Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Морлоки


Морлоки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я тут вспомнила об этом сборище "слишком мутантов". Мне там Мэрроу раньше нравилась. Кто знает, что с ней сейчас?
Милая, да?

Отредактировано Шел (2008-05-13 21:57:32)

2

Очень! А мне инравилась (и нравится) Марианна. Она в комах есть - эта милая зелененькая девочка, сестренка Тритона?

3

X-men_ka написал(а):

Она в комах есть - эта милая зелененькая девочка, сестренка Тритона?

Похоже на то...

4

Спасибо за инфу...

5

Мне из морлоков Эрг нравиться, хоть он и засранец. Анна Ли прикольная - у нее небольшие, но полезные силы.
Мэрру внешне нравиться (особенно, когда она от своих шипов избавилась), но по характеру она не очень - слишком жестокая. В комах Сара последний раз появлялась в Х-Факторе, где они с бывшими мутантами затевали какой-то бунт, но команда Мэдрокса их прищучила. Шипы из нее все еще торчат, но пользоваться ими как оружием она не может - поэтому обходится метательными ножами.

6

Lockheed-99 написал(а):

Шипы из нее все еще торчат, но пользоваться ими как оружием она не может - поэтому обходится метательными ножами.

Обидно... раньше она была довольно крута

7

Шел написал(а):

Обидно... раньше она была довольно крута

Но не сдается - даже Серену ранила во время драки. Хорошо, что нам и бывших мутантов показывают: кто-чем живет и как освоился в новых условиях.

8

Lockheed-99 написал(а):

Но не сдается - даже Серену ранила во время драки.

Молодца девочка! Сколько ей сейчас лет? Когда я ее последний раз видела ей было не больше 17-19.

9

Шел написал(а):

Молодца девочка! Сколько ей сейчас лет? Когда я ее последний раз видела ей было не больше 17-19.

Между прочим ничего хорошего она этим не сделала - Х-Фактор на них даже не нападал - только поговорить хотели.
Про ее возраст точно не известно - она в параллельном мире провела неизвестное количество лет. А во время резни морлоков была совсем малышкой - ее тогда Гамбит спас, в результате чего она им потом романтически заинтересовалась (пока не узнала, по чьей вине эта самая резня произошла. Кста, в одном из Вот Ифов Мэрроу его за это прикончила).

10

Lockheed-99 написал(а):

Между прочим ничего хорошего она этим не сделала - Х-Фактор на них даже не нападал - только поговорить хотели.

Не надо было близко подходить  ^^

Lockheed-99 написал(а):

А во время резни морлоков была совсем малышкой - ее тогда Гамбит спас, в результате чего она им потом романтически заинтересовалась (пока не узнала, по чьей вине эта самая резня произошла.

Романтик стори Гамб/Мэрроу помню. Ей тогда лет 15 было где-то. Совсем кроха.

11

Шел написал(а):

Романтик стори Гамб/Мэрроу помню. Ей тогда лет 15 было где-то. Совсем кроха.

Возраст сложно определить, там где она по Гамбиту сохла - на лет 15 выглядит. А еще раньше была настолько страшной (и телосложения нехилого), что возрраст даже примерно не прикинешь.

12

Lockheed-99 написал(а):

Возраст сложно определить, там где она по Гамбиту сохла - на лет 15 выглядит. А еще раньше была настолько страшной (и телосложения нехилого), что возрраст даже примерно не прикинешь.

Не меньше 11 точно. Физиология все-таки.. хотя сейчас похоже об этом забыли, либо все с врожденными способностями...
А страшной была возможно потому, что силы не умела контролировать.

13

Неужели ее никто не помнит?

14

Симпатичная малышка, помню-помню в мульте была. Еще в Бета флайт была похожая на нее девушка-инопланетянка - Маринна (только взрослая)

15

Может, это и есть Марьяшка? Только повзрослевшая?

16

X-men_ka написал(а):

Может, это и есть Марьяшка? Только повзрослевшая?

Все возможно...

17

X-men_ka написал(а):

Может, это и есть Марьяшка? Только повзрослевшая?

Не-а. Маррина - инопланетянка, а не мутант и росла в Канаде. Вот ее фотки:

Отредактировано Lockheed-99 (2008-05-16 18:20:06)

18

Вполне симотяшная особа.

19

Милая. А она не той расы, что и та девушка, кот Аркону прислуживала

20

Все равно симпотяшная.

21

X-men_ka написал(а):

Милая. А она не той расы, что и та девушка, кот Аркону прислуживала

Не знаю. Планета ее рассы погибла, они оставили на Земле в океане тысячи яйц, из которых должны были появиться ее соотечественники и завоевать Землю, но в результате подводного землятресения вся кладка погибла, а Маррину выловил рыбак. Может, конечно, где-то в глубинах космоса и сохранились остатки ее народа.

22

Значит, не эта... Те обычно рождались

23

Lockheed-99 написал(а):

Может, конечно, где-то в глубинах космоса и сохранились остатки ее народа.

Вот бы они на Землюнапали. Забавно было бы на иксят в действии посмотреть.

24

Шел написал(а):

Вот бы они на Землюнапали. Забавно было бы на иксят в действии посмотреть.

Пусть в очередь встанут - сейчас правят бал Скруллы (и Иксы с ними тоже пересекутся).

25

Lockheed-99 написал(а):

Пусть в очередь встанут - сейчас правят бал Скруллы (и Иксы с ними тоже пересекутся).

Там еще Ши'ар о нападении на иксят и звездят думал.

26

Шел написал(а):

Там еще Ши'ар о нападении на иксят и звездят думал.

Сдается мне, они пока повременят - на них самих кто-то напал и сильно потрепал.

Вот. Начали говорить о морлоках, а закончили инопланетянами  :D

27

Lockheed-99 написал(а):

Сдается мне, они пока повременят - на них самих кто-то напал и сильно потрепал.

Сильно. Там последний раз по-моему Лиландра с отстатками верных ши'арцев и звездята нападали.

28

Шел написал(а):

Сильно. Там последний раз по-моему Лиландра с отстатками верных ши'арцев и звездята нападали.

Этих нападенцев самих потрепали нехило. У Шиарцев какой-то новый враг обнаружился, многих угробил. Так что пришлось Вулкану заступаться за своих вероподданных (за что его в конце концов признали главным, хотя он не Шиарец).

29

Lockheed-99 написал(а):

Этих нападенцев самих потрепали нехило. У Шиарцев какой-то новый враг обнаружился, многих угробил. Так что пришлось Вулкану заступаться за своих вероподданных (за что его в конце концов признали главным, хотя он не Шиарец).

оно само собой. звездятам тоже досталось. А вот про Вулкана зря они это сделали.

30

мне нравится Скидс и Электрический глаз. кстати, почему у вас нет темы Биографии? я могу много кинуть)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Морлоки