на Дикую Землю смотались, в "медовый месяц".  :love:  Но безопасно ли там? Там есть местные мутанты, которые обычно не очень-то рады гостям (не говоря уж о всякой живности). Разговор Скотта с Айронменом меня порадовал - уже все кончилось, всех, кого надо прибили, все, что можно разрушили - а он только сейчас приперся посочувствовать и на мозги покапать.  :evil:

Зы: Чои-и-и!!!!  :lol:

176

Lockheed-99 написал(а):

Сайк с Эммой на Дикую Землю смотались, в "медовый месяц".

Ну я же говорила, что Цика Эммой займется.

177

Lockheed-99
Поддерживаю!
Всё фигня, главное - Чои-и-и!!! =)

178

Shi'era написал(а):

Чои-и-и!!!

Что это значит?

179

Чои - один из лучших художников Марвел, ИМХО. После Рамоса и Мочало на нем глаза отдыхают. Он минисерию про Х-23 рисовал - X-tagert.

180

Там красивая графика была.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп