Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Северный ветер


Северный ветер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшой фанфик с очень интересной задумкой.
В общем, читайте сами.

Автор:Волчица.

Я так и знал, знал, что всё случится именно так, так, как я и предполагал .

Думая о хорошем, ты всегда надеешься на лучшее, но со мной вышло как раз наоборот. Я  всегда думал, что друзья готовы простить тебе любую оплошность, любую твою ошибку... Разве я мог надеяться на взаимопонимание?

Она знала, что я люблю её, она чувствовала это. Её способности, или "дар", как это называет Ксавье препятствовали нашим чувствам, я не мог прикасаться к ней.

С каждым днём она чувствовала себя "отдалённой", от того чувства, от которого замирает сердце, холодок проходит по коже и заставляет всё тело трепещать от удовольствия. Я видел её глаза наполненные слезами, она смотрела на Циклопа и Джину, которые сидели в гостиной и целовались. Я бы хотел ей помочь, но как?

Я глупец, почему я не сказал ей раньше о своём прошлом?

Если бы она только знала, то поняла. "Мы иксмены, одна семья" - Профессор с каждым днём повторял эту фразу, семья, семья никогда не бросает своего родственника подыхать в Антарктике. Они даже и не представляют каково тут, где лишь белый свет. Они никогда не узнают, что смерть по сравнению с такой жизнью, просто сущее  блаженство. И это вы называете семьёй?

Они оставили меня. Я молил бога о смерти, но в замен я получил только боль ,от которой проклинаешь все на свете.Надоело, надоело жить, жить и надеяться на лучшее, возможно я когда-нибудь и изменю своё решение, но не сейчас.

-Боже, как холодно….-прошептал я сквозь зубы, проводя ладонью по запястью правой руки. Холод, снег, он везде, я уже потихоньку схожу с ума от белой пустыни, глаза слепит от огромных  белых  сугробах. Я жду того дня, или часа, когда кровавый палач придёт за мной, и заберёт меня туда, где мне быть суждено.

В рай? – несмотря на обжигающий холод я  улыбнулся краешком губ... смешно.. в ад...-  у меня в сознание пролетали моменты моей жизни, уже по моему мнению «прошлой», такие как например...первое ощущение, когда я  был сопливым мальчуганом... и впервые маленькие ладошки потянулись к чужому кошельку...

Я вспомнил первую встречу со своим приёмным отцом…и встречу со своей будущей женой…Чуть позже возникло овальной личико Шельмы, её кошачьи - зелёные глаза смотрели на меня и будто говорили…Реми  держись!…

Я не мог понять сплю ли я, или это всё происходит со мной на самом деле…-Это только сон – сказал я себе, и  погрузился во мрак, до тех пор не услышал чьё-то дыханье у себя на щеке. Я открыл глаза, но так и не смог ничего разглядеть, белый снег словно обжигал глаза. Понемногу я начал приходить в себя, и когда мои глаза полностью освоились…я увидел её…её…мою Шельму….

Она плакала…и тихо простонала: «Прости….прости меня Реми.»

Я лишь улыбнулся...и задумался…

Возможно жить не так уж плохо, как я думал……

Отредактировано DarK_JokeR (2011-10-19 08:56:00)

2

Ну что сказать - класс  :cool:
Кое где корявости, но мне нравится

3

Lara написал(а):

Ну что сказать - класс

Мне тоже он понравился  ^^
Поэтому и решила выложить.

Lara написал(а):

Кое где корявости, но мне нравится

Да, там есть кое-где погрешности, но они не значительные и придают фанфику какую-то особую красоту)

4

DarK_JokeR
ндя темка антарктиды как ничто наводит на размышлизмы. Помню как-то начала переводить фик на эту тему... Перевела пять глав, перевела себе миллиардик другой нервов, потом психанула и бросила.

5

Lara написал(а):

ндя темка антарктиды как ничто наводит на размышлизмы

Что правда, то правда. Много мыслей сразу в голову приходит.

Lara написал(а):

Помню как-то начала переводить фик на эту тему... Перевела пять глав, перевела себе миллиардик другой нервов, потом психанула и бросила.

Ух ты, а что за фик?

6

DarK_JokeR написал(а):

Ух ты, а что за фик?

Да так - нашла на сайте Самоучки. Мне там что не понравилось - Шельму такой слезливой сделали, что просто жуть! Она все время плачет, плачет и каждую слезинку автор расписывает со всем смаком. Бр-р!

7

Lara написал(а):

Мне там что не понравилось - Шельму такой слезливой сделали, что просто жуть! Она все время плачет, плачет и каждую слезинку автор расписывает со всем смаком.

Ужас.. Я как представлю всё это - мне уже плохо становится. Шельма вообще по идее одна из самых сильных персонажей. Как внешне, так и внутренне.

8

DarK_JokeR написал(а):

Ужас.. Я как представлю всё это - мне уже плохо становится. Шельма вообще по идее одна из самых сильных персонажей. Как внешне, так и внутренне.

Да, и меня в конце концов тоже задолбали эти "и из ее глаз полились слезы", "она заплакала" и тэ дэ. Хотя изначальная задумка там была довольно интересная - обыграть бы ее малость по другому...  :writing:

9

Lara написал(а):

Да, и меня в конце концов тоже задолбали эти "и из ее глаз полились слезы", "она заплакала" и тэ дэ.

Понимаю.. Кого бы они не задолбали!)

Lara написал(а):

Хотя изначальная задумка там была довольно интересная - обыграть бы ее малость по другому...

Мм.. а у тебя остался этот фик? или то, что ты перевела?

10

DarK_JokeR написал(а):

Мм.. а у тебя остался этот фик? или то, что ты перевела?

Да, остался.

11

Lara написал(а):

Да, остался.

Сможешь его выложить? Пожаалуйста  :crazy:

12

Выложить - нет, но если тебе так интересно, то дай свою почту - я вышлю.

13

Lara написал(а):

Выложить - нет, но если тебе так интересно, то дай свою почту - я вышлю.

Окай)
В лс.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Северный ветер