Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Зверь


Зверь

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Хм. У Зверя кажется девушка появилась...  ^^

62

lockheed-99 написал(а):

Хм. У Зверя кажется девушка появилась...  ^^

А с этого места по-подробней... *Вытаскивает из подсознания образ Эл, от которого еще не отошла* Надеюсь, не очередная стерва наподобии Керли или этой журнашлюшки (как там ее?)

63

В текущем ИДКашном номере Астонишинга Бранд призналась Зверю в любви... он аж прибалдел.  ^^

Отредактировано Lockheed-99 (2008-11-06 20:07:37)

64

ВСе-таки призналась? Слава Богу... А то я уж думала, что она так и помрет или уйдет ничего не сказав.

65

Кошмар! Не могу смотреть на нынешнего Зверя. После воздействия Омега-машины у него выпали шерсть и когти, и к тому же он немного отупел. Надеюсь он все таки оклемается. Кстати кто-нибудь понял в предпоследнем номере Утопии Иксы его спасли?

66

Кажется, в этом году вышел комикс "S.W.O.R.D.", где рассказывается о работе Зверя вместе с Абигейл Бренд и агентом Локхидом в одноимённой организации. Там в каком-то выпуске Зверь делает Бренд предложение, но та отказывается, мотивируя тем, что должна подумать.  Было всего пять выпусков, после чего серию закрыли.

67

Ага, а потом он к Тайным Мстителям сбежал))  :P

68

Не сбежал, а временно присоединился! Regenesis почитай! >.<

69

А у Зверя новая трансформация, и он снова горилло-подобный! Ура, товарисчи! Лично мне искренне жаль бедного учёного - он уже мутировал раз сто! Как будто больше поиздеваться не над кем! Хотя мне его новый вид нравиться, так сказать. По крайней мере намного лучше, чем было в серии Astonishing. Там его вообще... кхм. В общем, художник, работавший над той серией  его крепко невзлюбил. А в "All New X-men" очень даже ничего сделали, интересно. Там, кстати, сразу двух МакКоев можно наблюдать одновременно - самого первого (ещё относительно не волосатого :)) и в новой мутации!  :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Зверь