Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Кабель


Кабель

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Шел написал(а):

Однако Кандру признала...

Женская солидарность. К тому же они обе одиночки, в то время как остальные играли в богов и вершителей судьб человечества.

Шел написал(а):

А пожет третьей стороной? Может он захочет прекратить эту охоту, отлавливая их по одиночке и что-нить вдалбливая...

Не вижу тут третьего пути - разве что не вмешиваться, но вряд ли Сэм останется в стороне. А уговоры на них не подействуют. Они оба, и Кабель и Бишоп, очень упертые мужики.  :no:

Шел написал(а):

Кста, как девочку зовут?

Она. Других имен пока не называли.  :D

32

Lockheed-99 написал(а):

Не вижу тут третьего пути - разве что не вмешиваться, но вряд ли Сэм останется в стороне. А уговоры на них не подействуют. Они оба, и Кабель и Бишоп, очень упертые мужики.

Все возможно в Марвеле

33

Lockheed-99 написал(а):

Она. Других имен пока не называли.

Садюги...

34

Шел написал(а):

Все возможно в Марвеле

Тогда все быстро кончится - в Марвеле этого не допустят

35

Lockheed-99 написал(а):

Тогда все быстро кончится - в Марвеле этого не допустят

Новеньких придумают.

36

Шел написал(а):

Новеньких придумают.

С новыми сюжетами напряженка - 40 лет история тянется. Поэтому лажать в сюжете нельзя, а то денюшек не получат.  :insane:

37

Lockheed-99 написал(а):

Поэтому лажать в сюжете нельзя, а то денюшек не получат.

Не факт. Многие покупают комиксы лишь потому, что честно в них верят и любят фэндом.

38

Шел написал(а):

Не факт. Многие покупают комиксы лишь потому, что честно в них верят и любят фэндом.

Не, Марвел - крупное издательство и ему верят, но и требования предъявляют соответствующие - чтобы было интересно и круто. Вон, Гражданку с середины сюжета переделывали, даже выпуск приостановили. Ултиматум Лоеба, с первого же номера фанатами обруганый уже второй раз на месяц откладывают. Не с проста все это. Не могут они сказать: не нравится - не читай. А то как перестанут читать - чем они тогда заниматься будут?  :D

Мне эта серия про Кейбла нра, только бы художника сменить не мешало. А то такое ощущение, что действие застыло и уснуло.

39

Lockheed-99 написал(а):

Мне эта серия про Кейбла нра, только бы художника сменить не мешало. А то такое ощущение, что действие застыло и уснуло.

А кого б на художника хотела?

40

Шел написал(а):

А кого б на художника хотела?

Да хотя бы Брукса, в общем, кого-нибудь подинамичнее.

41

Lockheed-99 написал(а):

Да хотя бы Брукса, в общем, кого-нибудь подинамичнее.

По мне Чои самое то, но его мы там не увидим  :dontknow: А жаль. Классно рисует.

42

Шел написал(а):

По мне Чои самое то, но его мы там не увидим   А жаль. Классно рисует.

Ну уж нет. Кого-кого, а Кабеля в исполнении Чои я что-то не жажду увидеть - он большой каченный Мужиг, в исполнении Чои это потеряется. Еще Тен неплох, но он Легаси рисует.

43

Lockheed-99 написал(а):

Ну уж нет. Кого-кого, а Кабеля в исполнении Чои я что-то не жажду увидеть - он большой каченный Мужиг, в исполнении Чои это потеряется. Еще Тен неплох, но он Легаси рисует.

А было бы забавно. Кабель, похожий на Гамби :crazy: И со стандартной пушкой наперевес.
А Тен пусь на Легаси и останется. Основное как-никак, а то мало кого поставят вместо него. Возьмут и всю серию испортят.

44

Cable #8. В мирную колонию, где обосновался Натан с малюткой пришли неожиданные гости  и Кабелю пришлось вспомнить старые добрые времена, когда он был солдатом. Он там, видимо, не один такой боевой - его соплеменник, совсем мирный на вид, расправился с пришельцем даже быстрее. Натан, как всегда в таких случаях, забрал бы мелкую и смылся, но девчонка потребовала спасти Хоуп, к которой привыкла и считает своей матерью - пришлось откапать старую форму и снова отправиться воевать - чтобы перед "дочкой" не было стыдно.
Зы: А Бишоп совсем с катушек съехал - чтобы убить девчонку, готов весь мир уничтожить - он ведь думает, что это альтернативный мир и уже половину работы сделал (даже родную Австралию не пожалел). Хотя если сравнить его мир (в котором сейчас Лайла находится) и те миры, через которые он и Кабель путешествовали, но мир Бишопа все же лучше - там хоть какая-то надежда на нормальную жизнь есть.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-12-04 20:11:35)

45

Эх, не везет Саммерсам с женами: у Корсара жену убили на его глазах, Джина скончалась на руках у Скотта, Теперь еще и Натан вторую жену потерял. Семейное проклятье, не иначе...

46

Lockheed-99 написал(а):

Эх, не везет Саммерсам с женами: у Корсара жену убили на его глазах, Джина скончалась на руках у Скотта, Теперь еще и Натан вторую жену потерял. Семейное проклятье, не иначе...

венец безжения прям)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Кабель