Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп


Циклоп

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

Lockheed-99 написал(а):

Когда разберутся - будут виновного бить, как обычно.    В том случае, если это предположение верно, разумеется.

А Цику когда бить будут? Он так иксами командует, что его можно абсолютно всей командой бить. И Эмку с Ккушками заодно)

212

Шел написал(а):

А Цику когда бить будут? Он так иксами командует, что его можно абсолютно всей командой бить. И Эмку с Кукушками заодно)

Цику не зачем бить - он вполне компетентен. Эмку Китти любила бить, но теперь ее нет. А Кукушек нельзя - маленькие они еще.  :P

213

Lockheed-99 написал(а):

Цику не зачем бить - он вполне компетентен. Эмку Китти любила бить, но теперь ее нет.

А если Эмка будет бить Цику? =)

214

Если только чтобы превести в чувство. Рукопрекладство - враг любых отношений. И как было замечено ранее - с Сайком особенно не поскандалишь.

1. Циклоп всегда прав.
2. Если Циклоп не прав - смотри пункт первый.

Это я шучу  :P

215

Lockheed-99 написал(а):

1. Циклоп всегда прав.
2. Если Циклоп не прав - смотри пункт первый.
Это я шучу

Вообще-то похоже на реальность.

216

Шел написал(а):

Lockheed-99 написал:
1. Циклоп всегда прав.
2. Если Циклоп не прав - смотри пункт первый.
Это я шучуВообще-то похоже на реальность.

Мне он все больше напоминает Кабеля, но надеюсь, что Скотт не будет повторять его ошибок.

217

Lockheed-99 написал(а):

Мне он все больше напоминает Кабеля,

И чем же? Кабель-одиночка, а этот....

218

Кабель не всегда был одиночкой. В своем будущем он командовал армией сопротивления, в 20-м веке сначала был лидером Six Pack, потом X-Force. И вообще он прирожденный лидер - волевой и харизматичный. Отойдя от ратных дел он даже стал президентом небольшой восточноевропейской страны.

219

Одиночкой мне он нравится больше.

220

Шел написал(а):

Одиночкой мне он нравится больше.

Как правильно выразились в одной биографии: "он - солдат, вынужденный быть генералом". Мне интересно было бы почитать его серия Soldier X (его личную серию Cable я потихоньку качаю, но когда читать буду - не знаю, там номеров 70, если не больше).  8-)
А вот Сайк, в отличие от Кабеля, одиночкой быть не может - ему обязательно нужны друзья, семья, близкие люди. Без них он теряет смысл жизни - видимо сказывается одинокое детство.  :sceptic:

221

Lockheed-99 написал(а):

А вот Сайк, в отличие от Кабеля, одиночкой быть не может - ему обязательно нужны друзья, семья, близкие люди. Без них он теряет смысл жизни - видимо сказывается одинокое детство.

Или необходимоть кем-то управлять)

222

Шел написал(а):

Или необходимоть кем-то управлять)

Определенно нет - он не настолько властолюбив. Он всего лишь человек и ничто человеческое ему не чуждо.  ^^ Даже не смотря на влияние Апокалипсиса.
Вот Эмка - да, она власть любит и к ней стремится, хотя и не в открытую. А у Сайка просто хорошо получается командовать - даже Росомаха это признал.  :yep:

223

Lockheed-99 написал(а):

Даже не смотря на влияние Апокалипсиса.
Вот Эмка - да, она власть любит и к ней стремится, хотя и не в открытую. А у Сайка просто хорошо получается командовать - даже Росомаха это признал.

Ну если Рося это признал... Значит Цика автоматически признается мной.

224

Шел написал(а):

Ну если Рося это признал... Значит Цика автоматически признается мной.

Как Мы, однако, зависим от чужого мнения. А Роська у нас самый большой авторитет.  :D

225

Lockheed-99 написал(а):

Роська у нас самый большой авторитет.

Просто он редко в людях редко ошибается) Надеюсь, что с Цикой тоже не промахнулся

226

Шел написал(а):

Просто он редко в людях редко ошибается) Надеюсь, что с Цикой тоже не промахнулся

Роська долго жил, много видел - ошибаться не должен. Да и то что он с Сайком ругался, еще не значит, что он его не уважал. В Эволюции, например, где Логан малолетней Джин не увлекался, они были друзьями.

227

Lockheed-99 написал(а):

В Эволюции, например, где Логан малолетней Джин не увлекался, они были друзьями.

Джин - это единственное, что в инх похожего.

228

Шел написал(а):

Джин - это единственное, что в инх похожего.

Если бы не Джи, Логан возможно от Иксов сразу сбежал. Из-за нее же он Сайка терпит. Хотя в Алтиме не стерпел, решил избавиться, только это ему ничем не помогло, только навредило. А ведь могли бы они быть друзьми - хоть и разные личности, но положиться на друг друга могут.

229

Lockheed-99 написал(а):

Если бы не Джи, Логан возможно от Иксов сразу сбежал. Из-за нее же он Сайка терпит.

Не возможно, а точно

230

Шел написал(а):

Не возможно, а точно

Было две причины по которой Росомаха остался: 1) Джин; 2) Проф обещал помочь ему память вернуть

231

У-р-а-а! Слухи оказались верными, Сайк, который Юными Иксами руководит - не настоящий.

Картинка

А то по комиксу складывалось впечатление, что никокого Братства Мутантов и впомине не было, пока "Циклоп" своими действиями Роберто и Сэма не спровоцировал.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-07-11 14:17:38)

232

Lockheed-99 написал(а):

Слухи оказались верными, Сайк, который Юными Иксами руководит - не настоящий.

А сами детки это видели?

233

shely написал(а):

А сами детки это видели?

Еще нет

234

В Cable # 6 Кабеля мало, а Циклопа много. Скотту снятся кошмары, что Бишоп нашел и убил Натана с ребенком. Он мучается сомнениями и чувством вины, а Эмма устраивает ему очередной сеанс психоанализа, плавно перетекающий в секс.

Циклоп Кабеля с младенцем ждет не дождется, даже ясли ребеночку соорудил и намекает Эмме, что неплохо бы им вдвоем начать размножаться... во благо мутантского сообщества.  :D В его попытках скрыть от Эммы существование Силы Икс меня больше всего удивляет не как он это делает, а зачем. Причин никаких не вижу.

А еще он пытается достать Бишопа раньше, чем он доберется до Кабеля и тормошит всех: X-Force, Форджа, Кенонбола, Зверя. Хэнк оказывается полезней всех и создает передатчик, который, если окажется на определенном расстоянии от Бишопа, отправит того домой (прямо в лапы X-Force). Зверь услышал подозрительный разговор между Росомахой и Циклопом и заявил, что хоть он и помогает ему найти Бишопа, он не хочет, чтобы это обернулось смертью экс-Иксмена. Скотт предпочел промолчать в ответ на это замечание.  :dontcare:

235

Lockheed-99 написал(а):

Циклопа много. Скотту снятся кошмары, что Бишоп нашел и убил Натана с ребенком. Он мучается сомнениями и чувством вины, а Эмма устраивает ему очередной сеанс психоанализа, плавно перетекающий в секс.

Циклоп еще не побил Роськин рекорд по количеству одновременных появлений в разных комикс-сериях?

236

Shely написал(а):

Циклоп еще не побил Роськин рекорд по количеству одновременных появлений в разных комикс-сериях?

Почти в каждом Иксовом комиксе появляется - но это потому что он лидер. Но помимо Иксов он редко где появляется. Рося в этом плане более мобильный.  ^^

237

Про Эмму создавать отдельную тему неохота поэтому буду флудить здесь.

В Manifest Destiny у Эммки случилась дипрессия. Никто ее не любит, все ее ненавидят. И считают, что Скотта она не достойна. Стоп. Я конечно Скотта люблю и уважаю, но святым его не считаю. Они вполне друг друга стоят.

Страдала она до тех пор, пока Логан не поговорил с ней по душам. Он ведь знает, каково это разраываться между темной и светлой сторонами души.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-10-24 17:58:13)

238

А Скотт изменил Эмме... Со своей бывшей женой. Правда, сам он об этом еще не догадывается.  :D

239

Lockheed-99 написал(а):

А Скотт изменил Эмме... Со своей бывшей женой. Правда, сам он об этом еще не догадывается.

Так... Вот это интересно. Это когда, когда, зачем, как и почему?

240

Так... Вот это интересно. Это когда, когда, зачем, как и почему?

В последних Анканнях, когда Иксы обнаружили базу мутантоненавистников под руководством Эмпата. Иксы гонялись за ним, а Скотт находился внутри их базы(которая была, по сути, Садо-мазо клубом) и телепатически общался с Эммой. В какой-то момент вместо Эммы с ним начала общаться Мадлен - она появилась перед ним в облике Эммы (но с черном костюмчике соответствующей тематики  :D ) и, видимо, склонила его к интимной связи. Потому как позже, когда Скотт с Эммой отдыхали и он намекнул, что день сегодня  удался, Эмма не поняла о чем он (в этот момент Мадлен решила показаться ему на глаза в своем собственном обличье).

Веселые деньки ожидают Скотта...  :rolleyes:

Отредактировано Lockheed-99 (2008-11-06 20:28:38)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп