Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Зверь


Зверь

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Самый Любимый,
Самый Желанный,
Сердцем хранимый,
Мой долгожданный!

Это мое мнение! А что жумаете вы? Все версии

2

Эл, эта темка только для тебя.

3

Ну не только. Зверь отличный персонаж, очень мною уважаемый.  :flag: 
Ученый, спортсмен, тонкий ценитель прекрасного и вообще милый парень. Если бы не его необычная внешность - от девушек отбоя бы не было.  :P

Отредактировано Lockheed-99 (2008-05-03 04:23:26)

4

Lockheed-99 написал(а):

Ученый, спортсмен, тонкий ценитель прекрасного и вообще милый парень.

Это да. Есть такое. Мой любимый представитель мужской части команды (Эл не ревновать).

5

Я не ревную,Шел, что за глупости?

6

Это на всякий случай. А вдруг? Всякое бывает.

7

Это на всякий случай. А вдруг? Всякое бывает.

Любить, как Перса это несколько другое... :crazy:

Lockheed написал(а):

Если бы не его необычная внешность - от девушек отбоя бы не было.  :P

А у него и так проблем нет... Была какая-то Триш (фамилии не помню), ранее Керли (Иначе как "Селндка" я ее не называю) еше кто-то... А в "Алтиме" еще и с Рорик успелось... Хотя "Алтим" - это жуть уже по сути своей!

8

X-men_ka написал(а):

А у него и так проблем нет... Была какая-то Триш (фамилии не помню), ранее Керли (Иначе как "Селндка" я ее не называю) еше кто-то... А в "Алтиме" еще и с Рорик успелось... Хотя "Алтим" - это жуть уже по сути своей!

Еще, кажется, была какая-то Вера, когда он в Мстителях состоял. А в X-Men: The End Хенк был женат на Сесилии Райс - интересная получилась пара.

9

Lockheed написал(а):

Хенк был женат на Сесилии Райс

А это кто? И не от нее ли у него пятеро детей?

10

X-men_ka написал(а):

А это кто? И не от нее ли у него пятеро детей?

Ага, от нее. Сесилия Райс - бывшая Иксменка и врач, как и Хенк. Ее сила - создавать биохимическое защитное поле. Иксменкой она была не долго, так как считала, что геройство - не ее стихия.

11

Иксменкой она была не долго, так как считала, что геройство - не ее стихия.

А я думала, Генри только на смертных тянет...

12

X-men_ka написал(а):

Любить, как Перса это несколько другое...

То что у тебя еще иногда шизофренией называют. (Не обижайся, пожалуйста. Я не хочу тебя расстраивать)

Lockheed-99 написал(а):

А в X-Men: The End Хенк был женат на Сесилии Райс - интересная получилась пара.

На самом деле мило. Их бы в наше время свести.

13

Шел написал(а):

Lockheed-99 написал:
А в X-Men: The End Хенк был женат на Сесилии Райс - интересная получилась пара.На самом деле мило. Их бы в наше время свести.

Боюсь X-men_ki это не понравиться, по причине

Шел написал(а):

То что у тебя еще иногда шизофренией называют. (Не обижайся, пожалуйста. Я не хочу тебя расстраивать)

К мистеру Маккою отношусь хорошо....
Умный, добрый, начитаный, но трудоголик

14

Recviem написал(а):

Боюсь X-men_ki это не понравиться, по причине

Зато в комиксах наконец-то что-то интересное появится.

15

Сесилия Райс пропала без вести и предположительно мертва. Не знаю были ли у них близкие отношения помимо X-Men: The End. Я тут подумала, что Хенк мог бы понравиться Авроре, сестре Нордстара. Она с Сасквочем встречалась - а он тоже большой и пушистый.  :flirt:

16

Lockheed-99 написал(а):

Я тут подумала, что Хенк мог бы понравиться Авроре, сестре Нордстара.

Забавно было бы посмотреть, но такого подарка нам сценаристы не сделают.

17

Боюсь X-men_ke это не понравиться, по причине

Да нет, я совершенно спокойно к этому отношусь... В конце-концов комиксы - это комиксы, а 621 или 622 - это 621 или 622. Поэтому никакой ревности или неадекватности нет. На самом деле, совсем не плохо, что у Зверя есть девушка (и даже жена) не обделили все-таки! :P

18

X-men_ka написал(а):

Да нет, я совершенно спокойно к этому отношусь... В конце-концов комиксы - это комиксы, а 621 или 622 - это 621 или 622. Поэтому никакой ревности или неадекватности нет. На самом деле, совсем не плохо, что у Зверя есть девушка (и даже жена) не обделили все-таки!

X-men_ka, никто и здесь присутствующих, и я в том числе, не пытался тебя обидеть. А твою позицию по отношение к Генри, я, наверно, понимаю лучше других (сама такая :D )

19

Спасибо,Recviem! Но я писала не как вызов, а просто

20

У Генри должна быть девушка в комиксах - такой парень не должен скучать в одиночестве, главная чтобы его возлюбленная не была сильно бесячей.

21

А Триш как? Ничего? И кстати, ты сказала была какая-то Вера. ВЕРА ФИШЕР?!! :rofl:

22

X-men_ka написал(а):

А Триш как? Ничего? И кстати, ты сказала была какая-то Вера. ВЕРА ФИШЕР?!!

Раннюю историю Хенка я знаю только по старым картинкам, которые попадаются время от времени, поэтому что представляют из себя Триш и Вера точно не знаю.  :dontknow:

23

Знала я одну Триш...
Но это из другой оперы

24

представляет из себя Триш

Триш - журналистка (смертная), она встречалась с Генри до тех пор, пока у него крышак чуть-чуть не съехал...

ВЕРА ФИШЕР?!!

А вот тут ты просто,Lockheed-99, не поняла прикола.
Вера Фишер - бразильская актриса, сыгравышая во многих теленовеллах, самыми известными из которых (в России) являются "Семейные узы" (не путать с одноименной серией мульта) и "Клон"
http://braziliada.ru/actors/Fischer/1/Fischer6.jpg

25

X-men_ka написал(а):

А вот тут ты просто,Lockheed-99, не поняла прикола.
Вера Фишер - бразильская актриса, сыгравышая во многих теленовеллах, самыми известными из которых (в России) являются "Семейные узы" (не путать с одноименной серией мульта) и "Клон"

Ничего из этого не видела, поэтому и не поняла  :P

26

А с кем бы Зверь мог пару хорошуу составить?

27

Не имею представления. Ваши варианты?

28

Мойра?

29

Шел написал(а):

Мойра?

Блин, я ее сначала написала, но потом подумала, что меня за такое ногами запинают и не отправила  :rofl:

30

Lockheed-99 написал(а):

Шел написал:
Мойра?Блин, я ее сначала написала, но потом подумала, что меня за такое ногами запинают и не отправила

Меня пока что не запинали. Ну это пока...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Зверь