Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Росомаха


Росомаха

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Как он вам??? Есть, что сказать?

2

Что о нём можно сказать, кроме того, что это мужчина мечты всей моей жизни?! Ну, может, не всей, но большей части, это точно... =)

3

Сказать можно много, поверь! Биография у него наверняка глубокая, но зачем, если все для тебя уже сказано?

4

Очень таинственный персонаж...

5

Согласна с тобой,Ромашка, таинственнее него только Апя.

6

Может, по мульту он и таинственный, но в комиксах осветили уже всю его жизнь так, что яснее некуда.

7

Если они его и дальше будут так часто светить, то скоро нечего будет о нем  рассказать. А ведь ему еще жить и жить  :D

8

Да он и так в каждой бочке затычка. Учитывая, сколько лет он прожил, сколько бы о его прошлом не рассказали, всегда найдётся, что ещё обмусолить.

9

Ну, Рося - загадачный и интересный настоящий мужчина.

10

Мачо-засранец, как любит его характеризовать Кандра. =)

11

Когда его показывают не только как "мачо", но и как человека мыслящего и чувствующего, он действительно становится интересным и близким человеком. Таким его показывают в его личной серии, жаль, что у нас ее больше не выпускают.  :(  А в мульте мне очень понравился эпизод про Японию, и тот, где он разоблачал сыночка Саблезубого. (Зы: "мачо-засранец" должен носить только шляпу, кепка - это ужас) ;)

12

Вообще, Логан мне нравится, но иногда меня раздражает его любвеобильность. Причём нравились ему только девушки, у которых уже есть парни. Джина (у которой есть Циклоп), Электра (у которой есть Дардевил)...  :mda:

13

По моему, он специально выбирает таких девушек, потому что боится серьезных отношений: те, кого он любил имели обыкновение умирать долго и в мучениях (Например, Марико, Абориген). Правда, Джина - это совсем другая история... которая рассказывается в серии Origin ;)

14

Вы будете смеяться, но он и к Мэри Джейн клеился. =)

15

Это я знаю... Вообще кошмар!  :/

16

К кому клеился? К этой лахудре? В ней-то он что нашел? КОШМАР!!!!

17

Что он в ней нашел? Она же рыжая!! И вполне симпатичная. Ну, и Паучка он хотел подразнить. Я где-то в сети видела стёбную картинку на эту тему: сидят Росомаха с Пауком - Рося говорит: "Рыжие - это круто", Спайди соглашается: "О, да!"

18

Не надо наезжать на Мэри Джейн, она прелесть. Мы, рыжие, должны держаться вместе! =) А раньше Логана на японских баб тянуло...

19

Ши, не говори...
А сколько тут на форуме рыжих (рыжеватых)?

20

Не знаю, не считала...

21

Рыжие отзовитесь...

22

Ши, я сасма обожаю рыжих, а Мэри просто мне не по нраву, Филисия Черная кошка намного лучше... Хотя, Спайдера, в отличии от Иксов, 12 лет не смотрела....

23

Мне по званию положено всё смотреть и всё про всех знать. =)

24

Забавно...
Я лично Пауком лет 7 не интересуюсь.

25

На Паука тоже наезжать не надо, это светлая память детства. =)

26

Ши, никто на него и не наезжает...

27

У меня просто паранойя от длительного общения с людьми, не уважающими комиксы. =)

28

Я не наезжала на Пита. Просто он мне самой не нравится (долгая история, почему так случмлось), но это не делает его хуже...

29

ясно...

30

Хуже его сценаристы сделают, нам над этим стараться незачем... =(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Росомаха