Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Росомаха


Росомаха

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Lockheed-99 написал(а):

что-то он слишком часто он Логана как котенка делает - кто у нас лучшый-из-лучших в конце-концов?

Рося конечно. А с Саблей что?

152

Сабель слишком уж крутой получается, и в личной серии Росомахи постоянно побеждал. Только если от победы Логана зависила чья-либо жизнь, только тогда он старался. По крайней мере такое впечатление создается по тем комиксам, которые я прочитала.  :no:

Кстати, тут Саблика в виде зомби собрались оживить. Интересно, надолго?  :insane:

153

Lockheed-99 написал(а):

Кстати, тут Саблика в виде зомби собрались оживить. Интересно, надолго?

И нах им это? Не могли дать Логану время порадоваться смертью?

154

В последнем номере X-Force не только Саблика откопали, но и многих других врагов Иксменов - чтобы ребята не скучали, обычных чистильщиков пачками убивая.  :rofl:

Отредактировано Lockheed-99 (2008-05-01 21:59:03)

155

Lockheed-99 написал(а):

В последнем номере X-Force не только Саблика откопали, но и многих других врагов Иксменов - чтобы ребята не скучали, обычных чистильщиков пачками убивая.

Могли были и из космоса чудес наприсылать, чтоб было чем заняться, а то то зомби, то чистильщики. Скучно как-то. Логан совсем боевые навыки потеряет  ^^

156

X-Force Циклоп собрал с вполне определенной целью - избавиться от чистильщиков, пока те не избавились от последних мутантов. И Росомаху с Иксей и Варпатом взял в команду потому, что они без колебаний готовы отправить врагов на тот свет. Чистильщики, не смотря на то, что они просто люди - весьма опасные ребята и на их стороне Нимрод, а значит и вся информация на мутантов. Тут и без пришельцев скучать не придется.  :|

157

Lockheed-99 написал(а):

И Росомаху с Иксей и Варпатом взял в команду потому, что они без колебаний готовы отправить врагов на тот свет.

Этого в них много. А вот интересо Рося vs Икся. Кто победит?

158

Шел написал(а):

А вот интересо Рося vs Икся. Кто победит?

Уже было. Икся победила. Хотя, может, Логан просто не хотел причинить ей вред.

159

Lockheed-99 написал(а):

Уже было. Икся победила. Хотя, может, Логан просто не хотел причинить ей вред.

То что было я знаю, но хотелось бы на это посмотреть в честном поединке. Чтоб по разные стороны были и о родстве не знали.

160

Больше всего нравится Рося из фильма, и из комиксов серий "Ультимейт"

161

Recviem написал(а):

Больше всего нравится Рося из фильма

Чем это?

162

Recviem написал(а):

Больше всего нравится Рося из фильма, и из комиксов серий "Ультимейт"

Меня в Алтиме смущает, что он сам порой ведет себя как подросток - все таки взрослый дядя, должен быть серьезнее.

163

Lockheed-99 написал(а):

все таки взрослый дядя, должен быть серьезнее.

В Алтиме все дети.

164

Шел написал(а):

Recviem написал:
Больше всего нравится Рося из фильмаЧем это?

Внешностью...

165

Хью Джекмен конечно красивый мужчина. Росомаху я представляла большим "дикарем", но характер Логана Хью смог показать.

166

Шел написал(а):

То что было я знаю, но хотелось бы на это посмотреть в честном поединке. Чтоб по разные стороны были и о родстве не знали.

Ставлю на Иксю. У нее психологическое преимущество - она ребенок, а Логан маленьких деток не обижает.  :D

167

Я за Иксю. Она моложе и на большее способна+ножи на ногах.

168

Хотя мне не нравится утверждение, что она круче Логана, потому что с детства обучалась. Все таки опыт Логана тоже штука серьезная, да и в ярость берсерка он впадает без всякого триггера.  :nope:

169

Lockheed-99 написал(а):

Все таки опыт Логана тоже штука серьезная, да и в ярость берсерка он впадает без всякого триггера.

В любом случае мы этого не увидим  :dontknow:

170

Вот что ожидается в личной серии Росомахи после истории с Мистик:

Spider-media

А вот обложка к этому безобразию:  ;)

http://i043.radikal.ru/0805/74/bbd4757ea37bt.jpg

Отредактировано Lockheed-99 (2008-05-13 20:44:18)

171

Ну-ну

172

Шел написал(а):

Ну-ну

Как тебе такой сюжет? Интересен?  ;)

173

Lockheed-99 написал(а):

Как тебе такой сюжет? Интересен?

Довольно-таки интересно, жаль только, что Рося в моем представлении пал... *Светлая память старому Логану*
P.S. "Спайдер-Су*ка" - супер! Ну и имя у девочки...

174

Шел написал(а):

Довольно-таки интересно, жаль только, что Рося в моем представлении пал... *Светлая память старому Логану*

Не все так просто, наверняка у него серьезные причины были, чтобы отрешиться от старых методов. В принципе - это чуть ли не самая главная интрига предстоящего сюжета.

Шел написал(а):

P.S. "Спайдер-Су*ка" - супер! Ну и имя у девочки...

Наверняка ее так враги прозвали, видимо сильно она их достала...  :D

175

Lockheed-99 написал(а):

принципе - это чуть ли не самая главная интрига предстоящего сюжета.

А почему "чуть ли"? Думаю, многим фанам интересно из-за чего он так. Даже в самые безнадежные ситуации он выкручивался. И что там может быть?

176

Вот проложить себе путь когтями, когда все плохо - это всегда пожайлуста, а уйти от мира, избегать драк - это на него не похоже. Может он в ярости прикончил близких ему людей, и, раскаиваясь, дал обет больше когтей не выпускать?   :idea:

177

Lockheed-99 написал(а):

Может он в ярости прикончил близких ему людей, и, раскаиваясь, дал обет больше когтей не выпускать?

У него есть близкие люди? Джинку если только прибил или Ро с Иксей.

178

Шел написал(а):

У него есть близкие люди? Джинку если только прибил или Ро с Иксей.

Или Курта, или Джубили, или Амико. Да и вообще для него почти все Иксы близкие.

179

Lockheed-99 написал(а):

Или Курта, или Джубили, или Амико. Да и вообще для него почти все Иксы близкие.

Ну или их. Только как например Курта прирезать можно? Он ж перемещается.

180

Шел написал(а):

Только как например Курта прирезать можно? Он ж перемещается.

Нордстар тоже на сверхскорости двигается, однако же его это от когтей Логана не спасло...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Росомаха