Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Зверь


Зверь

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Потом вспомнила про Вел Купер. Вроде того, что Хенк ее утешать будет после того, как Бишоп сбежал. Но потом подумала, что этой Железной Леди ни чье утешение не нужно. Какие еще девушки на примете есть?

32

Псайли  :P

33

Моя бурная фантазия подсказывает, что он не плохо бы смотрелся с Амелкой... Но...

34

А я тоже над Амелкой думала, но...

35

Амелия, которая из Acolots, бывшая подруга Чарльза? А что? Она девушка видная - особенно в исполнении Тена.  :P
Или Вы кого-то другого имели в виду?  :unsure:

36

Ее. ее

37

А разве ее фамилия не Вогг?

38

X-men_ka написал(а):

А разве ее фамилия не Вогг?

Скорее Войт (Woght)

39

В мульте говорили Вогг...

40

X-men_ka написал(а):

В мульте говорили Вогг...

Ну, в мульте по разному имена переводили. Кабеля, например, Бицепсом обозвали, Вертиго - Сивиллой. Зато большое спасибо им за адекватный и симпатичный перевод имени Rogue.  ^^

41

Вертиго - Сивиллой

Так я ее в ДМ вообще Селеной обозвала....

42

X-men_ka написал(а):

Так я ее в ДМ вообще Селеной обозвала....

Селена - это совсем другая девка, к Мародером никак не относящаяся и вообще шибко крутой персонаж.

43

Lockheed-99 написал(а):

Селена - это совсем другая девка, к Мародером никак не относящаяся и вообще шибко крутой персонаж.

Реально классная девушка! (хотя по возрасту и не скажешь) Энергетический вампир. Ох сильно она однажды Рэй побила...

44

Шел написал(а):

Реально классная девушка! (хотя по возрасту и не скажешь) Энергетический вампир. Ох сильно она однажды Рэй побила...

Селена мне как то не очень нравится. Слишком опасная и всегда на плохой стороне - у меня почему-то возникает желание, чтобы ее насовсем кокнули.  :unsure:
Рей, бедняжку, многие бьют, даже не сильно крутые персонажи. Надеюсь, после возвращения от Шиарцев эта ситуация изменится.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-05-07 18:31:05)

45

Lockheed-99 написал(а):

Селена мне как то не очень нравится. Слишком опасная и всегда на плохой стороне - у меня почему-то возникает желание, чтобы ее насовсем кокнули.

Зато красивая, блин... И на Эмку похожая)
А как вам уж совсем экстрим пара Эмка/Зверь?

46

Рядом смотрятся неплохо, но пара... не знаю.

47

Шел написал(а):

Зато красивая, блин... И на Эмку похожая)

Эмка лучше.

Шел написал(а):

А как вам уж совсем экстрим пара Эмка/Зверь?

Интересная пара, тем более, что они к друг другу хорошо относятся, об искустве могут поговорить... :rolleyes:

48

Lockheed-99 написал(а):

Интересная пара, тем более, что они к друг другу хорошо относятся, об искустве могут поговорить...

Lockheed-99 написал(а):

Эмка лучше.

У нее формы лучше, правда до Шельмы им всем далеко )

А то в команде одни недоразвитые остались...

49

Ну, Эмка так Эмка! Только она со всеми уже была....

50

X-men_ka написал(а):

Ну, Эмка так Эмка! Только она со всеми уже была....

Ну по крайней мере хоть кто-то... Да и не шл-ха она

51

Селене портит лицо выражение крайней вредности. Эмка в этом плане приятнее. Среди Иксов Эмма встречалась только с Банши, Айсменом и Скоттом.

Про Зверюгу - в следующей сборнике минисерий про Иксов будет и его история, и в Астанишингах новых он будет (надеюсь новая команда не будет так чудовищно тянуть с выпусками).

52

Выложишь тогда картинки, как будут

53

X-men_ka написал(а):

Выложишь тогда картинки, как будут

Обязательно. И обзор напишу. Мне эти серии очень нравятся, жалко, что их всего две штуки выходит.  :sceptic:

54

Забыла выложить в релизах, но здесь напишу - в сентябре у нас ожидает Ориджин про Зверя.

http://s47.radikal.ru/i116/0807/66/833b63fca0bat.jpg

Зы: В Devided we Stand ничего особенно важного с Хенком не происходило - он бродил по развалинам здания, сжигал старые архивы, забрал необходимое оборудование и забытую во время побоища Марту Йохонсон (a.k.a. Мозги в Банке - давно пора девочке исскуственное тело сделать - технологии же позволяют, а то ведь без посторонних она совсем беспомощна, не смотря на то, что крутая телепатка)

55

Lockheed-99 написал(а):

в сентябре у нас ожидает Ориджин про Зверя.

с радостью посмотрю

Lockheed-99 написал(а):

давно пора девочке исскуственное тело сделать - технологии же позволяют, а то ведь без посторонних она совсем беспомощна, не смотря на то, что крутая телепатка

им щас не до этого. Там инопланете побить народ хотят, да и Чистильщики всякие под ногами мешаются.

56

Ориджин Зверя не такой симпатичный как у Джины, но в целом тоже не плох. Маккой, не смотря на свой ум на уроках четверки получает, с рыжей девчонкой дружит, терпит насмешки от настырных футболистов, которые обзывают его обезьяной (хотя сами она на обезьян еще больше смахивают) и догадывается, что он мутант. (Папочка его, по идее, должен меньше всего по поводу мутации сына  ругаться - так как прекрасно знал, на какой риск идет, позволяя жене рожать, после того, как сам он облучился на работе.) Хэнк назло всем становится футбольной звездой, но привлекает внимание какого-то придурка, назвавшегося Конкистадором. Этот тип похитил его родителей и потребовал от Маккоя стащить из лаборатории нужный ему прибор. Хэнку пришлось подчиниться, он принес, то что было нужно Конкистадору и когда тот отказался отпустить его родителей, легко расправился с этим чудиком и его подручными. Его родители были в шоке от способностей, которые продемонстрировал Хэнк, но тут подоспел Професор, стер им память и пригласил Маккоя в команду.

Судя по этим ориджинам - серия X-Men - Children of Atom - левая. Обе серии не противоречат первоначальному ориджину Людей Икс, а вот друг с другом не стыкуются.

И еще, я всегда думала, что последним из ребят, принятых в команду, был Ангел - а тут они все уже в сборе, вчетвером с Профессором пришли.  :unsure:

57

Lockheed-99 написал(а):

Хэнк назло всем становится футбольной звездой, но привлекает внимание какого-то придурка, назвавшегося Конкистадором.

Он ведь уже мелькал когда-то в комиксах.

Lockheed-99 написал(а):

И еще, я всегда думала, что последним из ребят, принятых в команду, был Ангел - а тут они все уже в сборе, вчетвером с Профессором пришли.

Я вообще на Бобби всегда думала. Он ведь самый младший.

Lockheed-99 написал(а):

Его родители были в шоке от способностей, которые продемонстрировал Хэнк,

Ну да... И при том папочка знал, что сын мутант. Крайне логично. У него во сколько лет силы проявились. К 14?

58

Shely написал(а):

Он ведь уже мелькал когда-то в комиксах.

В Анканнях ранних, когда ориджин Зверя рассказывали. В Мстителях упоминался, т.к. после дня М способности потерял.

Shely написал(а):

Я вообще на Бобби всегда думала. Он ведь самый младший.

Посмотрела био - действительно, Хэнк был последним из мальчишек, принятых в команду.

Shely написал(а):

Ну да... И при том папочка знал, что сын мутант. Крайне логично. У него во сколько лет силы проявились. К 14?

Папочка не знал, думал все обойдется. Надеялся, что физиологическими особенностями все ограничится.

59

Lockheed-99 написал(а):

В Анканнях ранних, когда ориджин Зверя рассказывали. В Мстителях упоминался, т.к. после дня М способности потерял.

Сильно он с тех пор поменялся?

Lockheed-99 написал(а):

Посмотрела био - действительно, Хэнк был последним из мальчишек, принятых в команду.

Чего не знала, того не знала...

Lockheed-99 написал(а):

Папочка не знал, думал все обойдется. Надеялся, что физиологическими особенностями все ограничится.

Да уж...

60

Shely написал(а):

Сильно он с тех пор поменялся?

Мстителей не читала, так что не знаю. Я-то думала, что подобных ему персонажей уже не вспоминают.  ^^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Зверь