Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Росомаха


Росомаха

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Профа свергли с должности Отца всея Иксменов. И только для тех, кто не знает за что он профтрафился, он остается символом. :rolleyes:

62

Учитывая, что Цика на эту должность не тянет, она осталась вакантной. =)

63

На должность Отца всея Иксменов - не тянет, но он на эту должность и не претендует. С него хватит скромной должности Лидера всея Иксменов  :P

64

Да ещё неизвестно, долго ли он там протянет после Комплекса Мессии...

65

Если бы у них там новый лидер намечался - об этом бы давно проспойлерили. А Циклоп пока на всех ближайших обложках красуется.

66

Lockheed-99 написал(а):

Профа свергли с должности Отца всея Иксменов

Почему и когда это произошло?  :O

67

Lockheed-99
Я к тому, что командовать он теперь будет разве что сам собой. Ну, и различные команды киллеров гонять...

68

Shi'era, даже если он распустит Иксменов он все равно будет ими командовать, пусть и не официально.

Ромашка, Проф совершил несколько довольно опрометчивых поступков, последствия которых пришлось расхлебывать иксменам. Поэтому репутация у него подмочена. Циклоп больше всего на него злится, потому что некоторые из ошибок Профа коснулись лично его и его семьи.

69

Lockheed-99
Да он их как бы уже распустил. И его роль в управлении оставшимися командами на уровне консультанта, кого надо прибить.

70

Консультант - это тот с кем советуются. А он не советы раздает, а приказы. Хотя мне эта его новая роль не очень нравится. Иксов он распустил, наверно, по причине, которую озвучил ранее его брат - "Иксмены не убивают". Зато Росомаху такое вполне устраивает, он с Циклопом полностью солидарен. Меня только смущает, что в команде X-Force делает Волчица - она же вроде не убийца?

71

Не убийца, но к составу команды она неплохо подходит. Мне нравится, что Росомахе наконец-то выделили руководящую роль. =)

72

С чем он пока прекрасно справляется. Роль лидера - это конечно, необычно для него, он привык сам все делать (о чем он сообщил Циклопу, предварительно врезав по физиономии).
Кстати, так и неизвестно, будет X-Force 4 человека или 6? Обложки первых двух номеров показывают только четырех. С другой стороны любители поспойлерить говорят, что шестым будет Дарвин. Он как относится к убийствам? Тогда, в Анкани, защищая профа он довольно жестко расправился с шиарцами, но с другой стороны - производит впечатление умного интелегентного мальчика...

73

о чем он сообщил Циклопу, предварительно врезав по физиономии
Ох, как мне приятно было видеть это превью... =)
Я пока сужу по обложкам. Наш самый главный любитель спойлерить sp888 ака Лайла Миллер пока ничего про остальных не говорил...

74

Рося как командир - это интересно!

75

Кроме Роси на эту роль некого взять. Конечно, можно было бы назначить Варпата, но за ним самим приглядывать надо.

76

Нет. Варпата в роли командира еще сложнее, чем Росю представить.

77

Просто, если бы он не был таким упертым мстителем - он был бы вторым претендентом на лидерство после Роси, т.к. девушки на эту роль не тянут.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-28 17:27:52)

78

Говорят, там к Росе никто особо прислушиваться-то не будет... =(

79

Не верю, что совсем не слушаться будут - это чревато... Скорее всего проблемы только с Варпатом будут. Икся его как старшего брата уважает, Рейн тоже особо рыпаться не резон.

80

С Иксей всё понятно, у них родственные отношения, а вот Волчице Логан в качестве командира не сильно-то нужен.

81

В комплексе мессии Волчица Росю слушалась - он ей сказал за Джеймсом приглядывать - она честно сей наказ исполнила.

82

Ну, там необходимость была. Сейчас от руководства Логана их жизни не зависят, вот и обнаглели...

83

Там, конечно, не говорят, что они Логана откровенно посылать будут - просто он для них не будет авторитетом. Хотя, меня удивляет заявление, что они не друзья и у каждого своя цель. Если с Варпатом тут все ясно - за что он мстит и почему ему плевать на мнение остальных, то с Лаурой и Волчицей непонятно. Может, имелись в виду будущие, еще неизвестные члены команды. А может неповиновение будет спровоцировано поведением самого Росомахи - ведь ясно, что он тяготится своим новым назначением.

84

Я думаю, у Икси и Рейн свои заскоки найдутся, там даже глубоко копать не надо...

85

А кто такой Варпат?

86

Ромашка
http://uncannyxmen.net/db/spotlight/sho … ldAuto=110
На русском, к сожалению, я не нашла.

87

Ромашка, здесь есть немножко

http://www.emmafrost.narod.ru/characters/proudstar.htm

88

Йопть! *увидела Джеймса в этом костюме и умерла*

89

На нем этот костюм неплохо сидит, если не обращать внимание на широкие сапоги и рукавицы. Зато девкам их этот костюмчик в самый раз. :cheesy:

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-31 18:18:01)

90

Девкам-то да, идёт... А вот Джеймсу... Я долго от пола отскребалась...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Росомаха