Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп


Циклоп

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Тогда ты понимаешь, отчего мы так радуемся  :lol:

182

Ещё бы персонажи интересные мне были, а то когда Чои в прошлый раз рисовал Гамбита и Синистера, я всю клаву слюной залила... =)

183

Выложите картинки?

184

Тебе кого-нибудь конкретного или любые подойдут? (Или  в стол заказов оба комикса выложить?)

185

Мне Шельму, Гамбита, Псайлок, Рэй , Джин, Иксю, Росю и пару групповых.

186

Шел
Да там в одном проходном номере столько народу не наберётся...

187

Ну хоть кого=нибудь из них. Хотя бы одного. ПЛИЗ...

188

На тему: с кем бы мог встречаться Циклоп, если с Эммой поссорится - как Вам такой вариант:  :D

http://i044.radikal.ru/0802/d3/6c13f8b11e58t.jpg

189

Lockheed-99
А что, вариант! Это откуда, что-то я не припомню?

190

Shi'era
Uncanny X-Men - 493. Вариант интересный, только боюсь, если это случится, Рося ему точно что-нибудь отрежет  :D

191

Пусть отрезает, мне не жалко. =)

192

А че милая парочка. =)

193

Они по возрасту друг другу не сильно подходят, а так очень даже ничего смотрятся. =)

194

Да ладно... у них же ни 49 лет разница =)

195

У них - 15 лет разница. Если Циклоп и обратит на нее внимание, то лет через 5, не менее. Он совращением малолетних не занимается.  :cheesy:
А так - придется Лауре пока встречаться с ровесниками - ни один взрослый дядя (если он не извращенец) на нее не позарится (особенно зная ее старшего братца  :cheesy: )

196

А сколько Лауре лет? 16? 18? 21?

197

15-16. Она ровесница Мелких Иксов.

198

Не так уж и мало.

199

Для Скотта - очень мало. До соверношеннолетия подростки могут спать только с ровесниками, для взрослых - это уже статья, в Америке с этим строго.

200

Да уж...

201

The Top 25 X-Men: comics.ign.com/articles

Чтобы про него не говорили - он первый в списке.  :playful:

202

Картинка с ним красивая.
А получается Китти популярнее Шельмы?

203

В течение недели мы покажем 25 Лучших X-мужчин, пять в день. Включение некоторых имен могло бы удивить Вас, и исключение других может возмутить Вас, но это - наш список. Скажите нам ваш.

Список составлен ребятами с сайта - это не общее голосование, наверно, Китти им нравится больше. А в России Шельма более известна, потому что в фоксовском мульте была, а Китти только в эволюции, может в Штатах она и более популярна.

Меня сначала удивило наличие в списке Саблезуба и Магнето, но оказывается они имели в виду Сабеля из АОА (в чем я с ними согласна - он прикольный, немного на Росомаху смахивает), а Магнето, они считают, что его можно перевоспитать  :)

Отредактировано Lockheed-99 (2008-03-15 23:20:57)

204

А все таки в Америки Цику любят!

205

Они относятся к нему более лояльно и объктивно. А нас негативное мнение большей частью - результат чтения фанфиков, в которых авторы высказываются о нем очень субъективно.

Зы: рускоязычная Википедия радует все больше - если раньше там были куцые статьи по Иксменам - жуткая смесь классики, алтима и фильма, то теперь там есть довольно прилично переведенные статьи с английкой Википедии.

206

Lockheed-99 написал(а):

Они относятся к нему более лояльно и объктивно. А нас негативное мнение большей частью - результат чтения фанфиков, в которых авторы высказываются о нем очень субъективно.

Я вообще считаю, что фанфики стоит воспринимать как вид творчства, как например фанарт - его же не называют комиксом, так и с фанфиком - это не комиксы, а отдельное произведение - ка сказка "Колобок" например.

207

Полностью согласна. Хороший фанфик, как и хороший фанарт всегда радует глаз.  8-)

208

Зарубежные фанаты считают, что в юных Иксах не настоящий Циклоп, а Себастьян Шоу - пытается обманным путем с помощью детишек избавиться от Санспота. Так что, боюсь старые Новые Мутанты будут не наставниками молодежи, а их мешенью.  :sceptic:
Если это конечно правда, а то Сайк красуется на обложках вплоть до третьего номера. Но меня такой поворот событий устроил бы - не нравится мне тамошний Циклоп, очень не нравится.  :no:

209

Lockheed-99 написал(а):

старые Новые Мутанты будут не наставниками молодежи, а их мешенью.

Вот это очень грустно. Лучше б они всей кучей пошли тамошнего Цику бить)

210

Шел написал(а):

Вот это очень грустно. Лучше б они всей кучей пошли тамошнего Цику бить)

Когда разберутся - будут виновного бить, как обычно.  ^^  В том случае, если это предположение верно, разумеется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп