Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп


Циклоп

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Lockheed-99 написал(а):

В какой-то момент вместо Эммы с ним начала общаться Мадлен - она появилась перед ним в облике Эммы (но с черном костюмчике соответствующей тематики  :D ) и, видимо, склонила его к интимной связи.

Это как же бабу должно было на интим пропереть?! o.O  А впрочем, респект бабе!!!

242

Lockheed-99 написал(а):

их базы(которое было по сути Садо-мазо клубом)

Об этом весьма наслышанна...

Lockheed-99 написал(а):

В какой-то момент вместо Эммы с ним начала общаться Мадлен - она появилась перед ним в облике Эммы (но с черном костюмчике соответствующей тематики   ) и, видимо, склонила его к интимной связи.

Кто б сомневался, что прикрываться будут обликом Эммы

Отредактировано Shely (2008-11-06 17:13:12)

243

Это как же бабу должно было на интим пропереть?!   А впрочем, респект бабе!!!

Вот теперь и думай: толи она по Скотту так соскучилась, толи с Эммой его развести пытается (или дитятко зачать новое)

Кто б сомневался, что прикрываться будут обликом Эммы

С самой Мадлен он вряд ли бы сошелся (раз ему даже Джи разонравилась).

244

Мне кажется, он с Эммой будет не дольше, чем с Джин

245

Мне кажется, он с Эммой будет не дольше, чем с Джин

То есть - лет двадцать? Им хватит.

246

Да он ей лет за 5 надоест

247

А в The End они лет 10 - 15 вместе, детишек полон дом...

248

А в The End они лет 10 - 15 вместе, детишек полон дом...

Доказательство в «Картинки», por favor, а то не поверю! :P

249

Облом мне! Не тем Цыка с женой занимался, чем мне хотелось бы. Эмма все же залезла к нему в башку, что бы узнать чего такого хорошего случилось в S&M Club - и оказалась в ретро-мире, полном особ женского пола, Иксменок и врагов Иксов (все в ретро, как на обложке). Зашла в потайную комнату в сознании Скотта, где лежит маленький черный ящик, а там - тайны, тайны, тайны....
Надеюсь, что интересные...  :P

250

Lockheed-99 написал(а):

Зашла в потайную комнату в сознании Скотта, где лежит маленький черный ящик, а там - тайны, тайны, тайны.... Надеюсь, что интересные...

Например?

251

Например?

Не знаю... (когда ж про Икс-форс расколется, гад?). Говорит, такой способ хранения информации уму Джина подсказала - может что-нибудь связанное с ней?

252

С Джиной? Да с ней все прозрачно было. Если только про конец их отношений или про самое начало.

253

Поднимая давний вопрос о возрасте Алтим Иксов.
Скотту в самом начале серии было 18 лет... Позор! На год младше Джины. Не удивительно, что Джи заинтересовалась "более" взрослым Логаном.

254

Ну да, а потом понятно, почему она бросила старика Логана ради молоденького Цики...

255

Shi'era написал(а):

Ну да, а потом понятно, почему она бросила старика Логана ради молоденького Цики...

Девчат, я че-т не в теме...

256

X-men_ka
Мы про Алтимейт.

257

Ну скажем так, я лично против Скотта ничего не имею, целеустремленный храбрый, нормальный лидер. Но вот с Джиной они не пара.

258

Джинни Грей написал(а):

Но вот с Джиной они не пара.

А мне наоборот кажется - они отлично дополняли друг друга. Мне эма парочка всегда нравилась, еще со времен мульта.

259

Исход X
Да просто у них слишкам идеальная пара. Они у же смахивают на брата и сестру, они какие-то обинаковые. А в жизни такое редко встерчаеться. И это неинтересно, никакой интриги.
Причем то как он поступил, незаслуживает прощения!

260

Джинни Грей написал(а):

Причем то как он поступил, незаслуживает прощения!

Если ты про то что он остался с Эммой, так эта сама Джина и устроила. Первоначально Скотт распустил команду и Эмму видеть не хотел. В конце концов это привело к концу света. А Джина вышла из Белой комнаты и вразумила Скотта остаться с Эмкой.

261

Исход X
ммм Ясно) но все ровно у них какие то неинтересные отношения.

262

Джинни Грей написал(а):

ммм Ясно) но все ровно у них какие то неинтересные отношения.

Согласна, скучняк(((  с Логаном у них хоть какая- то интрига, хочу что бы Джинни вернулась кинула эту Скотину и счастливо и долго (не всегда же ей умирать...) жила с Логаном!!!

263

Поправка-22: СКОТИНА пишется с двумя "т". - СКОТТИНА, вот так!

264

Не, именно, что с одной :)

265

X-men_ka написал(а):

Не, именно, что с одной :)

Точно, хотя для Скотта можно хоть с тремя написать, сути это не поменяет

266

Странные Вы: то говорите, что Циклоп Джине не пара, то лютуете по поводу его отношений с Эммой. Уж определитесь...  :P

267

Lockheed-99 написал(а):

Странные Вы: то говорите, что Циклоп Джине не пара, то лютуете по поводу его отношений с Эммой. Уж определитесь...

Мое мнение: Джина влюбилась в Скотта (любовь зла), хотя он не достоин ее мизинца, не говоря уж о безымянном, а она посвятила этому козлу жизнь(это когда рядом был ЛОГАН!!!) а он воть так воть с ней...В каком-то комиксе он вообще додумался с Эммой целоваться на ее могиле!!!(хорошо хоть,что Логан ему потом вмазал...)

268

Джин Хоулетт написал(а):

В каком-то комиксе он вообще додумался с Эммой целоваться на ее могиле!!!

Я уже вроде бы писал где-то, что Скотт первоначально бросил Эмму, и это привело к распаду Людей Икс, помешательству Зверя и в будущем концу света. Зверь из будущего оживил Джину, и та использовала Силу Феникса, чтобы заставить Циклопа в прошлом остаться с Эммой.

269

Скотт с Эммой идеальная пара, она ему хотя бы дает. А то с Джиной у меня такое чувство, что секас ему вообще не обламывался. У них даже дети все только из альтернативок... Ну и Кэйбл у Циклопа от Мадлен.

270

Исход X написал(а):

Я уже вроде бы писал где-то, что Скотт первоначально бросил Эмму, и это привело к распаду Людей Икс, помешательству Зверя и в будущем концу света. Зверь из будущего оживил Джину, и та использовала Силу Феникса, чтобы заставить Циклопа в прошлом остаться с Эммой.

Я тож где это читала, просто когда увидела их поцелуй меня это ТАК взбесило

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Циклоп